Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Серая схема заработка на любителях халявы и красивой жизни!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем alco52nn, 19/7/16.

  1. Nessy

    Nessy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Что бы получить доступ к такому оффферу, в серьёзных партнёрках надо пройти регистрацию, которую автроизуют живые саппорты и получить хотя бы одну выплату, только после этого там подумают дать ли добро и ещё мозг выносят откуда траффи т.п. так что новичкам проще не лезть в это дело, ТС просто наваривает на вас, когда вы регайтесь по его рефералкам ))))) Если бы всё было так просто ТС никогда не сдал бы тему и не писал бред что ему лень. Отвечать на тупые вопросы всех, кто пишет с личку не лень а разместить 20 объяв в день - лень)) Смешно. Люди, ну думайте головой, хоть немного!!! Ну ведь такая "доброта" как минимум подозрительна!
     
  2. alco52nn

    alco52nn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Что вы во всем ищите подвох?
    Возьмите своего любого офера сделайте себе сайт и работайте.....
    Я ж не против....
    Всю схему я выложил, хватит ума?
    Делайте , просто я уверен что 50 процентов здесь находящихся не знают даже что такое хостинг.....
    И навариться тоже как вы пишите не получиться, если пользователь не получит выплату, я её тоже естественно не получу, у тебя вообще присутствует логика?
    Тебе годиков сколько?
    --- Объединение сообщений ---
    Если еще у тебя с чтением плохо.....
    Я не писал что это кнопка бабло, жесть нужно работать обрабатывать входящие письма подбирать индивидуально офера под каждого человека письма идут не только из россии, да и оферы постоянно приостанавливаются
    За регистрацию мне никто не заплатит это во-первых
    Если интересно вот эту ссылку даю для регистрации тем кого заинтересовала тема
    Изучите! А потом можете свои ротик открывать.... Конечно если останется что еще сказать
    Партнерка
    Affiliate Sign Up - Everyads
     
  3. kapatinigr

    kapatinigr Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Непонятно ТС! Такой размах, такая тема.... А ты тут такие тухлые отмазы лепишь?
    У тебя наверное личка ломится. Гляжу тут на форуме зеленых персонажей хватает.

    Оказывается ты и не работал по схеме!))) Много несостыковок, ты не подумал?
    Мне тоже хочется задать ТСу такой-же вопрос, а тебе годиков сколько?
    То не работал, то сложно, то под каждого, то только заявки????? ЭТО ЧТО! Ты не можешь запомнить, что ты писал в предыдущем сообщении в этой ветке?)

    И так, самое большее,что смущает в этой ветке, это то, что схема изложенна качественно и продумана, а ТС якобы являясь автором, неразумно отвечает на простые вопросы! (наводит на мысль, что где-то ТС спер, возможно купил схему).

    Теперь по поводу ответов ТСа на вопросы.
    У тебя есть рефералки, значит ты зарегестрирован в партнерках, так же у тебя есть заточенный сайт и ты тут льешь нам всем в уши, что собрал заявки и остановился за шаг до профита!)) Ну это смешно.... Может чего-то не договариваешь? А? Слился в партнерке за фрод? Или как всегда, то то, то это..

    На счет того что ленишься работать, ну тоже откровенный бред, по твоим словам у тебя все готово, бери нагоняй трафик, ставь на поток. Так-же улыбнуло)
    Ну и тд и тп. Кстати, ты что не слышал про автоответчик на почте? И причем тут TDS? Это все реализуется в считаные минуты, на каждый регион своя страница со своей почтой, только правь ссыль на почте.

    Просто неохота влазить в эту тему, времени нет. Я думаю у ТС и без меня клиентов хватает, может кто отпишется в деталях как ТС ведет по схеме, было б интересно.

    Что касательно реф ссылок, скорей всего это туфта для замыливания глаз.
    Склоняюсь к тому, что профит ТС тянет иммено с сайта или какой-то дополнительной услуги которую он предоставляет. Тем более ТС ясно выразился в предыдущем посте, давая тонкий намек зачем он здесь: "50% местной аудитории не знает, что такое хостинг", очень интересно. С каждым сообщением ТСа мы собираем недостающие пазлы этой схемы)

    Прошу прощения у ТСа за то, что угробили тему... Ну ты и сам виноват, вызвав такую дискусию, своими ответами. Я б на твоем месте не стал отвечать вообще или коротко, все вопросы в ЛС... Много целевого трафика сохранил бы!

    Я не хочу доказывать кому-то свое субъективное мнение, ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.

    Ну и на последок, ТС тебе осталось, что еще сказать!)
     
  4. Nessy

    Nessy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
  5. kapatinigr

    kapatinigr Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    , Благодарю, очень приятно!)
    Понимаю, что вышло так, как будто заступился за тебе... И уверен, что ты изложила б мою мысль не хуже!

    Сперва не хотел встрявать в эту дискусию, так как понравилась эта тема, и не хотелось раскрывать "схему в схеме" представленную ТСом.

    Но с каждым сообщением топик стартера, он все больше и больше начал нарываться на грубость....
    Последней каплей было откровенное хамство, пользователю который высказал свою точку зрения по данной теме.

    ТС мне кажется вы рано на себя взяли обязанности администратора данного борда! УКАЗЫВАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ ЗАКРЫВАТЬ РОТ участнику дискусии! Может я просто не умению читать?

    Даааа, получается уже не дискуссия по теме, а реальное наподение на ТСа.. м


    Просто считаю относится к людям нужно так, как хочешь, чтоб люди относились к тебе. Истина которую полностью подтверждает этот топик.

    Думайте господа, перед тем как излагать свои мысли.

    Ничего личного. Мысли вслух)
     
  6. idjbobina

    idjbobina Очень активный ползователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    обычная рефка, системы обычно палят мотив трафик, автор легко наживается на зелёнках наших))
     
  7. alexandr1357101

    alexandr1357101 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    занимался такой фигнёй год назад, толку мало если честно
     
  8. Оксана1

    Оксана1 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пробую работать по схеме, ТС настроил сайт. За пару дней, особо не вникая в работу, заработала почти 5 долларов. Заработать можно, только не столько, сколько написал ТС: 50 установок в день точно не будет, а будет всего несколько, если плотно работать. Ну если будет вкусный офер, было бы неплохо. Так что заработать немного можно, не знаю сколько будет выходить в день, буду тестить.
     
  9. katy555

    katy555 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    отписала ТСу, посмотрю что ответит и как поможет. впринципе можно и так попробовать потестить, просто в вк. но если автор предлагает помощь - почему бы и нет
     
  10. alco52nn

    alco52nn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Реально
    Реально придурки :)
    Пишу и улыбаюсь :)
    Вам сливаеш схему для заработка вы начинаете её же засирать
    Нет здесь моей выгоды кроме партнерской ссылки, регнитесь проверьте,
    Я сам зареган в партнерке с 13 года
    Я это не скрываю, Все условия вы можете прочитать там же, ничего не изменилось с 13 года, если бы я хотел работать по данной теме я бы её сюда не слил это во первых, даже не продал бы,...
    Для вас же всё подробно разжевал....
    Скинул саму партнерку хотите Регистрируйтесь не по рефке....
    Но за сайтом и помощью ко мне можете не обращаться....
    Так сказать услуга за услугу... Не более...
    --- Объединение сообщений ---
    Я вам скинул ссылку куда написать....
    Жду вас!
    --- Объединение сообщений ---
    Все зависит от качеств трафа в Вк и от куда его брать....
    Цены в среднем 1 бакс за установку, есть и по два, желающих работать тоже хватает..... Так как сам изучал спрос на данную тематику,
    --- Объединение сообщений ---
    И еще на последок для ВСЕХ
    ТЕМА НЕ СЛИТА НЕ КУПЛЕНА НЕ УКРАДЕНА И ТАК ДАЛЕЕ, ТЕМА ПРИДУМАНА ЛИЧНО МНОЮ, ГОДА ДВА НАЗАД УЖЕ, НО ДО РЕАЛИЗАЦИИ ТАК И НЕ ДОБРАЛСЯ....
    И ДУМАЮ НЕ ДОБЕРУСЬ.... ПОЭТОМУ И ВЫЛОЖИЛ ЕЁ ВАМ, А ОТ ВАС ДАЖЕ ТУПО СПАСИБО НЕ УСЛЫШАТЬ.....
    --- Объединение сообщений ---
    Пля, и чем же я наживаюсь?
    Пока человек не получит выплату я её тоже не получу, Ну что за идиотизм....
    Вы прежде чем писать изучите партнерки, к тому же есть много других.... Ради бога..... Я вам раскрыл суть а дальше давайте сами, если нужна помощь я могу помочь но на моих условиях! ВСЕ
    --- Объединение сообщений ---
    Не находите что это не дискуссия а Набивание тупых постов, ознакомьтесь с партнерками, а далее уже начинайте что то писать
    Можете тупо сделать себе сайт и лить на него Траф без всяких партнеок , я выложил полную схему от а до я... И никого здесь никчему не принуждаю, делайте без рефок тоже самое, можете делать это с любыми другими партнерками, но только за помощью ко мне не обращайтесь в таком случае
     
  11. Оксана1

    Оксана1 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Все зависит от качеств трафа в Вк и от куда его брать....
    Цены в среднем 1 бакс за установку, есть и по два, желающих работать тоже хватает..... Так как сам изучал спрос на данную тематику,
    --- Объединение сообщений ---
    Желающих работать действительно много, автор не соврал, только по поводу прибыли ничего не могу сказать, так как это зависит от многих факторов: пока не работала плотно, настраивала ссылку и еще кое-какие нюансы по работе были.
     
  12. katy555

    katy555 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    тема паблик года три,но можно поработать,только трафик не из вк тащить.
    пробую сейчас подобное по одной пп, есть реги, но мало. правда пробую первые сутки. ТС ничего не ответил в вк

    можно другие офферы под подобную схему пробовать тестить
     
  13. death2266

    death2266 Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    О Боже.. Размусолили на две страницы.
    Это такой древний паблик с миллионами модификаций:
    1) перепечатывай страны книг в ворд для редакций. (но только внеси страховой взнос, которые тебе естественно уже через день вернут)
    2) сливай мотивированный трафик школьников на партнерки, есть партнерки, которые прекрасно работают с игровым мотивом - ad1game например.
    3) корректоры текстов
    4) ...
    Люди всегда ищут и будут искать лёгкую работу, где надо всего-лишь переписать одну страницу за 90 рублей/поиграть пару часов в игру и можно ехать на Мальдивы.
     
  14. fokss

    fokss Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    сайт свой есть(надеюсь с конструктора сайтов подойдёт).Идея то впринципе хорошая.
     
  15. Eniblu

    Eniblu Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Никогда не понимал критиков, которые обсирают то, что сами не проходили.

    ТС зачетная тема!
     
  16. bredpitt

    bredpitt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Теме уже несколько лет, вопрос в том, как обходить баны в партнерках?
     
  17. Eniblu

    Eniblu Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    А ты собрался миллион инсталлов на одной партнерке сделать?

    Партнерских сетей дофига и больше, а офферов подавно! По данной схеме, где ты сам можешь решать когда и сколько тестер будет запускать приложение будет очень сложно выявить мотив. Тут сложнее будет отбелить трафик, чем избежать бана по мотиву. Также нужно обязательно разбавлять траф и очень серьезно.
     
  18. akir7791

    akir7791 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    На дядю уже более 20 лет не работаю (сам на себя) , а в партнёрках придётся получать небольшой жалкий процент или даже получать кидалово - это неизбежно. Профитно работать только на себя, если конечно купол в поряде. А если нет-пожалуйте в партнёрки. Считаю все схемы с партнёрками потерей времени, пусть хоть один человек мне скажет, что заработал капитал на них.
     

Поделиться этой страницей