Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Работа на троих

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Administrator, 14/2/14.

  1. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    У меня ещё такой вопрос. Если у вас нету средств на прокси,то что вы будете вбивать то?
    Или материал покупают тоже ученики?
     
  2. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    когда то тоже так работал но подобрать дедик под штат а тем более под город уходило много времени и нервов, а бесплатные прокси каждый второй черный список
     
  3. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    одно дело тратить 20-30$ на материал, а другое дело тратить 100-110$ на всё сразу. Я думаю разница чувствуется.
     
  4. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    На дм есть ок селлеры как например аквелон. За 3$ делал полную выборку под мои критерии, чуть ли не до города.

    Так а на что вы их потратите? На платные прокси?
    Вот как вариант использовать дедики, в разы дешевле.
    1 вбив = 1 дедик.
     
  5. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    500 приват проксей стоит 33 бакса ими на много дешевле чем дедиками , да и на каждый вбив один дедик это же столько нервов
     
  6. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну если для длительной работы то да возможно.
    Но сейчас то мы рассматриваем вариант,когда у Тса денег нету на прокси. Пусть на первые пару вбивов ограничится дедиками,а потом уже купит приват прокси. Насчёт нервов я хз. Зайти на дедик дело 1 минуты. Подобрать под нужные критерии тоже не проблема,я уже вот выше написала,у селлеров типа аквелона они всегда в наличии есть.
    Просто я честно говоря не понимаю логики. На материал деньги есть, на анонимность нету... А материал ещё к тому же может быть невалид или на нуле. Нулёвку например никто менять не будет. Или например 5-10$ будет на счету,что с ними делать?
    Я просто пока не понимаю,почему для начала так обязательно заиметь эти приват прокси,если можно выбрать любой другой вид безопасности?
    И если честно мне кажется,что будет как то по схеме: деньги на прокси, деньги на материал, материал невалид - деньги на новый материал, прокси мало - нужен даблвпн/дед, шоп не пропускает материал - нужен новый шоп, я нашёл шоп - нужен новый материал. Ну итд итп.
     
  7. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    И если честно мне кажется,что будет как то по схеме: деньги на прокси, деньги на материал, материал невалид - деньги на новый материал, прокси мало - нужен даблвпн/дед, шоп не пропускает материал - нужен новый шоп, я нашёл шоп - нужен новый материал. Ну итд итп.[/QUOTE]


    именно так и может быть, потамушто врядли тс будет когото учить и раскрывать свои шопы
     
  8. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Я не собираюсь работать через дедики и это принципиально т.к. это не моё. У меня никогда не было проблем с СС и по этому если не первая то вторая будет норм т.к. я имею норм селлера. Шопя предоставляю но один, если хотелка заработает у тех кто будет со мной работать, то купят другой шоп и будут работать по нему. Всё уперается только в прокси. Не нужно меня уговаривать работать через дедики т.к. это дешевле и т.д.

    В общем прошу очистить мою тему. Как я уже писал, я выставлю условия с гарантом.
     
  9. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Вобщем я правильно поняла,что единственное,что требуется это оплатить вам прокси?
    В таком случае это скорее под раздел платного обучения подходит,а не поиск работников,т.к. фактически новички оплачивают знания через товар,в данном случае покупку приват прокси. Предлагаю вам или сделать поиск напарников бесплатным,без принуждений к покупке обязательно прокси,или создать отдельный топик в разделе платного обучения,где вполне можете назначить цену выше указанной,допустим 150$. Потому что как мне кажется,вам не сколько напарники нужны сколько эти прокси :smile:
     
  10. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Вы опять же не поняли смысла. Это не платное обучение, а партнёрство т.к. в дальнейшем зарабатывать и продвигаться дальше мы будем вместе. Аккаунт прокси нужен будет не только мне и пользоваться им будет не только я, а ещё и партнёры. Так что эту тему нельзя назвать платным обучением.

    ко всему, я мог бы создать платное обучение но одно большое НО! Никому теория не нужна, а без прокси, практика не возможна в моём случае.
     
  11. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    .
    ко всему, я мог бы создать платное обучение но одно большое НО! Никому теория не нужна, а без прокси, практика не возможна в моём случае.[/QUOTE]



    если теория не кому не нужна а практика в вашем случае не возможно то тут 2 варианта либо сделать чтоб была возможно либо закрыть ветку, партнерство это не получается судя по вашей ветке
     
  12. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Это по Вашему мнению не партнёрство? То что мы будем скидываться на один и тот же материал который нам нужен обоим и работать в одной и той же сфере помогая друг другу - это не партнёрство?
     
  13. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    тс я полностью поддержую вашу идею , но некто не гарантирует что не будет кидка!
     
  14. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Я уже написал про гаранта. Если люди захотят, пусть получат с начало теорию, а после уже практику или если без гаранта, то всё сразу. Я не против.
     
  15. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    ~snail~, вам Организатор, два модератора, журналист, объясняют, что любая передача денег на, что бы то не было денег без использования гаранта при желании одной из сторон запрещена. Что вам мешает под флагом партнерства собрать деньги на прокси и покинуть проект? Ничего! Вы мне в лс написали, что для вас это сумма не значительная, что бы кидать. Вы по прежнему против гаранта при проведении передачи денег. Значит вносите депозит. Если вас это тоже не устраивает, то уж извините. Сегодня жду ответ здесь в ветке. Иначе тема будет закрыта.
     
  16. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Вы прочитали только то что Выделили из моего сообщения? То что было до этих слов Вы не читали? Я русским языком написал, что если через гаранта - теория, а потом практика, без гаранта - теория и сразу практика. Что тут не понятного?
     
  17. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Классно написано, готов продать через гарант теорию, но людей кто хочет теорию без работы мне не писать.

    ~snail~, Создавайте тогда тему по обучению и вперед, продавайте теорию.
    Мне все понятно. По любому деньги вы хотите получить на руки, до того как начнете работать и при этом не даете ни какого выбора покупателю. То есть деньги, потом работа. Знаешь твоя тема действительно больше подходит под платные схемы. После сбора денег, почему бы не сказать, вот деньги на прокси потратил, вчера еще моя схема работала, а сегодня уже нет. Деньги отдам потом, половину, может быть. Видимо за свою жизнь вы не очень много навбивали. Депозит в 240$ для вас тоже дорого? Вы его сможете забрать сразу как наберете команду и начнете вбивать.
     
  18. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Вот скажите. Если бы у вам предложили теорию заработка, без практики, вы бы согласились заплатить?
    Тем более я писал, что эти деньги идут не мне на пиво, а на прокси, которые нужны и тем кто будет со мной работать. Я вообще не вижу смысла этому противоречить. Я написал, что готов работать через гаранта, а вам уже и этого мало.
     
  19. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну вот вам например хочется работать через прокси,а я в свою очередь работаю через дедик. Это выбор каждого индивидуально.
    Если через гаранта,это уже как продажа схемы/обучения получается.
    Но в любом случае,чтобы опять флуд не разводить.
    Ваши ученики могут использовать в этих целях другие средства безопасности,без покупки аккаунта прокси?
     
  20. Александр7134

    Александр7134 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Еще нужны люди?
     

Поделиться этой страницей