Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Серая схема заработка от 7 000 в день

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем gup, 19/7/16.

  1. Max2010

    Max2010 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Можно сделать левый сайт для личного кабинета и вывода средств с сим и рисовать там цифры, вести клиента и собирать абон плату несколько месяцев, пока он не надумает деньги вывести) тема огонь)
     
  2. vale46

    vale46 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Тема огонь)
     
  3. mikebailey118

    mikebailey118 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Поставь Хайд повыше, а то быстренько убьют темку.
     
  4. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Ага, я так и работаю уже приличное время. Есть сайт куда траф идет, а не просто знакомый подключает. Короче кто знает тот в теме. Жаль что тема вымрет уже совсем скоро.
    Работает бригада соц инженеров. Гонят траф на сайт, на котором подключение стоит 4к.
    И хулЭ тут хады ставить??? Выкладывайте темы долгожители. Взял выложил тему, тем самым попортил жизнь людям которые этим зарабатывают. Если бы можно было минус поставить влепил бы!!!
    ВСЕ ТЕПЕРЬ В АТАКУ ЗАГИБАТЬ ТЕМУ!!!
     
  5. Rassel225

    Rassel225 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Автору несомненно плюс, предыдущий вариант схемы у меня валяется где-то в папках с серыми схемами, эта на вид лучше) Я бы еще хайд больше поставил, 10-15
    P.S. Вопрос к автору : зачем в паблик выкинул, по этой теме уже не работаешь?
     
  6. =Алексей=

    =Алексей= Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Парни, а как вы делаете качественный фейк девушки в вк? Друзей/лайки можно накрутить, а вот даты на загруженные фотки никак не поменять ведь(
     
  7. sanybars

    sanybars Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Молодец. оригинально паблик схему модернизировал, ставлю . Впринципе под это многое что можно запихать не только платный номер....
     
  8. bredpitt

    bredpitt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Хорошая "теоретическая схема" которая вероятно будет работать при средних навыках СИ, учитывая что даже в рамках теневых форумов многие еще верят в платные номер, не говоря уже про рядовых пользователей интернетов.
     
  9. Rodriques

    Rodriques Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Лучше под нормальный хайд,ведь тема проста в исполнении и скорее всего будет задрочена уже через месяц.
     
  10. Vilimas

    Vilimas Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Поднимаюсь до хайда )))
     
  11. Стас_23

    Стас_23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    ТС - красавчик! Плюсанул. На мой взгляд хайдик от 50 надо было бы... Хорошая база.
     
  12. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Да нифига он не красавчик. Это тема работает пока что в не большом количестве рук. Но сейчас пройдет пару недель и по всем топовым группам вк и не только пойдут посты про "Осторожно мошенники" и все, тема загнется.
    Работайте нормально, скинули вам бабки. Не гаситесь. Обрабатывайте до конца. Мол у вашего друга проблемы, проверки. Уволили его и т.п. Пусть человек верит как можно больше.ъ
    А так да, надо было хайд ставить на 50 репы. Тогда бы вопросов не было. А так рукожопые школоло сейчас загнут. ТС ОЛЕГ!!! нь
     
  13. gup

    gup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    , К чему негатив? У этой темы столько модификаций что на пальцах не пересчитать. Если я подпортил вам рабочие процессы, то пишите в ЛС, расскажу как модифицировать схему и брать 25-30к с человека.
     
  14. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    времени придётся много убить на переписки,и пока дела дойдут до вопроса где ты работаешь,а если сразу в про это писать,то явно будет разводом казаться
     
  15. gup

    gup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    А мне не жалко, у меня этих схем 10-ки и все работают время от времени)
    --- Объединение сообщений ---
    Ну вам тогда в другие места нужно идти работать, там 12 часов аванса ждать будете)
     
  16. sanybars

    sanybars Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Да хайд действительно поставь побольше... а то школьники уже кинулись толпой ВК дрочить))))))
     
  17. Blokkmonsta

    Blokkmonsta Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Негатив идет от тех, кто живет этой схемой. Но как мне известно- ничто не вечно. Поэтому не стоим на месте и разрабатываем новое
     
  18. Волна

    Волна Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    , Дружище, да мало кто-либо работает по схемам, в основном оценивают, да критикуют, как и мы сейчас)
     
  19. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Ребят, не в обиду Вам, что вы как маленькие. Сомневаюсь я, что эту тему школьники задрочат. Как ТС сказал, вариаций много, да и на другую нишу перенести можно это все, и трафик больше нагонять.
     
  20. Flargus

    Flargus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Тема отличная.Много времени не занимает,попробую,с первого профита поделюсь скриншотами
     

Поделиться этой страницей