Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

"Разгул демократии" на форуме fsell (не сочтите рекламой)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем vladkon, 28/2/15.

  1. DrugON

    DrugON Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А вообще если по теме - в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
    Форум неплохой, форум успешный, на нем поддерживается жесткий порядок, который просто невозможен без жесткости в управлении.
    То, что некоторые из АГ личное ставят выше правил - ну ребят, это ж пресловутый "синдром вахтера", он же "синдром админа". По себе знаю, точнее по живым примерам. Я являлся создателем и супермодером одного ресурса (тематика специфичная и никак не околокриминальная), так вот было интересно наблюдать как меняются люди, которым даешь власть, даже такую микроскопическую - быть админом. Это человеческая природа, от этого не уйти. Но я почему-то сомневаюсь, что подобное есть на FSell, там все взрослые люди и просто если забанили, то наверняка просто потому, что перспектив в диалоге просто нет, так зачем тратить и ваше, и свое время? Наоборот, сделайте выводы и поблагодарите их АГ за то, что "сделали это быстро и без боли" ;)
     
  2. DrugON

    DrugON Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Бай зэ вэй, а с какого перепугу эта тема в разделе "Новости СМИ", а не в разделе "Балаболы беснуются"?
     
  3. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    можно чуточку конкретизации уважаемый,люди высказывают свое мнение,а если вам не понраву и привычней на помойке фс поддакивать и спасибки раздавать то и скатертью дорожка....
     
  4. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Тему стоит, наверное, прикрыть. Вроде все кто хотел высказались, тс также. А так, уже топик в помойку превращается.
     
  5. DrugON

    DrugON Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    То есть Вы следите за моей деятельностью "на помойке"?

    Конкретизации чуточку?
    :smile:
    Ну ок)) - почему срач по поводу недовольства каким-то сторонним ресурсом разместили в абсолютно неподходящем разделе "Новости СМИ"?
    Вот что именно я имел в виду. Так что расслабьте скулы, пломбы попортите.

    А тема действительно глупая "Ребята, меня в метро на*** послали!"
    Ну и что? Видимо потому, что ты повел себя неадекватно обстоятельствам, вот и всё.
    Второй пытался барыжить пабликом, не прошел банально проверку.
    Какой смысл обсуждать это всё?
     
  6. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    DrugON,всеже это видимо вы следите что да как.... я слежу за обшей атмосферой и лично мне по....й что там происходит теперь когда я понял что отдельную личность там невошто не ставят пользуясь "своей властью". ну вы меня все же задели,я имкю ввиду вашу "спасибку" ,в данном случае меня благодарить не зачто,вобщем будьте любезны удалите ее!!! вам же пожелаю непопадать в такую ситуацию,где выбор таков: или со всем согласен как герасим,или прощай.... одна из самых ценных человеческих особенностей и есть собственное Я,переступая через него в угоду кого бы то небыло человек теряет много,очень много.... я все сказал,всем удачи и спасибо...
     
  7. vladkon

    vladkon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Судя по Вашим письменам, Вы с fsell-а? :) Так прежде чем рассуждать о неадекватности, прочитайте там тот топик (в новостях) из-за которого меня забанили :). А потом поясните -в чём именно там неадекватность. А то смотрю общие рассуждения, конкретики нет... Воду лить любой может.
     
  8. DrugON

    DrugON Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ребят, я не хочу перечитывать ничего. К тому же, как я уже написал, меня там забанили на следующий день после того, как я отписался здесь. Забанил, на мой взгляд, долбоеб (пусть предъявит, если несогласен), но перерегистрироваться и шифроваться - нах нужно. Ну раз там в АГ допускают таких ебланов, ну пусть так. Но в целом, все же, я считаю, что строгость правил форума идет ему на пользу. Там практически нет кидков, хотя зачастую аг и чересчур усердны и в каждом видят врага. Но мне уже пох, как я написал - захожу нет-нет с впн, темы интересные глянуть, но не более.

    Я старался лишь одну мысль донести - писать на одном ресурсе, что "на другом ресурсе все мудаки" - ну в корне неправильно, нерезультативно, бесмысленно. Отчаяние какое-то, ябедничество пустое.
    Ну мудаки, ну ок, ну оставь при себе, забей на них да не разменивайся на эту хрень. Все равно ничего никому не докажешь уже.
     
  9. Мавр

    Мавр Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ребят я думаю все проблемы из за политики это такая гнилая вещь прям как демократия. Я помню очень много примеров где прям несколько админов хотели забанить чувака чем закончилось не знаю но дисскусия была большой.
     
  10. Cashout

    Cashout Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Насчет политики согласен с предыдущими ораторами... Тема не очень. Был случай в 96-ом году, два друга (пенсионеры) сходили, проголосовали... Взяли бутылочку - выходной же... Выпили, разговорились. Оказалось один за Ельцина голосовал, второй за Зюганова... В общем, ельцинист зюганиста, по пьяной лавочке, да под политический мотив зарезал насмерть. Вот такие, блин, политические страсти :)
     
  11. Avast

    Avast Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    важно.. так что варятся они в своем отваре с запашком ну и пусть варятся....
     
  12. Johnson7

    Johnson7 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Тоже соглашусь с вышесказанными людьми, иммортал уже с жиру бесится. Как то мы с другом хотели продать свою схемку с маленьким заработком (рублей 500 в день), на что он при проверке сказал, что схема не достойная для нашего форума и выкинул в паблик без разговоров.
     
  13. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    , там своя атмосфера, своебразная аг. Меня как то там банили на 3 дня за то, что не рассказал Киллу для чего мне нужны дропы)) тем не менее фс очень крупнеший форум живущий своей жизнью. Посещаю его периодически, но на дубликате мне нравится больше. Хотя в последнее время, я сомневался в этом. В плане "демократии" на форумах, вериф будет похлеще.
     
  14. vladkon

    vladkon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Римская империя существовала 350 лет... Заелась, заплыла жирком. Где она сейчас?

    Нужно уважать свою аудиторию, пользователей своего ресурса... И, дело не только в уважении. Так за что угодно можно "забанить". Читайте выше.
     
  15. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    , мы живём в разных Россиях, не забыли)
     
  16. vladkon

    vladkon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Конечно не забыл. Вы со мной не согласны? Если нет - приведите свои доводы. Я могу свою точку зрения обосновать...
    Надеюсь, Вы не считаете, что вместо приведения доводов, лучше забанить? :)
     
  17. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    , тему политики и убийства Немцова не хочу больше комментировать, но поясню....я имел ввиду, что у нас в России мёртвых любят больше чем живых. Вот при жизни многих знаменитых личностей ругают неистово, ненавидят и т.д. А как человек умер, так все, сразу становится хорошим и добрым. Мёртвый человек уже не сделает ничего плохого, почему не попи*деть в камеру или на кухне какой он был хороший.
     
  18. ODINOKIY_VOLK

    ODINOKIY_VOLK Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да не только в России, пожалуй во всем мире такая история, так уж человек устроен, а Немцов не представлял такой опасности, как сейчас пытаются это раскрутить. ИМХО.
     
  19. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    , это борд - побратим. АГ фсела посвятила его кардинг тематики. Пока, далеко не так популярен как фселл.
     
  20. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    , с фс подтянулись?)
     

Поделиться этой страницей