Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Рабочая тема миники

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем TarzanZ, 6/7/16.

  1. vtulkin

    vtulkin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Сканы неюзанные еще можно купить, они копейки стоят, а с картой засада, тинькофф курьер по сканам не отдаст, тем более не ваш если скан... Тут только если свой курьер есть, но тогда смысл по 3к кропалить когда можно эти карты по 5к продавать, палева меньше....
     
  2. fsgaa

    fsgaa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    проверю )
     
  3. RomanMIIT

    RomanMIIT Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    риск высокий
     
  4. gekkon

    gekkon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    фото паспорта лучше купить. с документами из контакта нормально работать вряд ли удастся. либо все уже задрочено; либо колоссальный риск того, что через несколько дней на этот же док попробуют зарегистрировать акаунт на этом же ресурсе, что приведет к локу уже заведенных денег
     
  5. robinbad

    robinbad Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    согласен
    --- Объединение сообщений ---
    цццц
     
  6. Denz

    Denz Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Это все ерунда! У меня девушка в тинькове работает и она все мне объяснила! В кратце, в маленьких городах до 5 или 7тыс.чел. (точно не помню, врать не буду). действительно, приходит на почту и чтобы ее активировать нужно отправить обратку кучу документов, которые тщательно проверяются. А в больших городах, ВСЕГДА!!! приезжает курьер которого хрен наколишь, т.к. он тоже требует определенные документы! Так что забудьте!)
     
  7. mavrik

    mavrik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    уже давно убито обычно бервый займ выдают через ( contact или westernunion ).
     
  8. blackcrew

    blackcrew Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Чуть-чуть поднапрягитесь кто с мозгами и вперед в микрозаймы)
     

Поделиться этой страницей