Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Работа в интернете. 15000-30000 р. и более

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Bapoxa, 29/12/14.

  1. Bapoxa

    Bapoxa Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Платят на Вашу карту!!!При заполнении данных,Вы указываете свои реквизиты куда вам перечислять з\п.
     
  2. Stain

    Stain Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    В чем суть работы? Только не надо отправлять смотреть ролик и говорить об обучении.

    На обучении вы рассказываете КАК делать работу и человек уже знает ЧТО он будет делать. Вот и ответте на вопрос ЧТО?
     
  3. Bapoxa

    Bapoxa Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Посмотрели бы ролик-не было бы этого вопроса,но да ладно,отвечу.Если в 2х словах:есть клиентская база,вы будете связываться с заказчиком и исполнителем,в своём регионе за которым будете закреплены, по тлф.
    Суть-сиди дома и звони по тлф:help:
     
  4. KaterinaSt

    KaterinaSt Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Bapoxa Здравствуйте. Я копирайтер. Опыт работы более 4-х лет. Скажите пожалуйста: сколько лет, Вы работаете в "вашей компании"? Сколько времени Вам потребовалось что бы стабильно зарабатывать?
    Я нашла очень интересный проект http://vladoschiehov.wix.com/cryptomania#!direct-pay-biz/csoy все просто. Скажите что от Кати:wink:
     
  5. avma

    avma Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы пообщаться, мне интересно. я отправил вам в личку сообщение
     
  6. Bapoxa

    Bapoxa Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Пройдите обучение и будете стабильно зарабатывать,а насчёт времени-всё зависит от вас(каждый человек индивидуален!)
     
  7. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    она как бэ вас другое спрашивала)))
     
  8. Bapoxa

    Bapoxa Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Как бЭ не Вы спрашивали.
     
  9. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    и что из этого?! вас человек спрашивает одно, вы отвечает другое. Не пойму, почему вас до сих пор не забанили?
     
  10. Never

    Never Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    ТС вообще какойто мутный , на все вопросы у него один ответ , посмотри видео , пройди обучение . И все , ничего внятного обьяснить не может . Хотя я уже походу понял схему )))
     
  11. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    делитесь)))
     
  12. asland

    asland Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    сканы доков, пасса в руках сразу слать?
     
  13. Bapoxa

    Bapoxa Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сам ты Мутный.А что вы хотели бы услышать в ответ?Это по поводу внятного.И мне очень интересно услышать вашу схему!
     
  14. Bapoxa

    Bapoxa Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    За что забанить?И по поводу заработка -в начале темы!!!После прохождения собеседования и дальнейшего обучения от 15000 рублей!!!Что ещё не понятного???А насчёт сроков обучения-зависит от человека.Если уж совсем интересно-пройдите обучение(БЕСПЛАТНО)!!!
    Ещё Вопросы?

    Добавлено через 3 минуты
    А Вы не думали своим мозгом(если есть),что это просто работа на которой надо работать и получать за это деньги.Я понимаю что много лохотронов в интернете,но всё таки помимо их-есть работа и за это получают деньги.
     
  15. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    может для начало вы себе лучше сайт сделает достойный? скажите, от сюда, только честно, хоть кто то прошел обучение? и если нет, может дело не в том, что тут все охочи до халявы, а в том, что муть ни кому тут не интересна?!
     
  16. Bapoxa

    Bapoxa Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    И прошли и работают,и вы наверно не поверите-зарабатывают деньги,и для вас будет уж совсем "взрывом мозга"-получают заработанные деньги.

    p.s. спрошу,может кто и поделится скрином выплат,хотя как и я-не стал бы делится.Выплаты реальные,но Вы всё равно будете кричать.........
     
  17. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    не, уважаемый, вы так слона не продадите...я вам не верю. Впредь больше писать и "кричать" в вашей теме не буду.
     
  18. Bapoxa

    Bapoxa Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Я ничего не продаю!!!!Я предлагаю работу,даже не Я,а Компания!Я являюсь сотрудником компании,помогая ей в наборе персонала,и я не имею материальной выгоды от пришедших в компанию людей.Просто кто то умеет и знает как это делать,а кто то нет.
     
  19. valic2001

    valic2001 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Работает схемка ?
     
  20. Bapoxa

    Bapoxa Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Если Вы работаете в этой схеме,тогда-да.Тут нет халявы и кнопки"бабло"
     

Поделиться этой страницей