Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Путин продолжение

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Alliono4ka, 1/6/15.

  1. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Вот эту свою дичь можешь впаривать кому то другому.
    Я пятый раз говорю что карты проверялись,скорее всего дроп лимит поставил через пару дней.
    Мне идти искать ? Твой дроп ты за него и отвечаешь. На карте лимит ,доказательство от меня есть. От тебя нету,пора LPB выносить решение
     
  2. Вова Путин

    Вова Путин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    в Чем дичь то?

    Я тебе блять чО сказал что за него Отвечаю?у меня блять где-то написано что я за всех Дропов отвчею?...что за поебень поришь?.....какие на *** пару дней, вы на следущий день уже бабосики или на неё!!!



    на хуя ты щас то бабки лил на неё?
     
  3. Вова Путин

    Вова Путин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    он Хочет 20 карт сбера!!!!, вы думаете Я щас возьмещу ему эти 20 карт? 20КАРТ= 110к ,если плюсовать ещё и мой рабочий простой(в связи с вечными заявками злого на арбитраж)- это 21день умножаем на минимум 5к !!!! получаем 105к !!! ИТОГО я получаю 215.000р минусом!!!!!???? учитывая потерю злого в -2 карты и 8.000р -это 16.000р. И так что я имею? 215-16=199.000р у меня минуса??ВОПРОС СхУЯ???????? ЕСЛИ Я ДУРАК, ТО ОБЪЯСНИТЕ ДУРАКУ??????????????????????????????????????????
    ОКЕУ!!!!!!! НЕ СЧИТАЕМ МОЙ РАБОЧИЙПРОСТОЙ! Я ОТДАЮ ЕМУ ПРОСТО 20КАРТ!!!! ИТОГО: 110-16=94.000Р.....МОЕГО СУКА МИНУСА, в чем то может моя вина???? я ничего не понимаю? злой так поверхностно отнесся к проверке карты 1 раз, 2ой раз наступил на те же грабли.....я то в чем виноват???? что он халатно относится к своим деньгам???? АРБИТР и Вы уважаемы зрители данного заседания, имея трезвый взгляд, ЧТО можете сказать по этому поводу????????????????
     
  4. Вова Путин

    Вова Путин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    УВАЖАЕМЫЙ АРБИТР!!!!!!!!!!! ДОКАЗАТЕЛЬСТ У ВАС НЕТ!!! СКОЛЬКО ЕЩЕ У МЕНЯ БУДЕТ СТОЯТЬ РАБОТА???? я теряю время, а время- деньги ВЫ понимаете????=) ОТКРОЙТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ МОЮ ТЕМУ =))
     
  5. welaskas

    welaskas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    мне так кажется путин обычный перекуп, на форумах и в соц сетях!
    PS: Это очень мозгоёбное занятие, скандалов локов и краж будует очень много!:hi:
     
  6. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Чек прикреплен в верхнем сообщении.
     
  7. mastak

    mastak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    По правилам Путин должен заменить только косячный материал. 20 карт сбера, злой конечно посмешил.

    Доказательств нет, что дроп лок поставил, по этому даже замену можно не делать.

    На месте путина я попросил бы вынести уже решение и если решение будет не обоснованным по мнению путина, то обжаловать его хотя бы на том же дм.

    Если решение будет в пользу злого, что бы 20 карт сбера возместил, то смело обжалуйте решение, у злого есть шанс только на замену материала и то пускай сначала докажет, что лок поставил дроп.

    Я вам который раз советую позвонить еще раз в банк и докопаться по чьей инициативе лок поставлен.


    Злой намерено игнорит вопрос про то, зачем он залил на того же дропа, ведь он проблемный. В общем Путин на мой взгляд арбитраж вы выиграете, максимум сделаете замену материала.
     
  8. mastak

    mastak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Дополню.

    Возможно злой понял, что сам накосячил с картами или реально понимает, что банк лок поставил, но решил вылезти на чужой кобыле.
     
  9. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    тише будь!нормально разговаривай...
    события не торопи,а то твоя тема может не открыться никогда!немного терпения!
    так же считаю что борщ,НО хотел бы что бы Путин возместил картами и закрыть этот процесс!
    давно бы уже позвонил, данных по карте ни у кого нет!
    Решение арбитража замена материала со стороны Путина!8 карт в пользу Злого!(со всеми данными)
    на договоренность по отправке в какой срок в личку мне!
     
  10. Вова Путин

    Вова Путин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    максимум 3 карты....за что 8карт???? и Уважаемы Арбитр, могу ли я услышать доказаттельства, что карта залимичена дропом??? в тот раз Меня тоже винили(дропа) в итоге вина злого(грязь) - ЛИмит БАНКОМ поставлен....
    ТОЕСТЬ Вы счиатете не логичным, что банк перестраховал этот счет того же самого дропа и не поставил лимит сам?)
    ХОРОШО даже если это и дроп....смысл ему ставить какие то лимиты и при этом ни карту не блокировать не деньги не воровать....в чем угар?) все же просто!!!!! это СБЕРБАНК!!!!! он залимитил счет еще на 1 карте(1 арбитраж)....счет же один.....дроп тот же....
    почему выдвигают решение без доказательств??? и не разбираются.....

    УВАЖАЕМЫЕ ДАмы и Господа, Кто еще считает что это не справедливо....или справедливо....пишите!)
     
  11. Bankman

    Bankman Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я за Путина, банк реально ставит лимиты.Недавно такой же случай был, у заказчика 28к пришло на карту и банк поставил лимит и только после перевыпуска карты, получилось снять деньги
     
  12. Bankman

    Bankman Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Zloys лили грязь и после того как он не смог снять, он просит 8 карт? это наглость
     
  13. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Сегодня.
    На карту путина пришел перевод в размере 8к.
    Карта оказалась лимиченная.
    Пока что карта не в локе ,могу распечатать еще что нибудь
    По поводу прошлого Арбитража зла на Аг не держу,никто даже проверкой не занялся ,не прозвонов ,ничего не было. Просто взяли и отпустили путина. Мне не обидно за 150к , обидно что арбитраж пустили на самотек и пропустили кидалу.


    [​IMG]
     
  14. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Что значит в итоге моя вина?
    Че за бред ?
    Как ты это вывел что это моя вина?
    Почему то до этого я спокойно лил на другие карты в том числе и твои и сбер не ставил лимиты,не думал?
    У меня есть доказательство что на карте стоит лимит,фактически это лимит от дропа,ведь ты не предоставляешь информацию что это лимит от сбера.
    Все Путин время прошло.
     
  15. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , чтоб не было предвзятого отношения к Вам или участнику проекта-проводите арбитраж на стороннем проекте, где есть ответчик. тогда получите не зависимое мнение человека, которому все равно кто из вас прав или нет. так же я думаю вы в курсе,что есть платные арбитражи,где все проверят 5 раз и закрыто от публики. Думаю было бы большое делание-могли бы что то сделать,а в том арбитраже у вас не было никаких доказательств,ни данных дропа,ни сделки через гаранта, ни каких то скринов подобных,чтоб лимит карты,как сейчас. И опять же. Вы же проверяете карты на лимит! как так они лимитятся то в итоге? может быть все таки причина не в продавце, а в вашей грязе,которую блокируют.Думаю не мне вас учить,что можно и нужно положить 1000р-вывести,положить 5000-вывести,положить 10к-вывести, чтоб по карте уже были операции,а не была чистая и заодно проверить основные лимиты в 1-5-10к.если проверили,что этих лимитов нет и сделали фото чека,что были поступления и снятия нормально,тогда другой разговор. В том же арбитраже вы сами написали,что проверяете лимиты,а потом же противоречили себе,что был лимит у карты.Дак как вы проверяли то тогда? а если не проверили,то нужно на себя обижаться. Да и лимит не мог же быть на 100 рублей,что вы даже 500-1000р не сняли в итоге,я больше склоняюсь, что это блочит банк.
    Сейчас у вас такая же ситуация-ну выберите вы снять 100 рублей или оплата телефона и пополните левый номер на 50р и посмотрите. если даст снять хоть что то-возможно лимит дропа,если не снимаете ничего-лимит банка на всю сумму.
     
  16. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , уведоми ответчика об арбитраже!ответчику 48 часов на явку...
    по сути я в прежнем арбитраже другого решения принять не мог!в банки звонили, лимит на снятие все же можно ставить по заявлению,но лимит и сам банк может установить!доказательств той или иной стороны я не увидел только аудио запись,на основании ее и вынес решения!
    данные на прозвон ни один из вас не предоставил мне...
    теперь будет другой вопрос была ли какая то договоренность о сохране средств?или может гарантийный срок карты?
    хотя какая может гарантия за грязь...
     
  17. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , карта с лимитом на того же дропа!думаю может дроп проблемный...

    раньше же работал с путиным что ему мешало раньше кидануть?
     
  18. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Возможно просто лимит был поставлен не сразу,а через пару дней,после продажи.
    Банк карту лочит,при махинациях а не лимит ставит.
    сейчас не грязь пришла
     
  19. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Даже если дроп проблемный это не мои траблы
     
  20. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , когда я звонил с подобной ситуацией мне сказали не видим по чьей причине-подходите в банк для выяснения. так что тут видимо надо звонить раз 5,чтоб попасть на такого болтливого оператора
     

Поделиться этой страницей