Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Серая схема заработка с доходом от 200к в месяц

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем zooks, 1/8/17.

  1. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Окей, мир) Я не обижаюсь, просто я то понимаю, что после того как ты мануал купишь, ознакомишься с ним - сам будешь положительные отзывы писать, я в этом уверен)
     
  2. Nikitareid

    Nikitareid Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Хотел поинтересоваться следующими моментами:
    1. Почему на мм и здесь отзыв от модера точь-в-точь таков же? Наводит на сомнения, без обид
    2. Есть ли возможность приобрести схему через гаранта с небольшим холдом, скажем, в 2-3 дня?
     
  3. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    1)А почему они должны быть разными?)
    2)Я отписал о условиях работы не 1 раз, давайте читать внимательно
    --- Объединение сообщений ---
    Это вообще ветка для отзывов, давайте ваши вопросы в лс или по контактам, не надо флудить
     
  4. Slove et Coagula

    Slove et Coagula Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Может отзыв такой-же потому что модер тут и там, несколько отзывов о покупках проведенных без гаранта и сам тс, это один и тот же человек? Провернуть то такое это как два пальца об асфальт, не так ли?
     
  5. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Кто-то понимает юмор, кто-то нет, из-за вас сейчас флуд на несколько страниц начнётся. Давайте вы в лс пообщаетесь, а не в моей рабочей ветке, окей?
     
  6. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    Приобрел данный мануал у ТС'a. Мануал написан понятным языком, с примерами и скринами, тему ни где не встречал. После прочтения мануала пошёл пробовать на практике. ТС отзывчивый и помогает разобраться.

    , развелось тут умников которые хотят и рыбку съесть и на.уй сесть. Считаю схему сильно недооцененной!

    PS. Советую к прочтению книгу ТС, не возможно оторваться.
     
  7. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Ну даже и не знаю (сарказм). Наверное, потому что меня одинаково зовут и там и там.

    Отзыв от человека, который не покупал товар или услугу является флудом.

    Господа, задвайте вопросы в лс к продавцу, не ко мне, я на них не могу ответить, спасибо.
     
  8. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
  9. Nikitareid

    Nikitareid Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я все понимаю, но тогда смысл во фразе "тема проверена на мм" пропадает, не так ли?
     
  10. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Спасибо за отзывы!
     
  11. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    Хочется оставить свой отзыв.
    Каждый раз, когда я покупал(получал) мануал, это был кот в мешке. Каждый раз, я представлял себе одно, но при первом прочтении все мои иллюзии рассеивались. Этот мануал не стал исключением. на выходе я получил не то, что ожидал, но меня это устроило.
    Конечно, не всё так радужно, но схема работает, и приносит прибыль, что для мануалов редкость. Первый профит я получил после 5 дней, совсем не кропотливой работы, которая не приносила каких-то особых затруднений. Поэтому, Надеюсь, что следующие циклы пройдут так же радужно, как и первый.
    ТС, отвечает на все вопросы и практически довел меня до профита, за терпение ему отдельное спасибо.
    Что еще хочется сказать по теме. Для пущей ясности, это развод, мы разводим людей, но мы их разводим очень эстетично и красиво. Так что никто и не подумал, что кто-то кого-то разводит.
    И последний момент. Паблик тему убьет. Чем больше людей знает о теме, тем меньше ей остается жить.
    Но на данный момент, тема рабочая, деньги приносит. Ну, а что нам еще нужно?
     
  12. mdma32

    mdma32 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ,
    Насчет того, что тему убьет паблик и большое количество продаж - полностью согласен. По моему мнению может просто не хватить всем "материала" для работы. Но сам механизм схемы безусловно рабочий и проверен мной. К тому же вряд ли этот механизм можно как-то пофиксить. Это не какой-нибудь баг, а так сказать фишка.
    Схема отнюдь не кнопка бабло, поработать немного придется. Пока профита нет, но я и НЕ приступал к работе.
     
  13. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Спасибо за отзывы друзья! Но насчёт того, что тему большое количество продаж и пр. убъёт не соглашусь. Во-первых, как вы справедливо отметили, сама уязвимость будет работать всегда. Во-вторых, я в мануале указываю конкретный пример, по которому многие покупатели работают. Но рынок большой, гораздо-гораздо больше чем вам кажется на первый взгляд, поэтому я считаю, что здесь вы неправы
     
  14. Akim888

    Akim888 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    В асю ответьте пожалуйста.
     
  15. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    ответил
     
  16. Trap

    Trap Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Решил отписать по поступлению действительного профита. По совету модераторов с проверки на мм, начал с небольших вложений дабы влиться и понять суть. На данный момент получилось заработать свыше 60к, за грубо говоря полторы недели. ТС большое, консультирует от и до, сейчас уже меньше вопросов задаю но представляю как поднадоел по началу))) Работаем дальше ТС успехов!
     
  17. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
  18. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
  19. panFik12

    panFik12 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Приобретал схему ещё в самом начале. На данный момент веду 4 цикла, за 13 дней профит составляет чуть более 70к, работаем дальше, ТС-у респект!
     
  20. Doommy

    Doommy Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ТС оставил вам сообщение в ЛС
     

Поделиться этой страницей