Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Развод на турках.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Youri777, 17/2/16.

  1. robinblack

    robinblack Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    наказываем турок!!!
     
  2. leshashumkin7777

    leshashumkin7777 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Уважаемые скиньте пожалуйста в лс:) буду благодарен
     
  3. Rider

    Rider Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    давно читал про эту тему. тема годная, но нужно работать своей головой. я пока не имею дебет карты, но скажу так, многие из них просят скайп. я выходил из ситуации одной отмазкой, мол " я студентка, живу в общаге университета, не удобно общаться, та и времени мало, итак много желающих пишут" в основном многие к себе приглашают. главное подобрать заранее нормальную легенду для отмазки от скайпа и общения по микрофону. остальное дело правильного выбора мамонта.
     
  4. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    , да ладно, все равно начали писать. Просто проверял, будут ли. Самой темой заниматься не буду.
     
  5. cyber_sprut

    cyber_sprut Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    , ты только wu получал деньги? Какие ещё есть доступные способы без привлечения знакомых?
     
  6. Alexandr111

    Alexandr111 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Скиньте пожалуйста в лс,очень заинтересовала тема,сейчас на мели сижу,буду презнателен
     
  7. Giorgi

    Giorgi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    На вебмани что-ли перевели ?
    --- Объединение сообщений ---
    а как можно вернуть забронированный билет на твое имя?
     
  8. SundownX

    SundownX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Скоро и турки просекут все
     
  9. Робин Гуд

    Робин Гуд Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    За тему спасибо, хайда не хватает, но исходя из комментов и так все понятно. Один вопрос по теме: в мануале указан какой-то особый сайт или подойдёт любой зарубежный дэйтинг сайт? Кому не сложно, то скиньте ссылку на сайт в ЛС.
     
  10. Hunt

    Hunt Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Кому не сложно - киньте тему в лс, заранее благодарен)
     
  11. zeppelin67

    zeppelin67 Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Просто бомбит от того, что всякие флудерасты могут видеть это, а я, адекватный, уважающий других людей, пользователь форума - нет) у меня ни одного оффтопа между прочим)

    Но ладно, проехали) По теме: суть понял с первых сообщений топика, есть только пара вопросов, ответьте, пожалуйста, если не затруднит:
    -На каком сайте работаем? Почему только турки? Есть ведь еще много сладких иностранцев) Это как раз таки особенности сайта, туркоязычный он?)
    -Есть альтернативные варианты приема денег помимо дебетовки и переводов WU? Нет ни карты, ни телки, которой доверяю настолько, чтобы посвятить в свои дела. Можно ли где-нибудь открыть долларовую виртуальную карту, на которую можно делать прямые переводы? WM не предлагайте - опыт показывает, что некоторые жертвы настолько глупы, что не могут зарядить деньги на WM и сливаются только по этой причине.
    Все, больше ничего не прошу, не надо мне никаких "скриптов разговора" - это интеллектуальная собственность и я на нее не посягаю=)))
    Заранее благодарю за ответы!
     
  12. Rtty

    Rtty Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Скиньте в личку тему, уж больно заитересовала
     
  13. jumbow

    jumbow Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    тоже интересно, какой-то определенный сайт для работы, или абсолютно любой подойдет? пока что ради интереса буквально на одном из первых в поиске зарегистрировалась, пишут тоже турки, в основном..
     
  14. lexa161

    lexa161 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы прочесть конечно,но...
     
  15. vovanchik23

    vovanchik23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Пожалуйта в ЛС скиньте, очень хочется ознакомиться с сее темой. Спасибо!
     
  16. zwer

    zwer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Прошелся по теме, создал анкету. В первый-же день около 100 сообщени.. Ответил на все сообщения только на второй день. И уже 2-а дня тишина. Никто не пишет
     
  17. vtulkin

    vtulkin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Наверное не так как то ответили)
     
  18. zwer

    zwer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    извиняюсь. комп завис. админ, удалите пожалуйста мои одинаковые сообщения
     
  19. Stockholm

    Stockholm Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Как вариант решения проблемы с видеосвязью: Обзавестись видосами девок на вебку желательно качеством пониже. В каком нибудь адобе накидать помех на картинку и звук, типа лагов. Или подруге позвонить в скупе и попросить разыграть спектакль, мол "связь плохая, видео тормозит, жопа полная", записываешь это говно. Потом Ахмету показываешь с фронтальной камеры через viber\facetime\skype этот видос с экрана ноута, при звонке. Звонок срываешь, отписываешься, мол связь говно. Интурист видос увидел, бабу увидел - интурист доволен, бабос в кармане, идешь покупать феррари
     
  20. Stockholm

    Stockholm Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    указан один, но по сути подойдет любой.
     

Поделиться этой страницей