Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Серая схема заработка от 7 000 в день

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем gup, 19/7/16.

  1. boom13

    boom13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    было время свободное. Попробовал...
    Купил ретривов несколько женских. То есть с виду никто не скажет, что страница фейк . Отобрал самую красивую девушку там и оставил сообщение в нескольких группах о знакомствах типо "познакомлюсь с парнем от 23-х лет". На следующий день проснулся и увидел 200 диалогов ;) отобрал человек 40 и начал.
    Как только разговор доходит до "чем занимаешься" отвечаю типо "не большой бизнес в сети" и дальше все по схеме. Но всем пофиг. Просто пишут "Круто, молодец" и т.д. Из всех 1 заинтересовался. Дал ему почту, но он туда так и не написал ) Думал думал. И понял, что общаешься с людьми постарше, у них есть заработок и мошенничество им ни к чему.
    Но все равно автору спасибо. Можно просто придумать что-то другое.
    Например, отписывать "продаю новые списанные телефоны за пол цены" . И если человек заинтересуется можно и шестой айфон ему "впарить" за 200-300 баксов. Конечно тоже сложно, человек захочет встретится для такой сделки или хотя бы перед этой сделкой (ведь знакомимся мы с людьми со своего города) .
    Но вариантов есть много модернизации этой темы
     
  2. Abraham

    Abraham Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Тема то может и годная, но как и с остальными подобными древними темами из раздела дро*ил не имеет больших возможностей.
    Профит на мой взгляд - каждый 20й.
     
  3. elvis9197

    elvis9197 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Трафик с сайтов знакомств просто колоссален, там можно хоть что продать и хоть как обернуть! Автору
     
  4. boom13

    boom13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    был бы каждый 20-й.. можно было бы не плохо заработать. Ну не знаю, может быть мне просто не повезло.

    Сайты знакоств фигня. Там одни дрочеры. Пробовал на мамбе той же ) толку 0 ) там всем плевать на то , чем ты занимаешься
     
  5. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    согласен,тоже прогнал по другой соц сети)и от тех кто ищет знакомства толка не то чтобы ноль а минус даже,время только тратишь)незнаю что за ЦА нужно на таких площадках тогда искать,может кто подскажет,почему то кажется что должно снизойти чудо
     
  6. Giorgi

    Giorgi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Автору .Тема супер,только обязательно нужно модернизировать под себя и будет вам профит.Я настроил под себя и есть профит в течении нескольких дней
     
  7. boom13

    boom13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    как модернизировал, если не секрет ? уже 3-й день ничего в голову не приходит
     
  8. Giorgi

    Giorgi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Если здесь каждый начнет выдавать в паблик,как он модернизировал схему,то толк какой от этого ?
     
  9. Zakonoprokat

    Zakonoprokat Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Видел похожую схему, только там вместо симки предлагали кнопку бабло и брали под залог деньги.
     
  10. cocaine-zlo

    cocaine-zlo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Вобщем так.
    Итого: 23.000 грн. за три недели.
    Как и писал ранее подумал и понял с "девахами" крутиться по этой теме только мозг об дрочеров разбить...так что народ включайте мозг и вперёд...
    ТС, благодарочка и успехов по жизни.
     
  11. zhuandrey

    zhuandrey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Работаю по этой схеме. Тема годная, не 7к в день, конечно, но за 2-3 часа в день вытаскиваю по 5к на изи. Благодарю автора.
     
  12. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    если не секрет черкани в лс,где брал народ?300 диалогов провёл из них профит 1,всем остальным это не интересно.
     
  13. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Первое, что приходит на мысль - объявления о работе, с требованием приобрести материал. При грамотном подходе и определенных навыках - профит соответствующей. Если же у него что то более интересное, думаю стоит приобрести идею.
     
  14. boom13

    boom13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Н
    сомневаюсь, что объявление об работе проканает. Тут как бы весь прикол в том, что бы человек поверил безоговорочно и скинул предоплату без всяких приколов
    Объявление об работе где надо скидывать деньги... в это никто не поверит точно (или почти никто)
     
  15. tatatu

    tatatu Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    тема отличная, жаль не могу посмотреть)))))
     
  16. tatatu

    tatatu Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я еще и симки впаривал купленные за 20р на авито, представлялся сотрудницей МТС продавал симки за 500р подключение у тарифу
     
  17. Alex32ask

    Alex32ask Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    большинство написало, мол круто, надо попробовать. А на деле только пару человек отписалось о плачевных результатах. Автору за скелет темы
     
  18. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Как работу точно нельзя,у меня диалоги на отлично проходят,люди интересуются где я работаю и я им пишу.Но с.ука только одного из 300 человек это заинтересовало,остальные просто за меня рады.В общем делаю всё правильно,народ видимо не от туда беру.
     
  19. cocaine-zlo

    cocaine-zlo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Народ, свою идею говорить никому не буду (кроме ТС так как он дал толчёк) повторюсь включайте голову, в конце концов жулики вы или нет?
    Это первое что пришло в голову но не увенчалось успехом,на третий день закинул эту идею,народ у нас сейчас как только слышит о предорлате сразу морозится.
     
  20. lemyr

    lemyr Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Спасибо, можно будет попробовать на досуге.
     

Поделиться этой страницей