Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Серая схема заработка с доходом от 200к в месяц

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем zooks, 1/8/17.

  1. Blednij777

    Blednij777 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет. Латвия работать будет?
     
  2. Твой Сосед

    Твой Сосед Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    приобрел схему три недели назад,за это время мой профит составил 29 тысяч,тема много времени не занимает, и доход зависит на прямую от того сколько вы вложитесь
     
  3. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    схема онлайн 100, вообще без разницы где находитесь
     
  4. andrushka

    andrushka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    по схеме:
    1. Продажа услуги или товара?
    2. На каком уровне нужна анонимность?
    3. Через сколько времени будет прибыль.
     
  5. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    1) Ближе к товару
    2) Схема безопасная полностью, анонимность на всякий пожарный. Рекомендую doublevpn и левый кош
    3)Пару дней вникнуть в сферу, профит через 2-3 дня
     
  6. borisnapoleon

    borisnapoleon Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Схему брал давно, профит есть, работы как таковой мало, все просто и понятно.
     
  7. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Пару броней слетело, поэтому продажи всё ещё актуальны
     
  8. CAREVICH

    CAREVICH Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Друг завтра забираю копию. Заматало по делам немного. Забылся.
     
  9. Kooorvalol

    Kooorvalol Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Кто покупал схему отпишите как дела с профитом и актуальностью схемы
     
  10. sensEQ

    sensEQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Вот усиленно пробую работать. Как что так отпишусь.
     
  11. sheff130

    sheff130 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Если не сложно, подкинь пару альтернатив в ЛС )))
    --- Объединение сообщений ---
    Само ядро схемы, это всем давно известный ... скажем так, товар. Схема ТС доработана, полностью в мануале разжёвана и все что остается делать, это понять правильность работы, закупиться необходимым материалом и начать самому работать.
    Что касаемо профита, сказать не могу, тему приобрел вчера только и отдал своим пионЭрам в работу. Сегодня закупимся материалом и ... выводы сделаем на следующей недели.
     
  12. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
     
  13. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Да вроде об этом выше отписывали, и не 1 и не 2 человека.
    Эти копии продано, больше в продаже копий нет.
    Без проблем, с теми с кем договаривался о покупке - наш договор остаётся в силе - вы делали бронь на определённое число - спокойно ещё сможете приобрести мануал.

    В остальном продажи закрыты. Всем спасибо!
     
  14. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    С 2 по 7 сентября буду оффлайн
     
  15. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Я на месте.
     
  16. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    золотая реклама до 15.09.2017Здравствуйте!
    Хочу предложить вас серую схему заработка, по которой работал, работаю и буду работать (проверяющему предоставлю доступы к перепискам, материалам, кошелькам для подтверждения данного факта) Схема конечно не кнопка бабло, но и написать, что для достижения заявленного в названии темы дохода нужно "работать, работать и ещё раз работать" не могу. По сути, нужно просто внимательно ознакомится с мануалом и ответственно подойти к предлагаемой мною сфере.
    Всё предельно просто, красиво и работоспособно. Схема уникальная, ничего подобного я раньше не видел.
    1) Оффлайн, онлайн тема?
    Полностью онлайн
    2) Сколько часов в сутки буду сидеть за монитором?
    Первые несколько дней плотно поработать, потратив их на изучения предоставленных мною материалов, далее пару часов в день.
    3) Какого цвет тема?
    Людей мы кидаем, но заявлений на нас не будет (связано с тонкостями в УКРФ), а если будут - заявления не будут приняты. Это точно
    4) С чем связана тема?
    С несовершенством алгоритмов проведения сделки в определённой отрасли. Мы работаем по существующим много лет и считающимися совершенными алгоритмам, и зарабатываем. Зарабатываем много!
    5) Вложения
    Рекомендуемые вложения - 10-100$, без учёта затрат на анонимность
    6)Можно ли как-то автоматизировать процесс работы по схеме и получать пассивный доход
    Нет, схема занимает пару часов в день, но избавиться и переложить выполняемую нами работу на 3-и лица нельзя
    7)Прибыльность темы
    Первые несколько недель можно считать вводными, за это время сделаете при наличии рекомендуемых вложений в районе стоимости схемы, дальше, когда основы понятны от 3килобаксов в месяц. При наличии более высоких начальных вложений профит увеличивается в несколько раз. У ленивых и тормозов заработок будет меньше.
    8) Сколько будет жить тема?
    Всегда. То есть если она попадёт в паблик, она всё равно будет работать. Такие дела
    Слив-перепродажа бесполезны, т.к, мои советы/консультации очень важны, без них будет очень трудно справиться
    Кратко:
    Цена мануала – 15 000 рублей
    Цена мануала для старыx покупателей - 1500 рублей (докупить обновление схемы)

    Начальные вложения - 10-100$
    Профит - от 200к в месяц

    Тема прошла проверку на ММ

    Контакты:
    ЛС
    ICQ - 712916473
    Telegram - @DaivBowie
    Жаба - [email protected]
     
  17. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    ПРОДАЖИ СНОВА ОТКРЫТЫ!
    Хочу представить вам вторую, дополненную версию моей схемы. Суть дополнений - в старой версии мануала я даю подробное описание уникальной уязвимости, говоря о том, что существует множество способов её монетизировать. И в качестве примера описываю одно конкретное направление, при этом перечисляя перечень других, по которым можно работать.
    В продажном топике и мне в лс люди отписывали о том, что схема скоро умрёт, конкуренция очень большая, и вообще схема не рабочая. При этом, абсолютно все убедились в работоспособности уязвимости. Так вот, как оказалось, конкуренция на данный момент во всех "соседних" направлениях, кроме единственного подробно описанного - нулевая. Это смешно, люди отписывают о конкуренции, при том что в соседних отраслях, в которых можно работать абсолютно точно так же, её ВООБЩЕ НЕТ.
    И здесь можно было бы свалить всю вину на покупателей, дескать сами виноваты, не думаете своей головой. Но, справедливо будет заметить, что в этом, отчасти, была моя вина, поскольку подробного описания "соседних" я, как такового, на блюдечке в самом мануале на давал, а каких-то конкретных вопросов мне в дальнейшем по ним больше почти никто не задавал. И зря!
    Значит, в этой версии мануала я даю описание всех соседних направлений.
    Далее, мануал дополнен фишками, которые модернизируют и облегчат работу по любому из направлений
    Что хотелось бы добавить?
    По той нише, которую подробно описываю в мануале - проверяющий абсолютно верно пишет, что оптимальные вложения 7-15к. Можно и от 10 баксов, но будет чуть-чуть труднее при поиске материала.
    В других нишах, которые я даю - вложения не нужны вообще, т.е есть вариант работы абсолютно без вложений. Профит - при грамотно построенной работе соответствующий.
    ВАЖНО!
    Это будет 2 и последней версией мануала. Где я описываю вообще все возможные направления, и фишки, которые вижу на данный момент.
    Цена мануала – 15 000 рублей
    Цена мануала для старыx покупателей - 1500 рублей (докупить обновление схемы)
     
  18. sensEQ

    sensEQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Попробуем и вторую нишу. Чтобы в первой было иметь соответствующий профит в 200к - вложений по моему ИМХО надо было бы тысяч 50. Конкуренция была огроменная. На 2 часть сколько будет продаж? Так- то уязвимость первого мануала работала -это факт, но чтобы поиметь финансы пришлось бы потеть не мало ибо на своих же попадал постоянно. Профита было 0. Вторая тема поинтереснее я считаю - попробуем. Ни в коем случае не виню ТСа - по его словам ошибка во мне. Согласен, то времени не было, то еще что. На вопросы он отвечал мои. Мне интересно кто реально сколько поимел с первого мануала?
     
  19. evanfalls

    evanfalls Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вторую тему можно былоб заценить, с первой есть выхлоп конечно, только конкуренция действительно огромная, а стартовый капитал нужен тоже не маленький)
     
  20. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Я бы с вами поспорил относительно всего отзыва, но давайте пока на важных деталях остановимся. Согласитесь, что уязвимость работает до сих пор? Действительно, конкуренция есть, но независимо от взгляда на конкуренцию и финансовую составляющую, сама уязвимость продолжает быть актуальной, всмысле её не закрыли технически
     

Поделиться этой страницей