Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Сервис по любым автодокументам!!!

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Administrator, 3/8/13.

  1. Юра Деточкин

    Юра Деточкин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    11.02.2016 заказал ВУ на прямую без гаранта. 19.02.2016 ВУ получил. Качество достойное, рекомендую.
     
  2. San-San

    San-San Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет. все получил. спасибо.
     
  3. No5tro

    No5tro Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Работал с ТС без гаранта. Получил через неделю. Все в лучшем виде. Рекомендую.
     
  4. Юра Деточкин

    Юра Деточкин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Заказывал у Адольфа ВУ нового и старого образца. Оба раза переводил деньги ему на прямую, сработал быстро и качественно. Рекомендую данного человека.
     
  5. sadhan

    sadhan Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    что от меня требуется?
     
  6. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    написать в ЛИЧНЫЕ СОБЩЕНИЯ!!!
    Все вопросы писать в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
     
  7. Serg999

    Serg999 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Все прошло отлично.качество стс понравилось.работать можно.
     
  8. ispfunk

    ispfunk Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сегодня пришли бумаги. Все в лучшем виде! Спасибо Аддольф
     
  9. testosteron

    testosteron Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Привет! Получил свой заказ! Все хорошо! Спасибо!
     
  10. Flystug

    Flystug Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Заказ получил. Не совсем в срок, но это не критично! Адольфу спасибо! Качество более чем достойное. Рекомендую.
     
  11. anWhiteR

    anWhiteR Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Работал с Адольфом 2 раза, всё четко и в срок, все довольны, качество зашкаливает, это Человек дела.
    Оба заказа были под наши данные, перед забитием всё внимательно проверяет и поправляет, заведомо предупреждает и скидывает черновичек на проверку. Спасибо!
     
  12. glonasis

    glonasis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Заказал у продавца документ, подтвердил факт оплаты, начали работать, он сбросил на почту отсканированный готовый документ и фото конверта курьерской службы. В итоге до сих пор со мной никто не связался, а прошло уже 6 дней, продавец перестал отвечать в аське... Надеюсь это временные трудности, но не могу уже второй день достучаться до него...
     
  13. cano

    cano Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ране заказывал у продавца документ качество и скорость супер, вчера провели другую сделку не могу тоже достучаться? Надеюсь тоже это временно- человек дела и слова
     
  14. glonasis

    glonasis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Слава богу я не единственный, а то уже думал, что это опять моя везучесть... Будем надеяться, что все хорошо и мы скоро получим наши бумаги.
     
  15. димид

    димид Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Всем привет! В очередной раз продавец подтверждает свои профессиональные качества !Все в срок и качество отличное !Не перестаю советовать! Всем удачи!
     
  16. glonasis

    glonasis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Продавец вышел на связь, извинился за задержку. Так что вроде все хорошо жду документы.
     
  17. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    По не зависящим от меня причинам пришлось отсутствовать некоторое время.

    СЕРВИС РАБОТАЕТ!!!
     
  18. Roker

    Roker Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Несмотря на негативные отзывы некоторых клиентов в прошлом, считаю будет правильным вернуть ТСу статус проверенного продавца.
    Да, человек быть может в меру эмоционален, и слегка вспыльчив в некоторых высказываниях, тем не менее к своей работе он относится с должным внимание и ответственностью! В огромном море мелких жуликов и жалких кидал, Аддольф как никто другой подтвердил свою репутацию проверенного продавца - а это дорого стоит.
    Да, были какие то недопонимая в прошлом, но углы вроде как сглажены, давайте вернём статус обратно, ведь конфликт исчерпан, человек работает - люди пишут положительные отзывы, опять же не малый депозит на его счёте.
    Я сам готов поручиться за человека, знакомы достаточно давно, работаем можно сказать рука об руку на протяжении многих лет. Прошу администрации сайта вновь пересмотреть политику в отношении ТСа, ведь успех ТСа это на руку не только ему самому, но и сайту в целом.
     
  19. glonasis

    glonasis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Документы пришли, все в лучшем виде! Обязательно будем работать ещё! Спасибо.
     
  20. cano

    cano Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Документы пришли, все ОК работаем
     

Поделиться этой страницей