Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Развод на турках.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Youri777, 17/2/16.

  1. Mediator

    Mediator Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пожалуйста в ЛС тему отпишите дабы не флудить, есть у меня к туркам пару предложений))
     
  2. Sandro21

    Sandro21 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Отлично отлично ТС плюс!!!! Вот только в век современных технологий выкручиваться нужно ... как не как захочет ведь увидеть с кем обащеться и услышать, а к подружке все время не будешь обращаться
     
  3. natalyaivashchenko

    natalyaivashchenko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Ну ты реально тяжёлый как я погляжу))) 8 страниц обсуждений, почитал бы хоть и не задавал бы глупых вопросов, там и так всё понятно.

    Не форум, а одни попрошайки, аж бесит блять:angry:
     
  4. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Надо бы профилактически банить за выпрашивание темы под хайдом. Мне тоже иногда на месте не сидится из за большого хайда и активных обсуждений. Ну надо же порядок держать, не просто так это все сделано, чтобы тебе такому умнику взяли и в ЛС все скинули. Терпите и учавствуйте в жизни форума, а не спамьте
     
  5. Роген

    Роген Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Работал по ней, но не как ТС указывал в ватсапе переписываться с ними, а прямо через сайт общался, месяца полтора убил толку ноль вообще! Писали толпами, общался сними, но никто не заикнулся про перевод денег!
     
  6. Nessy

    Nessy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Это потому-что видимо у тебя нет актёрского таланта. Значит повезёт в других схемах.
     
  7. Q1V4

    Q1V4 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ребят, недавно на сайте киньте в личку, а то ищу ищу ничего годного нету, это может будет интересная тема, Заранее спасибо
     
  8. Nessy

    Nessy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Если тебе на сайте ничего годного нету то и тут можешь мимо проходить. Я как пришла на форум так у меня страниц 30 в браузере открыто, даже сохранять в ворд начала самые интересные темы, так как такое кол-во идей!!
    Так что проблема не в плохих или не годных темах. Как говорится: "Плохому танцору и яйца мешают"
     
  9. Q1V4

    Q1V4 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Боже..это просто для того чтоб не набивать сообщения, играю на человеке так сказать. Вот ты пытаешься показаться умнее, лучше б просто в лс кинул и не разводил тут гемор
     
  10. Nessy

    Nessy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Если такой дибил как ты не различает женский и мужской род, то лучше вернуться тебе, школота, в 5-ый класс, а не по взрослым форумам шататься :fuck:
     
  11. Q1V4

    Q1V4 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ну школьник обычно и переходит на личности. Я не углублялся в твой комментарий, краем глаза увидел слово "пришла" и от балды написал, ибо честно плевать какого ты пола.

    ----------

    А если ты сохраняешь все подряд значит ты растеряна, ибо ты сидишь смотришь и читаешь все темы, а на самом деле ничего не делаешь. Тупо сидишь на задней точке. Взяла одну тему пробуй реализовывать, а не сохранять все подряд
     
  12. Medi@tor

    Medi@tor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Ты видимо лёгкая не по годам, из 8ми страниц вопрошающих мне решила высказать своё авторитетное мнение? Меня интересуют детали о трафике уже используемый скрипт общения, в целях экономии времени которое я потрачу на поиски или же ошибки.

    Подобные необдуманные вопли среди пользователей иногда умиляют, - такое ощущение что одни флудини институцкого возраста с потребностью внимания, - "аж бесит блять:angry: "
     
  13. natalyaivashchenko

    natalyaivashchenko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Ну поумиляйся, поумиляйся немного))) Короче, в тегах - дейтинг, турки, телка! Коротко и ясно!

    А вот твой "уже используемый скрипт общения, в целях экономии времени" не время сэкономит, а просто тупо убьёт схему. Прояви немного фантазии, это же элементарно!

    Как же меня УМИЛЯЮТ такие людишки, которые не могут даже текст общения самостоятельно составить и делают всё под копирку, а потом плачут, что та или иная тема умерла!
     
  14. palivglazok

    palivglazok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    позавчера попробовал, собрал БАЗУ ЛС, на следующий день добавил 3 в ватсап. Один из них при прочтение моей истории написал "сколько вам не хватает?" я написал 50$ и тут он "Only 50$???" и давай говорить что переведу) в общем сказал не надо. Тема годная и вполне рабочая. До профита доводить не стал, дабы интереса нет в этом.
     
  15. Роген

    Роген Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Какой истории если не секрет?

    ----------

    Я видимо не догоняю, но в ватсапе с ними общаться нужно со знанием английского, так как через тел. переводить туда сюда замучаешься!
     
  16. shwartsow

    shwartsow Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Все на самом деле проще , качается вацап на пк и дела идут на много проще)
     
  17. palivglazok

    palivglazok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Думаю тут ты уже сам должен подумать как и что говорить. Диалоги и прочее должно быть индивидуально, а иначе как кто то тут писал при одном шаблоне схема станет пабликом.
     
  18. shwartsow

    shwartsow Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Ребят , вполне работоспособная тема , только что 80 баксов на WM скинули)
     
  19. Alexandr111

    Alexandr111 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    киньте в лс плиззз
     
  20. shwartsow

    shwartsow Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Нужно всего лишь , включить соображалку , и понять что суть темы лежит в комментариях.
     

Поделиться этой страницей