Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Реклама Вашего бизнеса в яндексе, реклама запрещенных тематик, настройка рекламы в яндекс директ

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем sever 187, 9/6/16.

  1. abrakadabra123

    abrakadabra123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток форумчане! Хочу оставить свой отзыв о деятельности ТСа хоть и не так давно критиковал его, но ради любопытства обратился к нему за рекламой, настроил но удивление быстрее оговоренных сроков, тематика моя ниразу не проходила ни на одной торговой площадке (олх, авито,rio и т.д) банили сразу, а ТС в директе прошёл модерацию и у меня все работает! Всегда на связи и всегда с терпеливостью отвечал на все мою даже тупые вопросы) Ну и напоследок пожелаю ТСу успехов в бизнесе и нормальных адекватных клиентов!
     
  2. rkplk

    rkplk Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Хотел оставить отзыв, да никак всё. С ТС работаю уже второй месяц, проблем никаких, но если только мелкие и то быстро решились. На все вопросы даются полные ответы. Один раз акк забанили, но ТС быстро всё разрулил, за что спасибо!
     
  3. slevin

    slevin Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    несколько месяцев уже работаю с тс
    все хорошо. без проблем. никуда не пропадает, сроки все соблюдает)
     
  4. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
  5. abrakadabra123

    abrakadabra123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    я снова хочу похвалить и сказать спасибо ТСу за предоставленные услуги) все работает четко и всегда на связи! рекомендую!
     
  6. git_xak

    git_xak Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Работаем более полу года, за это время человек не подвел ни разу, все кампании всегда функционируют должным образом, ТС всегда на связи и в случае чего исправляет ситуацию. Рекомендую к работе.
     
  7. Syler

    Syler Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    -Предлагаю свои услуги по прохождению модерации в яндекс директ по запрещенным тематикам.
    Смогу пройти модерацию в я.д. по множеству запрещенным тематикам. Перечислять нет смысла, т.к. многое зависит от интересующей Вас тематики и запросов.
    Сроки прохождения модерации 1-5 дней
    Цена: прохождение модерации + ведение компании - 5 000 р. в месяц (бюджет компании оплачивается отдельно).
    -Предлагаю услуги по настройки и ведению рекламной компании в яндекс директ.
    Для, тех, кто не хочет тратить время и деньги на изучение всех тонкостей и нюансов настройки рекламных компаний в яндекс директ. Так же услуга подойдет многим новичкам, сталкивающимся с проблемой "слива" бюджета в первый же день работы в яндекс директ. Помогу оптимизировать Ваши расходы (настройка "под ключ"), либо полный контроль за вашими рекламными компаниями.
    Цена зависит от интересующей Вас тематики, запросов и бюджета Вашей рекламной компании.
    Работа через Гарант за счет покупателя.
    Контакты для связи:

    ICQ 716242744
    Telegram @mrDirect
     
  8. marakesh174

    marakesh174 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Работаю с человеком около 4х месяцев, что уже говорит само за себя. В профессионализме и ответственности не приходится сомневаться. Человек реально знает свое дело. Всем советую!
     
  9. Syler

    Syler Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Возобновляю работу после отпуска. Контакты актуальны. Обращайтесь.
     

Поделиться этой страницей