Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Серая оффлайн схема

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Crause, 29/7/16.

  1. san4os3112

    san4os3112 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Отличить настоящий мед от подделки очень просто: Если покупаете в сезон то есть летом , то берете кусочек газеты и капаете капельку меда и смотрите на обратную сторону газетки, если на газете проявилось мокрое пятно - значит фейк, если сухо - мед настоящий! А вообще не рискуйте и покупайте мед зимой или прошлогодний он будет засахаренный (твердый)! Если зимой или весной вам парят жидкий мед - это подделка!
     
  2. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    не в обиду)но мне кажется тут тема не для того чтобы пасеку сделать и продавать настоящий мёд,а для того чтобы впарить контрафакт)тем более вред здоровью не наносим,всего лишь обманываем,как говорится по-божески поступаем
     
  3. Evge N

    Evge N Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Настоящий Алтайский Мёд это разнотравие и мягко сказать не особо ценится. (На лоха так сказать)
    Кроме того, в 22 регионе 2 медоварных завода, что они там варят можите себе представить)))
     
  4. san4os3112

    san4os3112 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    А я нечего и говорю (плохо или не очень вы поступаете) просто может кому то пригодится! У меня просто раньше была пасика и я немного разбираюсь в этом вопросе.
    пс. не в обиду
     
  5. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Ну так никто же не спорит, что специалист после того как купит один раз ваш "мед" больше его покупать не станет )) но просто давайте подумаем. Интернет безграничный. Если хотя бы 10 лохов купят по банке вашего "меда" это уже 30 тысяч. По-моему это неплохо, учитывая что расходы требуются вообще детские, такие расходы даже школьник потянет.
     
  6. Xbank

    Xbank Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    что может грозить за это?
     
  7. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    У нас на ярмарках цветочный мед 900 руб за 3 кг видел, проверяли ребята, настоящий, сахара процентов 20 всего. тема нормальная, главное больше пыли в глаза, бумажек. Ну и с ценой на порядок дешевле. главное- тема то абсолютно ненаказуемая!
     
  8. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Друган, чет я вот здесь маленько не понял, сахар прям в банке надо калить или в сковородку высыпать?) Если в банке, то в какую? Неужели в стеклянную?)
     
  9. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Ну лично ты можешь калить сахар прямо в трехлитровой банке xD а я ясно написал: поставьте чугунную сковороду на большой огонь и калите сахар на сковороде.
     
  10. suraev

    suraev Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    блин, всё у нас поддельное
    сами делаем - себе же продаём
    давайте лучше за бугор что нить продадим
     
  11. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    [​IMG]
     
  12. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    suraev, зазаборье это всегда интересно, но тут стают вопросы доставки. Подельников искать надо и, по сути, не раскрывать "секрет приготовления", а слать ему международными почтами, потому что подельнику тогда смысла нет: сам будет готовить, сам торговать и сам получать профит, а если это дальнее забугорье, то так и в минуса выйти можно. Потому мед однозначно не катит, увы. Другое дело, есть люди, которые выехали работать в ту же Польшу, Чехию и тд., выехавшим заниматься таким вполне сподручно - эуропейские мамонты, я так думаю, за контрафакт даже больше денег заплатят, чем наши.
     
  13. rakamakafo228

    rakamakafo228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Можно обьяву даже в газету написать,там бабки как увидят мед дешевый так сразу купят
     
  14. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Важно, что такой мед не вызывает аллергии, одновременно забота о здоровье человека....))))
     
  15. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Ни чего не грозит, тем более если будешь симки с телефоном регулярно менять))
     
  16. Xbank

    Xbank Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    да, бабки найдут и отпизд*т. неа народ обманывать нехорошо, тем более на продуктах питания. уж лучше чиновников и пр. гадов
     
  17. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Если кому интересно как сделать, если мед будут пробовать специалисты при покупке. Все очень просто Берете контрафактный мед, заливаете в банку, а сверху наливаете некоторый слой настоящего меда, примерно чверть от общего объема (мед густой, нижний слой его полностью не поглотит). В таком случае при открытии банки и пробы на вкус мамонт ничего не заподозрит. Профита, конечно, будет меньше поскольку вы купили настоящий мед, но зато можете не бояться "специалистов".
     
  18. wolk48

    wolk48 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    где вы такие цены видели на мед? У меня батек продает по 900р 3 литра причем настоящий мед. Соседи по 800.
     
  19. Demos282

    Demos282 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    такими темпами можно и пасеку замутить)))
     
  20. Hetfield

    Hetfield Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Что будет с кармой автора, когда его мёд купит какой-нибудь диабетик?
     

Поделиться этой страницей