Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Серая схема заработка от 7 000 в день

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем gup, 19/7/16.

  1. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    если писать будто случайно ошибся,ну это же вообще бред,а так человек сам пишет и когда уже спросит где ты работаешь ты ему отвечаешь.Если бы мне написал фейк левой бабы мол ну что с работой я бы сразу понял что это наебало.о,другое дело когда я сам пишу этому фейку и узнаю где она работает.А про дрочеров так они досихпор деньги приносят)может просто не моя тема хз.Либо же так совпало что тем кто мне писал реально не интересен посторонний доход.
     
  2. Malkolm

    Malkolm Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Очень интересная тема. Добавить своих деталей и профит не заставит себя ждать. Будем пробовать, автору благодарность!
     
  3. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Старая, не убиваемая тема, включив голову и проявив фантазию - спокойно применяется во многих жанрах. Удивлен, что не появилась тут раньше и создала такой ажиотаж. Автору несомненно плюс, не плохой материал для старта.
     
  4. levival

    levival Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Тема хороша, но вот профит, не очень радует.
     
  5. Mr.alexxp

    Mr.alexxp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Работал по подобной теме с работой год назад. Поднял 7к за месяц, а остальное просто время в пустую.
     
  6. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Каждая тема это пища для мозгов. Модернизировать и в путь. Я начал работать, один терпила уже нарисовался, думаю на днях оплатит. Надо всё допиливать.
     
  7. bredpitt

    bredpitt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Как уже писал: эта тема работает в теории, на практике же 99% дрочеров с СЗ пришли туда исключительно с целью найти девушку для интима/отношений/общения и никак не за поиском бабла, хотя я и тестил схему на ЦА 25-30летних мужиков, которым это вряд ли интересно(стабильная работа, инертность и отсутствие желание перемен), поэтому возможно для дрочеров пост-пуертатного периода это может и сработать(нужно же где-то бабос рубить пока учишься в шараге/универе/пинаешь сами знаете что)
     
  8. jinamS

    jinamS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    0
    , скорее всего прав. Но, по любому, надо пробовать. Ведь где-то же ещё и фортуна )
     
  9. cocaine-zlo

    cocaine-zlo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    , благодарность с занесением в личное дело!!!
    Правда я и без ака тёлочки обошёлся, так чуть поразмыслив пришла идея и опаньки на второй день первый профит)
     
  10. Олень

    Олень Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Тема интересная, а профит где собирать?
    какие реквизиты жертве давать, что более правдоподобно?
    --- Объединение сообщений ---
    а куда профит скидывать,
    какой идиальный вариант, чтобы жертва не
    догадалась?
     
  11. cocaine-zlo

    cocaine-zlo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Карта и только карта,сейчас кто даже уже готов расстаться со своими кровными как только слышат киви и прочие мани соскакивает в момент (из личного опыта).
     
  12. Rodriques

    Rodriques Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    хм,не очень то я знаток ук рф и прочего. Тема какой характер носит:черный или серый или белый?
     
  13. александр1111

    александр1111 Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    тема интересна стоить пробовать
     
  14. bodab

    bodab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Зачет норм тема ))
     
  15. gup

    gup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    , Свою теорию оставьте при себе, не вводите форумчан в заблуждение. Если вы попробовали денек поработать и не получилось, признайтесь в первую очередь самому себе, в том, что это произошло по вашей вине. Еще раз пишу для всех, что схема работает и будет работать всегда))
    , не фортуна в данном случае определяет работоспособность темы, а старания автора во всех проявлениях)))
     
  16. cocaine-zlo

    cocaine-zlo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
  17. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Вот что значит ПОНРАВИЛАСЬ тема ))) даже не дорабатывают, тупо копипаст, а потом удивляемся почему схемы умирают )))
     
  18. Autoprais1990

    Autoprais1990 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Тема супер!
     
  19. Sandro21

    Sandro21 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Одна вода в комментариях...почти...ребята, вы хотябы попробуйте, что то сделать, а потом возмущайтесь и умничайте и давайте ТСу советы. Вот уверен, что 95% людей, прочитали, откомментировали и пошли дальше искать кнопку "бабло".
    Всем удачи!
     
  20. garif12

    garif12 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Возьмем как побочку к оснвоной теме. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей