Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Руководство как я зарабатываю на форекс партнерках от 10К$/месяц

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем affiliatebiz, 2/6/15.

  1. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    на них тысячи людей зарабатывают, партнерская программа это основа в интернет бизе - это глупо оспаривать, я говорю о том что ТС глуп и наивен и как минимум идет не тем путем
     
  2. Hirns

    Hirns Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    то да, думаю самые верные способы набрать рефералов это создать на ютубе канал, таргенированная реклама и буксы. Хотя через форумы тоже можно, но слишком много не наберёшь...
     
  3. BWSking

    BWSking Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Вы битую ссылку скинули, не могли бы продублировать
     
  4. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Я вроде вообще ни каких ссылок не скидывал
     
  5. fx7support

    fx7support Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Оставлю положительный отзыв по указанной ТС партнерке Робофорекс
    За последние 2 года доход растет каждый месяц за счет многоуровневой партнерки, основной доход пришел на 3 и 4 уровень
    Сам с тех пор ничего не делал а доход более 2000$ в месяц
    Конечно % от спреда они урезали немного, в самом начале около 60% платили щяс около 40-50, но все равно выгодно
     
  6. affiliatebiz

    affiliatebiz Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    У рекомендуемых мною крупных брокеров / ДЦ обширный список финансовых инструментов – доверительное управление (клиенту нужно минимум мозгов, за него торгуют “профи” выбранные им из рейтинга), бинарные опционы, просто торговля на форексе, инвестиционные фонды… – в среднем клиент задержится намного дольше чем в обычных форекс брокерах с малым количеством финансовых инструментов.
     
  7. affiliatebiz

    affiliatebiz Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Приветствую!
    Давно не отписывался, очень мало работал в последнее время, занимался раскопками в свое удовольствие... Ищу клад, но так и не нашел )
    Такс...
    Всвязи с падением рубля долларовый доход думал просядет в среднем в 2 раза, но нет, просел у меня на процентов 20-30.
    Так как лью только русскоязычный трафик с преобладанием РФ, то и депозиты в $ стали поменьше
    Кризис оставил отпечаток пожалуй во всех нишах и здесь тоже, но ниче справимся, на жизнь заработать всем хватит )

    Нулевых счетов будет много, и это вовсе не значит что они никогда не будут торговать и приносить прибыль. Не все после регистрации берутся торговать на реальные деньги, некоторая часть учится на виртуальных и только потом переходит на реальные.
    Ищите рефералов и расширяйте сеть. Описывайте проблему и предлагайте свое решение. Размещайте тексты с полезной информацией в социальные сети и так далее...

    Есть опыт сотрудничества с десятком ДЦ, большинство рано или поздно вносили в партнерский договор изменения, которые ухудшают условия для партнера. Форекс4ю не изменяет и следуют ранее заключенным договоренностям, с него и начинайте. Удачи!
     
  8. richevol

    richevol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Помнится в августе 2008 из 10 долларов сделал 300 за день, когда началась заваруха. Вывел 200, остальное проиграли и больше не выигрывал и не зарабатывал на форекс ничего
     
  9. affiliatebiz

    affiliatebiz Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    richevol, я сам и не торгую
    Гораздо проще и выгоднее заработать на привлечении клиентов
     
  10. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Спасибо за бдительность, рефки убраны.
     
  11. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    ну вот, теперь парень заработает на 5000$ меньше - весь биз поламали)
     

Поделиться этой страницей