Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Разводной ресторан. Прибыль 1 млн.руб. в месяц.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем A Lincoln, 10/9/16.

  1. ping

    ping Очень активный ползователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    из одной темы- сразу три вышло.
     
  2. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    это просто потому что тема годная;)
     
  3. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Это консумация (в общем смысле и различных вариациях, внутри или вне заведения, суть одна) называется, а девушки консуматорши. Тема древняя, как говно мамонта. Развод посетителей на выпивку за %(родилась в барах США). Ничего нового ты к сожалению не придумал. В реале - смело дели свой подсчитанный результат на 4 или 5
     
  4. ping

    ping Очень активный ползователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Тема МММ прокатывала в 2011 и в 2012...все новое-давно забытое старое)
     
  5. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Кстати, если все сделать как описано, никакие консуматорши не понадобятся. Слух о уютном заведении, да с хорошей кухней, разойдется махом. Так что как мысля да, как тема нет.
     
  6. A Lincoln

    A Lincoln Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Только по этому утверждению ясны твои познания в бизнесе. Или они нулевые, или живёшь в городе, где есть всего 10 заведений и при появлении просто вкусного заведения об этом говорят в новостях.
    И кстати, консумация - это развод внутри заведения именно посетителей. Тоесть, тех, кто сам притопал в заведение. На 5 делить? Личный опыт?
    И я не собирался участвовать в номинации "лучшая схема года".;)
     
  7. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен.
    , тут тема в другом, здесь именно привлечь клиента фишка. У меня знакомая учила девочек косметику толкать. Они сидели в соц сетях общались с мужиками, и разводили их на "заветную тушь с эффектом увеличения мозгов". Так что это не просто консуматорши, это именно привлечение новых клиентов;)
     
  8. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    молодец, возьми с полки пирожок, знаток бизнеса. Даже комментировать не хочется. Все понятно диванный эксперт.
    Теперь по делу. Сначала само заведение, потом все остальное, методы продвижения, монетизации, будь то варианты консумации и прочее. А никак не бредятина открытия разводного кафе и зарабатывать на нем миллионы исключительно подсадными методами. Мечтатель блин. Как дополнительный метод, да, имеет место. Но и это не так просто как ты думаешь.
     
  9. A Lincoln

    A Lincoln Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Открывай кафе в своём колхозе и пусть оно махом, как ты сказал, раскрутится.
    Я не говорю что все просто и я не призываю никого этого делать. Я дал пищу для ума, то как я это вижу. Ты хотел, чтобы я тут БП расписал по открытию кафе? То что я описал - это метод успешной и быстрой монетизации. А реализовывать или нет - дело каждого.
     
  10. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    ты читай внимательно, а не воспринимай все сказанное в штыки. А что открывать и где как нибудь без тебя решу) и низкий поклон за ценные советы, о гуру!:wink:
     
  11. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Это как открыть шиномонтажку на районе,а ночью всем колёса проткнуть:rofl:спалиться можно:secret:как метод привлечения клиентов да,согласен,но злоупотреблять не стоит
     
  12. A Lincoln

    A Lincoln Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    При грамотном подходе, не поверхностном, можно и не спалиться. Текст данный мной - это не финишное исполнение, в которое нечего добавить. Можно все обыграть красиво и за 4 месяца ни разу не спалиться.
    Но, конечно, нужно все делать аккуратно.
     
  13. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    можно конечно и не спалиться,а можно спалиться,одна из наших нимф накушается и всё расскажет в один прекрасный вечер:smile:сама сложность в них и будет,ещё нужно граммотно просчитать дебет с кредитом,чтобы выдавая им зп,самому оставаться в хорошем плюсе,при этом не заряжать боснословные ценники)при таком потоке нимф и просто девочек,можно брачное агенство замутить и таскать наших возлюбленных по нашим же бутикам,ресторанам,сдавать наши хаты:cool:целый кидальный комбайн получится)))но вопрос останется где найти достойных работниц)так,мысли вслух)))само направление правильное,но желательно чтобы новоиспечённые бизнесмены вообще не знали о методах,пусть всё приходит с опытом:hi:
     
  14. A Lincoln

    A Lincoln Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    , согласен полностью.
    Девушки действительно самое слабое звено в схеме.
    А плюс деятельности зависит от того как составим меню. От себестоимости заказываемых позиций. Нужно верно подобрать и направление самого заведения и просчитать абсолютно все позиции. Чайхона или Японская кухня (хотя, всвязи с нынешним положением себестоимость в среднем увеличилась на 58%) очень хорошо подходят под данную деятельность. Кухня высокомарженальная. А якорем чека будет конечно же кальян.)
    Ну в общем, работа далеко не из лёгких. Открыться и успешно все крутить не на раз-два дасться.)
     
  15. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    , специальное меню для наших парочек,суши с карасём,мочить дак до конца:1::rofl:и в коктеили виагру ему х*ячить,чтоб заказывал больше,надеясь на трах тарарах:rofl:х*й стоит,башка не варит:rofl:не жрать же пришли сюда,а строить высокоморальные отношения:rofl:и тут кульминация,деньги кончились у мужика,ну ни чё,мы и тут в теме,айда в банк кредиты оформлять по братски 50/50,кредиты не дают,тоже не страшно,местечко есть номиналом,конечно же по братски:rofl:вот он запомнит эту встречу:1:
     
  16. A Lincoln

    A Lincoln Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    , :rofl:
    Верно, чего уж мелочиться... Кафе, банк и гостиница в одном здании.)))
    Там же и девушки муженек-беспредельщик из 90х случайно зайти может и паренька на счётчик посадить, за то что на жену виды имел. А там глядишь и нотариус понадобиться:rofl:
     
  17. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Реально хорошая идея! Я имею ввиду фишку с телочками. Даже удивился как это гениально и просто:1:
     
  18. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Все хорошо, а где взять стартовый капитал? Если у человека есть свободных 1,5 мил, то он сам знает как делать деньги..)))
     
  19. A Lincoln

    A Lincoln Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Не всегда так.) 1.5 млн это не те деньги, чтобы назвать человека состоявшимся бизнесменом.) Может он 2 года копил с зарплаты. Или может у него есть маленький бизнес, который приносит тыс 100-200.
    Может квартиру продал, может наследство, может бизнес, с помощью которого заработал, прогорел или его продал.
    Так что, это далеко не факт. Много "может", да и сумма не та.
    А вот как собрать такой стартовый капитал... В этом я не помощник. Есть очень много видов бизнеса и различных схем. Но и для этого нужен стартовый капитал. Совсем с нуля можно поднять деньги, наверное, только с помощью схем.
     
  20. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Абсолютно верно, наличие денег это не показатель. Не известно от куда у него деньги. Даже если человек меняет сферу деятельности имея при этом опыт, велика вероятность провала. Сейчас многие закрываются, многие уходят в инет, поэтому иметь какой то способ привлечения клиентов, для составления достойной конкуренции, это огромный плюс.
     

Поделиться этой страницей