Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Сбыт дубликата алкоголя

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем 8bit, 27/7/15.

  1. Tony Boo

    Tony Boo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Ребяты, конкретные штрафы и остальные меры наказания укажите, будьте любезны.
     
  2. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Вы че как дети из за пару бутылок тут лужи пускаете, у вас пол гаража есть? ну если хватит ума в "мусорском СИ" его спалить дело ваше, а вы что хотели то занимаясь нелегальщиной? само собой есть риски, если вы их так боитесь вам проще вообще ни чем не заниматься.
     
  3. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Да это всё понятно. Риски, мусара, штрафы, это всё попутно начало обсуждаться.
    За риски каждый сам несет свою ответственность и принимает решения сам каждый за себя!
    Тему же я изначально создал с целью узнать кто куда сбагривает пойло! Реально прибыльные варианта сбыта указывайте!
     
  4. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Смотря КОМУ продашь, то есть севершеннолетне у или нет.
    Во СКОЛЬКО продашь, то есть в ночное время или нет!
    В чем продашь, стекло, с акцизой, без аквизы, пластик...
    И смотря как продашь, как физик или как юр лицо.
    Можно отделаться 1500-2500 а можно впиз*диться в 500 000 руб и впридачу еще и сесть.
    Поэтому ответа на твой вопрос нет. Минимум полторы тыщи... А дальше смотря при каких обстоятельствах попадешь!
    Знаю одно-Медведев Д.А. против этого левого бухла, почитай в гугле, писать иут смысла не вижу так как тема не о штрафах и наказаниях а о сбыте!
     
  5. Tony Boo

    Tony Boo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Продавать я думаю проще и лучше как физик, и с малолетками вообще не связываться
     
  6. Bandit52

    Bandit52 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Сбавь тон, брачо. С собутыльниками на лавочке так общаться будешь.

    Что бы ты конкуренцию составил ?) Не ужели не понятно, что никто рабочую схему просто так не сольет. Тем более на вине, спрос будет вечно.
     
  7. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    О какой конкуренции Вы говорите уважаемый? Я считаю что вы не должны писать в моей теме сообщения, которые не несут полезный по теме характер!

    Добавлено через 3 минуты
    К тому же все рабочие схемы сбыта уже ооочень давно все знают! Тут мы обсуждаем и делимся лишь опытом, вот уже например стало понятно что сбыт через магазины лучше не делать! У каждого свои наработки, пусть схемы всем давно известны, но опыт и результат у всех разный. Делимся господа! Делимся опытом!
     
  8. crank911

    crank911 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Как вариант в новых ЖК. Там много строителей и сами знаете, что баки они любят заливать))
    Ну и кстати молодежи там тоже много.
     
  9. Djon108

    Djon108 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Когда жил в России немного заморачивался по этой теме,могу поделится своим скромным опытом.Продовал через соц-сеть контакт с доставкой (доставку делал через таксистов,они конечно же были не вкурсе,такси тогда по городу тогда стоило 100 рублей) а клиенту соответственно приятно и бухло и доставка все включено.

    также договорился с организацией которая сдавала лимузины на свадьбы,но честно сказать там было слабовато...

    Еще была мысль найти человека в ЗАГСе (т.к у них свадьбы расписаны на год вперед они могут сливать инфу бушующих торжеств)я даже ходил договаривался,но потом мне нужно было уехать так до сих пор я пока и не приехал:smile:
    Загсы хороши тем что там очень мало платят работникам.........:wink:

    По поводу выхлапов они были,но меня всегда подводило качество,наклейки кривые качество г@вно если честно,если бы эти показатели были бы хоть немного повыше продаж былобы в разы побольше.

    Теперь по поводу законности этого мероприятия,перед тем как заняться я консультировался с юристом он мне сказал если газелеми в город заводить не будешь и банчить на право и на лево из рук в руки сам,то ты никому не интересен...При условии конечно если кто то серьезно не траванётся.Вот мой скромный опыт....)
     
  10. Bandit52

    Bandit52 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    :not_i:

    Это не рабочая ?

    Тебе самому было трудно дойти до этого ? ....
     
  11. Djon108

    Djon108 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Самый простой выход в этой ситуации - брать крупным оптом, и искать в своем регионе уже мелких розничных продавцов, и предлагать им свои условия.[/QUOTE]

    А это уже организованная преступная группа,одно дело когда сам продаешь потребителю,а совсем другое дело когда через ,,субдилеров,, когда сам продаешь хотя бы можно просчитать безопасность и ее проконтролировать тут ответственность только за самого себя а когда группа,приходится еще и за них думать так как сами они не всегда на это способны,если твои ,,субы,,спалятся,они контрольную закупку у тебя точно сделают объемы у тебя имеются не плохие,так и уехать можно:bye:Я так понимаю для Тс вопрос о безопасности данного мероприятия не на последнем месте...
     
  12. Atotsup

    Atotsup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Главное не сдаваться, помните, что в вашем городе несколько тысяч человек. Неужели не найти покупателя?
    Если уделять достаточно времени, то и выхлоп будет.
     
  13. Ilya1991

    Ilya1991 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Самый простой способ, если у вас бутылки и хорошее качество, это поставлять азерам в магазины. Минусы: у многих и без вас есть поставщики левой синьки. И если у вас славянская внешность, нужно брать с собой азера договариваться, иначе не купят. 5-10 мелких магазинов, и у вас будет постоянный поток. Это в случае с водкой, остальной алкоголь берут реже.
    По поводу ответственности: если акцизы не поддельные и не приняли с КР- Админестративка вроде и штраф, но скорее всего просто конфискуют, по крайней мере со мной так было. Приехал ОБЭП, в гараж с товаром, искали акцизы, не найдя конфисковали 15-20 ящиков, записали меня понятым и уехали.
    Если примут, в том числе и хранение, с КР- до 3х лет. Если ОКР или группа лиц- до 6ти лет.
    Крупный размер вроде со ста тысяч.
    Если спользуете поддельные акцизы, в любом кол-ве - до 5ти лет. Это основные статьи
     
  14. albertarmon

    albertarmon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    А из чего он делается этот алкоголь? что с качеством (или всем плевать на людей) ?
     
  15. freetyrik

    freetyrik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    У нас в городе на асфальтах рисуют"Алкоголь,не дорого*Номер телефона*"
     
  16. ZEON

    ZEON Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    В инете полно поставщиков по дубликату элитного алкоголя, а есть ли поставщики коньяка большими объемами? Чтобы толкать конину по 5 литров например. У нас в городе в бутылях по 5 литров коньяк на расхват, по 1100 руб. Знакомый занимается этим, на финике гоняет. В гараже каком-нибудь варят или с завода?
     
  17. lobster

    lobster Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    где можно спирт купить? кто в теме?
     
  18. daks111

    daks111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Воспользуйся поиском- тут продавали
     
  19. Jonikas

    Jonikas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    тоже торгую дубликатом. создал группу вк, пустил рекламу в крупном паблике города, разлил дубли по литровым бутылочкам и вперед! последнее время стал разливать дубли по бутылкам. побаиваюсь как то, людям помоему до одного места, хоть бутылка хеннеси, хоть бутылка пластика. главное цена.

    схема проста. левая страница вк или другова ресурса, группа, реклама, разлив, и продажа.
     
  20. Shkoko

    Shkoko Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Может кому моя идея поможет:
    У нас под городом есть дачные кооперативы. Живут там в основном мажоры, кое-кто приезжает на выходные "повисеть". Большинство кооперативов охраняемые. Вообщем суть схемы - даем бухло на реализацию охранникам (они дежурят круглосуточно, что нам на руку), придумываем историю откуда у нас бухло и обещаем ему процент от продажи. Хорошо если есть знакомые в кооперативе. Можно пустить слух, типа продают норм бухло по низкой цене. Охранник парит бухло - мы получаем профит. Главное - чтобы сами не выжрали)))
     

Поделиться этой страницей