Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Серая схема заработка от 7 000 в день

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем gup, 19/7/16.

  1. fu4

    fu4 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Нужно тему однозначно дорабатывать, хорошая соц инженерия не помешала бы, примерный профит из 100 диалогов 3-11.
     
  2. fiant

    fiant Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Тема шлак в этой вариации. Тема работоспособна, но много рутины и профит копейки. Платные номера это тоже уже давно не катит. Уж, если и разводить, то на инвестиции, типа поднимаю по 20% в месяц от вложенной суммы. Если будет спрашивать, откуда ты знаешь по теме, то сказать, что бывший парень работает в инвестициях и от него научилась. Как-то так, можно доразвить.
     
  3. fakker757

    fakker757 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    тема годная но нужно доработать
     
  4. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Скажу по опыту, что каждую тему приходится дорабатывать индивидуально с каждым клиентом. Сколько людей, столько и вариантов работы. Главное не дать увести в дебри, где начинается общение с извращенцами. Иначе результат будет совершенно не тот, какой хотите.
    Уважаемый frant, вашу мысль "Уж, если и разводить, то на инвестиции, типа поднимаю по 20% в месяц от вложенной суммы. Если будет спрашивать, откуда ты знаешь по теме, то сказать, что бывший парень работает в инвестициях и от него научилась. Как-то так, можно доразвить.", я возьму на вооружение.
     
  5. бабуин

    бабуин Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    интересно
     
  6. Hunter1971

    Hunter1971 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Тема хороша. Поставьте хайд побольше..
     
  7. boom13

    boom13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    и можно действительно оплачивать эти проценты вначале, создать некую мини-пирамиду, как вариант
     
  8. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Не стоит заморачиваться с инвестициями, вчера попробовала пойти по этой схеме.
    И первый же вопрос был тот, что я ожидала "Дай ссылку на сайт", пришлось включить полную дуру.
    Для включения в схему инвестиции, надо иметь раскрученный сайт с отзывами и созданием видимости работы.
    Номера "подключать" проще и менее затратно...)))
     
  9. fiant

    fiant Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
  10. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    толи я уже хладнокровен,то ли что:smile:мне бы написала девка или намекнула даже,мол зарабатываю отлично и всё в этом духе,я бы сказал,ну и работай х*ли,молодец,флаг те в ....,,всё это напоминает мне эйвон или в этом духе,вы знаете,я так ах*ительно зарабатываю,что лазю по инету и впариваю чушь,купите флакончик:cray:бля буду,денег поднимите столько,что как я будете лазить и впаривать х*йню:fuck:минимум встреча вживую,а там чарами и сиськами:blush: может и завела бы в авантюру:fuck:
     
  11. johnnyblaze

    johnnyblaze Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    скиньте в лс
     
  12. AlexEkb

    AlexEkb Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    веселая темка)) только правильно сказал один из участников... от озабоченных и извращенцев отбоя не будет ....
     
  13. M0n@x

    M0n@x Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Такой способ зовется "за третьего". Когда в процессе развода у терпилы снижается порог критичности к тёлке и соответственно к её словам, друзьям, бизнес-партнерам и т.д. Она снимает лоха, приводит к "третьему", а там уже развязка. Применялось и применяется до сих пор в разных вариациях. И чтобы шёл нормальный профит - ЦА должна быть не с ВК, а снормального сайта знакомств, плюс полюбому готовый платный номерок, на который терпила сможет позвонить - затестить. Разведешь на звонок на платник, с него снимут мелочевку, а доверия будет хоть отбавляй.
     
  14. Orleansky

    Orleansky Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Надо пробовать,спасибо!)
     
  15. boom13

    boom13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    где только номер такой то взять)
     
  16. МэтДэймон

    МэтДэймон Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    годнота))
     
  17. elvis9197

    elvis9197 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    , насчет зарубежного инвест проекта и посредника вообще годно, думаю в эту туфту многие поверят, спасибо за пищу для ума :hi:
     
  18. 1qazwsxedc

    1qazwsxedc Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    хорошая схема, автору респект
     
  19. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    туфта, народ сегодня осторожнее стал. чтобы человек повелся, надо очень постараться
    в десятку дружище. точно такая же реакция.
     
  20. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    больше скажу,анкета проганялась ботом сутками так для прикола,я уж как только не изощрялся в описании анкеты,есть биз в интернете,хорошо зарабатываю,даже уже напрямую писал подключу платный номер,реакции просто 0,замечу просмотрели анкету тысячи мужиков,вот встретится каждый наверно предлагал)незнаю где таких чудо долб*ебов находите)и тут дело не в СИ,в правильности выбора ЦА,в подаче и малевании,т.к если б схема действительно отжигала,то уж из нескольких тысяч хотя бы один да заинтересовался,но факты на лицо заинтересованности нет у терпил...дальше сами судите
     

Поделиться этой страницей