Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Развод на кредит

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Алексей87, 15/3/16.

  1. abrakadabra123

    abrakadabra123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    как говорится деньги не пахнут!ну у каждого свое понимание о нравственности и морали!
     
  2. lopik

    lopik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    У кого то еще может быть хуже ситуация чем у жертвы, может ему нужнее деньги
     
  3. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Отличное оправдание! Я знаю одну бабушку, у ней 100к на карте, а Вася Пупкин на мели и вообще считает, что ситуация у него явно хуже. Вывод: бабушка должна быть ограблена.
    Героиновый наркоман на кумаре тоже уверен, что хуже, чем ему, никому быть не может, поэтому не особенно разборчив в выборе средств.
     
  4. abrakadabra123

    abrakadabra123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    ну ситуация такого плана не поддается оправданию!какие то принципы все же должны быть!
     
  5. Саня Золотой

    Саня Золотой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    мда ... схема конечно-же рабочая, но с нравственной стороны не айс
     
  6. lopik

    lopik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Тут больше половина тем на форуме о том как развести человека, и разницы нету на 50р или на 50к р. А вы тут о марали говорите. Я не оправдываю эту схему,она есть и будет. Не вы так другой ей займется. Здесь почти все схемы можно так прокоментировать-это аморально и нельзя так поступать.
     
  7. Алексей87

    Алексей87 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Разводим много воды.То что я описал не ново.Кто хочет тот занимаеться.
    Для каждого из нас кател уже заготовлен))
     
  8. stas917

    stas917 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    мне кажется мало кто поведется, сейчас боятся слова предоплата)
     
  9. abrakadabra123

    abrakadabra123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    ведутся,но мало и с трудом!прошли те времена!
     
  10. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Жестоко всё это
     
  11. abrakadabra123

    abrakadabra123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
  12. Carl73

    Carl73 Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Реально, скинули бы схему как нае*ать МФО...
     
  13. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    любой здравомыслящий человек, пошлет на х, когда ему будут звонить с данным предложением. в Москве она, схема, работает, данные сливают сотрудники банков, автосалонов итд... И если человек внимательно ознакомлен с бумагами и внимательно слушал работника банка, то ему будет известно, что при наличии 2 кредитов - 3 ий не дадут. а МФО в 90% случаев работают до 30р. А если Вам начнут еще и про контакты близких говорить итд, то уверенность в разводе будет 100%. Достаточно узнать, какой банк представляет данный человек и перезвонить на горячую линию. Здесь лишь, имхо, сработает на психику, что денег нет ,и вот тебе рука помощи, за копейки, все решим итд... Но наживаться на людях, вернее на их проблемах....
     
  14. MACTEP

    MACTEP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Именно таким, что бы брать кучу кредитов на всякую херню. Тс-у респект и удачи в бизнесе.
     
  15. TSRS90

    TSRS90 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Блин! Банки и кредиты отстой! И люди берут в кредит не от хорошей жизни! На, на 720 % годовых поведется только лох или отчаявшийся человек! Мне вторых жалко! По этому навариваться на них как то низко для мня! Лучше обманывать кредитные организации! Не было бы банков, жилось бы лучше(а я знаю о чем я говорю!)!
     
  16. Вадим156

    Вадим156 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Вот Вы все про мораль да мораль,по мне так схема вполне рабочая. Если человека обманули один раз, то и второй получиться, мы люди так устроенны. Это называется рецидив.Если моральная сторона мучает- то что Вы тут делаете?
     
  17. Робин Гуд

    Робин Гуд Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Схема рабочая 100%. Но в МФО люди идут не от лучшей жизни. Для тех, кто пишет мол плевать на мораль, на борде таких черных схем много - в большинстве схем, которые я встречал, люди несут Вам лишние деньги, которые они могли потратить если не на Вас, то скорее всего на какую-нибудь ненужную дрянь. А в МФО идут в трёх случаях: когда чел лох, когда нет другого выхода, либо когда есть свой интерес.

    По поводу комментов как развести МФО - нет ничего невозможного. Одно время использовал одну онлайн МФО в качестве инструмента для вывода денег с ЯДа без процентов. Правда лавочку потом прикрыли :)
     
  18. Reshala

    Reshala Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    карма 100% не одобрит
     
  19. Вадим156

    Вадим156 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    не мы так другие все равно отожмут
     
  20. Dok232

    Dok232 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Знаете,народ. Одно дело разводить людей в вк или ещё где на предоплату и прочее,киданул и всё,чел тупо по своей тупости или жадности потерял бабки и на этом закончится. Другое дело кидануть человека, который взял этот $баный кредит,вы сп#здите у него бабки,а ему расплачиваться надо будет вдвойне,и потом будут ему мозги иметь коллекоторы, выбивая последнее-это откровенная подстава. Кидать страховые, брокерские конторы, мфо и прочее- это нормально.Кидать дураков,которые хотят айфон за 5000 тож не жалко. Так что надо иметь хоть какие-то нравственные моральные ценности, не надо быть такими ублюдками, имейте хоть какой-то кодекс чести.
     

Поделиться этой страницей