Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Серая схема заработка от 7 000 в день

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем gup, 19/7/16.

  1. ka5ta

    ka5ta Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Видимо надо искать соискателей заработать на сайтах с работой, предлагая подключения услуги, мол "не могу более 3х симок в день размещать - тупо не успеваю"
     
  2. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    так наверно правильнее будет)а не в доверии от тёлки входить)на знакомствах проверено,эффекта ноль,у меня больше интерес был,так как сфера не моя)опробуй на площадках по поиску работы потом отпишись по результам,хотя мне кажется и там будут мягко говоря косо смотреть,гонял одну тему на фаре,дак там по серьёзнее был подход,подмены адресов от реальной фирмы,набирал на должность админов в интернет-магазин,дак 500рублей даже ник то не скинул:rofl:,обьяснял преду тем что у них будет открыт доступ к платёжкам и чтоб не слили себе деньги)))спамил норм,интересуется многие,но как дело к педоплате,то:nea:зашуган народ очень мне показалось:bash:Правильно , сказал народ стал осторожнее в этом плане
     
  3. YaMartinov

    YaMartinov Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Интересная тема, нужно попробовать
     
  4. Linka

    Linka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Я тоже думаю что попробовать стоит)
     
  5. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Лохов всё меньше и меньше. Как правило я думаю низкий процент, кто поведётся, так как все там регистрируются с одним умыслом, найти и поебаться.
     
  6. JumpinJack

    JumpinJack Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Короч ребят, включите фантазию. Прошел почти месяц как я доработал тему. На данный момент поимел 70 кесов. Можно тянуть еще, но я вроде как срубил бабла на другую тему, и теперь хуй с ними, симками этими) А общение с дрочерами на самом деле пиздец какой-то. не суйтесь вообще туда - психику себе расшатаете) ТСу еще одно спасибо))
     
  7. Stonex

    Stonex Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Not bad
     
  8. fiant

    fiant Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Опять же развод неестественный в плане, что знакомится баба и тут же начинает тебе рассказывать схемы заработка. Делайте его естественным и все будет получаться.
     
  9. Пабло Эскобар

    Пабло Эскобар Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  10. Pepsi-Cola

    Pepsi-Cola Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    У меня знакомый (в разводе), вечно сидит на сайтах типа мамбы. С него копейку не вытащишь, а жопу поднять, чем-то заняться - трудный вопрос. Такое впечатление, что там сидят жадные и ленивые трахеры
     
  11. Вася0101

    Вася0101 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  12. PtmPAlek

    PtmPAlek Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    В онлайн играх так зарабатывал и обналичивал у школоты! =)
     
  13. Mefistou

    Mefistou Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Уважаемые Господа, которые пишут сообщения типа "профит не высок" и т.п. - скажите вам какой выхлоп нужен, 100к в день? Даже если вы раз в день будете разводить одного лоха на те самые 2,5к то в месяц у вас будет 75к зп, вы найдите обычную работу с вашими куриными мозгами (оскорбляю только нытиков) где вам будут платить такую сумму когда в стране обычная зп 35-45к. Автору большой респект, удачи тебе gup!)
     
  14. PiratSky

    PiratSky Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Чтобы был результат нужно работать и под ситуацию подгонять, уметь общаться и вовремя атаковать жертву)
     
  15. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , Лоха не меньше, просто темы не будут работать вечно, если их не модернизировать и не улучшать. Тем более что в основном все берут и повторяют реализацию один в один по мануалу, и получается что по одной схеме работает очень много людей. Использовать как пищу для размышления, каркас для создания чего-то своего, с учетом опыта предыдущих исполнителей и тогда будет успех)
    , Так не хочется снова суваться в эту сферу, а попробовать интересно, но думаю что долго точно не стану заниматься)
     
  16. Vano 01

    Vano 01 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Ты гений
     
  17. kostes72

    kostes72 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Тема достойная внимания
     
  18. Masonss

    Masonss Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Дешево и сердито,но сейчас столько людей уже эту тему мусолить будет что я думаю не долго ей осталось,хотя лох не мамонт лох не вымрет
     
  19. iRise

    iRise Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    По 15к за неделю рубил как то по этой схеме, давно было
     
  20. ezoses

    ezoses Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Лох не вымрет, но как тут уже писали, нужно действительно долго раскачивать, а не так что на второй день в тему посвещать. Нужно входить в доверие и конечно же под каждого экземпляра по своему преподносить, тогда профит будет. найдите девочку, которая по телефону будет разговаривать с ними, это повысить результат)
     

Поделиться этой страницей