Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Развод на турках.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Youri777, 17/2/16.

  1. ВикаСтепаненко

    ВикаСтепаненко Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Киньте в личку, а то 30 сообщений многовато будет))
     
  2. volov4enko

    volov4enko Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    хайда не хватает но суть темы можно понять. и почему именно турков? разводить на билеты и тд можно и с других стран (США, Германия и тд),русскоязычных и вконтакте можно найти(достаточно вбить в поиск), а доказать что не фейк просто найти подружку за шоколадку и она по скайпу скажет всё что надо
     
  3. Carnegie

    Carnegie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Есть опыт в этой теме?) И каков успех?
     
  4. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Как по мне, то тема будет работать только в том случае, если это делает действительно девушка, которая находится на фото по одной простой причине: если мужику девушка понравилась, то он всячески будет клянчить у нее видеоконференцию (или хотя бы на голосовое общение), а если "девушка" будет постоянно морозится от разговоров голосом или по видео, то волей-неволей человек начнет задумываться о неладном (отмазка с поломанным компом не прокатит. Он начнет вам придумывать варианты: сходи в компьютерную, сходи к знакомым, пообщаемся по Вайберу через фронтальную камеру и тд.)и ни о каком переводе денег непонятно кому не будет идти и речи (ну или предложит следующее: давай мы с тобой пообщаемся по Скайпу, а я тебе позже денег на карточку скину), но если на фотографии действительно ваша знакомая, то можете быть с нею в сговоре: текстом с турком общаетесь вы, а когда дело доходит до Скайпа, то в дело вступает она (видеоразговоров до профита может быть не 1 и не 2).
     
  5. croc7139

    croc7139 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Схема работает и будет работать. Варианты с наличием реальной девушки можно продумать различными способами
     
  6. darkmoon

    darkmoon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Я понять не могу, почему девушке самой не работать? Зачем вы ей нужны?
    Если бы мне такое предложили бы, я бы быстро сама до всего дошла и нафиг бы послала такого посредника.
     
  7. croc7139

    croc7139 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я имею ввиду не находить настоящую девушку для этого. Развести определенную категорию баб на пару минут видеочата или же на интересные фото с именем турка - это не проблема
     
  8. san4os3112

    san4os3112 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Кому не сложно киньте в ЛС плиз. С меня лайк! :eek:k:
     
  9. volov4enko

    volov4enko Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    потому что не все девушки понимают как это грамотно сделать одной. Я постоянно бывших просил по телефону или скайпу пообщаться 5 минут и подтвердить реальность, никто не отказывал
    --- Объединение сообщений ---
    спрашивай что интересует в лс.
     
  10. HappyLee

    HappyLee Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я, например, не поняла прикол с фронтальной камерой. Знатоки, разъяснить более подробно.
    Также, быть может, откопал кто-то прогу по замене видео в скайп?
    Пожалуйста, в ЛС.
     
  11. jefmaxi

    jefmaxi Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в лс пожалуйста
     
  12. zhuandrey

    zhuandrey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Турки ребята горячие :rofl:
    Автору однозначно, тему попробую как-нибудь, потом отпишусь тут)
     
  13. dobrobro

    dobrobro Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Да турки сами те ещё разводилы. Соглашаются оплатить 30-40 из 100, только с условием что ты сначала прилетишь туда, а там он тебе по-любому за билет возместит. Ага:fuck:
     
  14. Freidi

    Freidi Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    киньте ссылку пожалуйста в лс
     
  15. vovanchik23

    vovanchik23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Хайд норм, тема класс!
     
  16. shmuradkin

    shmuradkin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    отличная схема !!
     
  17. any1

    any1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Кому там в личку надо , "Российская газета", 21 июня 2002 года (всем боянам боян и паблик дальше некуда), схема прямо один в один вплоть до деталей:


    "В республике Марий Эл задержана банда, которая вымогала деньги у иностранцев с помощью «фальшивых невест». Вместо девушек с потенциальными женихами вели переписку несколько молодых мужчин.

    В Йошкар-Оле сотрудники МВД разоблачили преступную группу аферистов, выманивавших деньги у граждан США, Канады, Новой Зеландии и Австралии. Иностранцы отдавали деньги в качестве оплаты билетов и виз русским невестам, с которыми они знакомились через интернет. Схема мошенничества была рассчитана на доверчивость иностранцев. Невесты из России настолько популярны в мире, что от желающих познакомиться не было отбоя.

    Уже во втором письме «невесты» просили у женихов деньги на билет и оформление визы. Когда на счет возлюбленной через систему Western Union отсылалась положенная сумма (до $2 тысяч), вожделенная русская красавица неожиданно исчезала.

    Когда деньги приходили в Йошкар-Олу, девушка забирала их со счета и оставляла себе $50. Остальные деньги «красавицы» отдавали организатором знакомств – молодым людям, которые распространяли их паспортные данные в сети с подменными фотографиями (истинная внешность мошенниц не всегда радовала глаз клиентов). Переписку с «клиентами», кстати, вели сам юноши, не доверяя девушкам такого ответственного задания. А паспортные данные были необходимы лишь для того, чтобы беспрепятственно получать деньги иностранцев в Йошкар-Оле."
     
  18. T1ros

    T1ros Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Давно на каком то борде видел.
     
  19. bgzr

    bgzr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Как быстро первых результатов ждать?
     
  20. Andrey1996

    Andrey1996 Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Скиньте кто-то в лс.
     

Поделиться этой страницей