Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Развод Моряков от zakatsolnca

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем zakatsolnca, 20/5/16.

  1. Руслан3005

    Руслан3005 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Работаю в этой теме.Помогаю капитанам и старпомам с дельта тестом.Тоже через месяц загляну думаю мне пригодиться.
     
  2. krok

    krok Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Ребята вы не поверите. Состою в одной группе вк, поиск работы. Так вот, там эту тему выложил админ, все расписано, а в шапке надпись откровение мошенника. Кто не верит могу скрин залепить.
     
  3. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , скинь этот мануал в ЛС или дай ссыль...
     
  4. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    , давай все в ЛС, интересно посмотреть)
     
  5. tob1sh

    tob1sh Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ох уж эти хайды
     
  6. krok

    krok Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    , отправил в лс
     
  7. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Работал по похожей теме свзанной с ЧВК, есть резон но направление узкое.. У темы не хитрый потенциал, но она не так проста в исполнении, с учетом того что знание СИ и нюансов рынка должно быть на высоте, так как нужно быть всегда готовым к тому, что если ты начинаешь по этой теме работать, то должен быть готов к вопросам от людей в этой теме подкованных, и вы потерпите неудачу если будете профаном..
     
  8. Max Power

    Max Power Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Лажа.никогда за трудоустройство не платил
     
  9. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , смотри а если ты просто агентство по подбору персонала и тебе оплатят за то что ты наймешь 50 человек, ты не в теме, но ваш человек приедет в аэропорт для встречи группы, вам нужно оплатить только билет на самолет, ну или что то такое... много что продумал, нужен человек,девушка с мск(менеджер агентства), сайт этого агентства, а инфу от работодателя не дам, он мне платит за вас, анкеты и копии доков на емайл, если подходите, наш человек вылетает за вами(группой с области)...но у меня не с моряками... палить пока не буду, но поворот 100% профитный, уверен..
     
  10. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , В виду специфики темы это должно быть не совсем [hide][/hide]
     
  11. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    еще можно звонить с заветной конторы с подменой номера, тоже как доказательство помимо договора
     
  12. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Я считаю, что эти действия усложнят только все, как только человек обратился, он автоматически заинтрересован в твоих услугах, дальше дело СИ, договора, лавки, номера это дело десятое и готовится на первоначальном этапе, вобще можно эту тему разиграть и с одной симкой интернет, велосипед тут не нужен, лучше прошерстить вопрос полностью, чтобы человек был уверен что говорит со специалистом.
     
  13. Max Power

    Max Power Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
    , А ты тему читал? там хайд если я не ошибаюсь, и обоснуй в чем лажа если пишешь, а не набивай посты, думая что за умного сойдешь.[/quote]
    А мне и читать не надо. Сам на флоте работал. И все схемы эти тоже знаю
     
  14. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Вино, гашиш,Стамбул-Париж
    Моряк, моряк, почему ты грустишь? (С) :) :) :)
     
  15. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    , подмена номера может хорошо съиграть на завершающем этапе перед оплатой, когда все почти готово и для уточнения чего-либо звонит кто-нибудь из отдела кадров нужной нам конторы. пассажиры в 99% пробьют контору и ее номера, и когда им прозвон оттуда будет, убедительности в исполнении наших обязательствах больше, соответственно больше шансов на профит
     
  16. Руслан3005

    Руслан3005 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Друг если не трудно ЛС отправь.
     
  17. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    С таким же успехом я могу создать бесплатный гайд "Развод мусоросборщиков". Однако, вопрос реализации схемы и профит по соотношению к затратам по времени и шансу успеха остается открытым...

    ТС, реализуй сам схему и выложи сюда скрины/пруфы по профиту, тогда будет толк.
     
  18. supra

    supra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Почему кто-то должен это делать за тебя?
    Хочешь узнать приносит ли профит - тестируй, а если-бы ТС делал скрины профитов, ключи диалогов и т.п. то это было бы не под хайдом, а под ценником в 20к минимум.
     
  19. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Дают пищу для ума, бесплатно, никто не заставляет вас ничего покупать, не разводит на бабки, и вы еще возмущаетесь и требуете. поставь спасибо или не ставь прочти и проходи мимо, более того схема имеет место, она гораздо лучше многих схем из паблика(большинство которых я вам скажу продавали).
     
  20. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    , если бы ты видел чуть дальше своего носа,то заметил бы что я по ней работал и был профит,брал себе паренька с репой в следствии чего он слился с профитом,я создал арбитраж и отправил его в баню. Чем тебе не пруф? Да и я рано ее закончил,продолжать самостоятельно не стал,поэтому и выкинул. И любого "Не лентяя" я доведу до профита бесплатно. Кстати бабки он мне назад толканул,только не все) нехватило 600р я не мелочный,но задрочил его и слил с площадки - принципиально
     

Поделиться этой страницей