Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Развод на турках.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Youri777, 17/2/16.

  1. Rock Monkey

    Rock Monkey Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Можете мне тоже скинуть в лс, пожалуйста.
     
  2. Youri777

    Youri777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    На английском. Я же общался через вайбер в основном, по этому качал гугл переводчик и норм было) Ну а если смотрю что деньгами и не пахнет, но есть вероятность хоть 20%, то общался на русском, пусть сами переводят)
     
  3. kirill011

    kirill011 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Как просмотреть написанное?
     
  4. inmre

    inmre Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    а как можно исключить прием денег на вестерн юнион, чтоб такую подругу (которой даже нет), не надо было гонять в банк?
    если карта visa, то он не сможет на нее скинуть денег? или там валюта все дела? или можно с биткоином попробовать
     
  5. Youri777

    Youri777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Тогда у тебя с 10 турков может клюнуть максимум 1. Сам подумай: Когда ты даешь ему "свои" имя и фамилию, то у него просто уже складывается впечатление что ты реально девушка.
    А когда ты даешь ему реквизиты своей карты, даже если карта оформлена на девушку, то даю 100 % что он тебе скажет так: Поговорим с тобой по скайпу, я тебя увижу и тогда пришлю тебе денег.
     
  6. Youri777

    Youri777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Но! Ты можешь дать объявление, типа: Требуется девушка, для несложной работы и т.д. Ну а дальше что-то придумать, чтобы ей такого сказать
     
  7. inmre

    inmre Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    У меня ощущение, что я пишу в пустую. Мне пишут, я отвечаю, а обратно никто не отвечает. Как будто мои сообщение не доходят, хотя страницу все оформил, все нормально

    Один пишет: "Again you read but not write. Its too funy" - типа: "Снова вас читать, но не писать. Его слишком веселый"
    типа я читаю, но не отвечаю, но в диалоге ему отвечаю

    и снова, я ему ответил, он мне пишет: İts funny game but İ think we must talking -
    Это забавная игра, но я думаю, что мы должны говорить

    Почему он не видит, то , что я пишу? В отправленных мои ответы есть, в диалоге мои сообщения тоже есть, не понимаю
     
  8. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Так, что Ахмет какой-то повелся все таки?)
     
  9. inmre

    inmre Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    этот мухамед пишет мне, и я ему пишу, но он говорит чтоб и я писалА, но я пишу, а он типа не видит от меня сообщения, я не могу с ним поговорить, не знаю из за сего это все

    почему? не знаешь?
     
  10. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Может он стебется просто?) Либо глюк. Создай еще акк и с одного на другой напиши
     
  11. inmre

    inmre Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    вряд ли стебется, либо я что то туплю, либо действительно глюк, никто из около 30 человек, которым я ответил, не написал мне в ответ
     
  12. Роген

    Роген Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Киньте пожалуйста в лс темку!
     
  13. Youri777

    Youri777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    У меня такое было . Тебя просто забанили, по причине: Фото фейка (слишком красивая, или часто используется), или рассылка одинаковых сообщений)
     
  14. xloo

    xloo Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Скиньте в личку кому не жалко
     
  15. inmre

    inmre Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    понятно, скорее из-за того что рассылка одинаковых сообщений, типа hello - how are you?, и врядли фотка девушки из мухосранска сойдет за фейк

    upd/ похоже меня разбанили, 60 сообщений разного характера, и их становится все больше...( ужас
     
  16. VIT70

    VIT70 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, если вас не затруднительно можно в лс скинуть, до30 сообщений нет возможности прочесть:(
     
  17. Youri777

    Youri777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Крепись)) Обычно после первого дня, мне было влом всем отвечать. Потом я выбирал по фото людей, которые похожи на "лошков") Ну ты короче поймешь
     
  18. inmre

    inmre Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    да, так и есть, сейчас 100 сообщений требующих ответа, и так влом отвечать, думаю последую твоему совету и буду так же отвечать)
     
  19. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Да тебе я гляжу поперло) You're really good at English or through an interpreter that all?
     
  20. inmre

    inmre Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    yes, yes London is a capital of Great Britain

    а так по теме - онли переводчик
    но разговор ведется внятный, мухамед понимает
     

Поделиться этой страницей