Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Развели на ccc.mn

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем student_alk, 6/5/15.

  1. AlexGreen

    AlexGreen Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Да ребят,и я туда же залез по неопытности)) и тоже за шип 40%, заказал пару айфонов 6 ))) Сделано конечно грамотно, красиво, с отзывами и прочим) на своих ошибках учимся, мне урок обошелся в 50 кэсов))
     
  2. Waqqra

    Waqqra Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Была страсть, но как то занесло на ББ и увидел инфу о ссс..... Так что пронесло. Бля когда они лавку то прикроют, создали ботов и радуются
     
  3. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Любой фрилансер через это прошел, каждого хоть раз да кидали, со временем вырастет глаз на затылке на такие дела, а вообще заведите привычку пробивать контакты и сайты в гугле, я например это делаю машинально если дело хоть чуть чуть касается денег
     
  4. alekuz

    alekuz Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Тоже попался к ним на шип от серба. Не жалею потраченных денег-приобрел опыт. Ребятам респект за грамотный развод))
     
  5. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Грамотный - это когда вбив домен ссс.сn в гугл вы не увидите ссс.сn кидалы, а так развод на самых невнимательных
     
  6. Vanojdm

    Vanojdm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    А кто может подкинуть в ЛС проверенные борды ! по *******у чтоб гарант был четный !
     
  7. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    это там, где сербская мафия в промышленных масштабах шлет отжатые айфоны любой модели? )) Они еще делают заливы всем желающим, только залог "гаранту" внесите))
     
  8. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Перед работой пробивайте в поисковике... вчера на ссс нарвался, прежде чем сработать загуглил..
     
  9. z.alex

    z.alex Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Тоже нарвался на ссс, сладкое предложение залива на сим))) Почитал отзывы о них о гаранте. Предложил сработать через другие на выбор. В итоге тоже какие то мутные, предложил дубликат или даркмоней. Согласился на даркмоней. Вот теперь я задумался стоит ли доверять гаранту даркмонея?
     
  10. Готти.

    Готти. Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Это судьба значит)
     
  11. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
  12. kromdik

    kromdik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    Жесткие петухи)хорошо,что не попался.А так манили...
    Написал,готов ли он работать через другого гаранта
    Всё.Я в бане)
     
  13. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Наверное всех кто попался к ним - в Google забанили...Ну или религия прогуглить не позволяет.
     
  14. Sobol

    Sobol Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Обнаружил аналогичную схему - kelmois.com, kelnoid.com - кидалы!! Не ведитесь!
     

Поделиться этой страницей