Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Сбыт дубликата алкоголя

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем 8bit, 27/7/15.

  1. nikol

    nikol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Дубликаты хрень полнейшая, не занимайся перепродажей.
    Отравишь их и проблем сбагришь.
    И кто будет покупать за "копейки" эту "копию"? Ну только школота, для понтов.
    Нормальный человек не купит "элитное виски" за 600 рублей. Для того что бы к примеру при свечах выпить по рюмашке с девушкой. Ибо в итоге будут обнимашки не в постели, а с унитазом.

    А если продадите такому человеку за нормальную цену (как оригинал) эту подделку...то большая вероятность, что на следующий день эта бутылка будет у вас в *опе торчать.
    Извиняюсь, но я бы так и сделал. Если бы меня обманули, и я мало того что отдал денюжку хорошую..так еще и трованулся.

    Не связывайтесь с этим...проблем заработаете очень много.
    Паленой водкой сейчас не торгуют случайные люди. Это прибыльный бизнес и просто так взять и торговать, не получится. Точнее закончится все очень плохо, для вас.
     
  2. edward

    edward Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    У моего знакомого компаньон мент по этому бизнесу. Тот, понятно, не светится, но курирует весь процесс. Ну и безопасность обеспечивает. В не очень больших городах думаю могут не дать этим заниматься. Монополия своя)
     
  3. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Какие рабочие схемы?) это сбыт дубликата алко, а не обнал палки и.т.д.) чего тут таить, да и если я буду работать в своем регионе, а , допустим в хабаровске как он мне помешает?) да нам наоборот будет интересно и полезно делиться опытом.
     
  4. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Конечно! Полностью согласен!
    Я не думаю что тут прям толпа народа именно с моего региона) да пусть даже если и есть еще люди с моего города, то врятли прям все накинулись на торговлю дублем алкоголя)))
    Вот по осаго по полисам я еще понимаю, тут конкуренция побольше будет и именно с моего города уже человек 20 точно на этой теме сидит! А то и больше, шас каждый наверное школьник торгует этими полисами. Не именно у наших софорумников полиса закупают, я незнаю кто где закупает, я про конкуреецию в данном направлении вобщем. У нас с товарищем например тема с полисами не пошла. Вот щас поэтому и решили бухлом заморочиться.
     
  5. crank911

    crank911 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    , при продаже как хочешь позиционировать товар? т.е. будешь говорить что это дубль или за оригинал выдавать?
     
  6. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Смотря кому продавать. Если ночью уже бухим людям то конешно за оригинал) всё зависит от ситуации. Однозначного ответа нет.
     
  7. VasyaP

    VasyaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    У нас чурки прям с машин на стоянках толкают. Дальнобойщикам, транзитникам и т.д. Стоят давно, постоянно. И самое интересное - качество у них на уровне, а цена 30% от розничной. И клиенты постоянные есть уже.
     
  8. Varmonder

    Varmonder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    мы тоже с другом через знакомых сбагривали,можно с рекламкой заморочиться,но тут опасно,менты прижать могут,хотя если большие объёмы,то взятку дать можно,а ещё те кто торгует подольше может прижать,это бизнес прибыльный,тут просто так не пустят,хотя может смотря в каком городе
     
  9. sputnik

    sputnik Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Думаю самогон хороший , безопасней никого не отравишь. За качество сам отвечаешь. А качество дубликата только на удачу.
     
  10. SlavaB

    SlavaB Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Дорого варение выходит.Проще найти поставщика оригинала с южных регионов
     
  11. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Тема не так давно умерла по 24 региону, знакомый плотно занимался, 300к в месяц выручка была, потом пошла партия отравленого Джека, много людей коньки отбросили, 6 крупных продавцов посадили, в сизо сейчас, мой знакомый лёг на дно, поймать его не поймали, но шумиха сильная была, можно в нете почитать)Но лично моё мнение, изготовители данного пойла не стали бы сами себе болты закручивать, тут явно наше правительство подсуетилось...
     
  12. sputnik

    sputnik Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Через таксистов , как оплату получали? или по предоплате отправляли ?
     
  13. yang

    yang Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Безопасней всего моя тема! Моча дрожжи сахар = пиво!
     
  14. Igor2020

    Igor2020 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Выходит весь в интернете алкоголь из "дюти фри" лажа - все дубликаты?
     
  15. Антон7663

    Антон7663 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    По мне так 90%,всех предложений по продаже алкоголя из дьюти фри,особенно на теневых форумах,есть ничто иное как качественные или не особо качественные дубликаты алкоголя,лично я за натур.продукт,домашнее винцо,чача,коньячок,настоечки всякие разные)
     
  16. besler

    besler Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Я развозил на личном авто.
    Создал сайт - расспиарил его.
    У нас эту Казашку хорошо покупают.В день от 1000р
     
  17. Kinected

    Kinected Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Ну продукт популярный в любом случае)
     

Поделиться этой страницей