Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Простенькая схема в вк,не предоплата)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Джон Псина, 9/5/16.

  1. Grumpy

    Grumpy Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Работал по схожей схеме: писал с "живого" фейка жертве, просто общался и вливался в дружеские отношения (с женского фейка офк), добивал ещё парочкой общительных фейков, спустя ~месяц фотошопил переписку якобы от его лица с теми фейками и представлялся взломщиком. Прокатывает до сих пор, тк новые лохи рождаются довольно часто :eek:k:
     
  2. bgzr

    bgzr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Тема хороша. Поставьте хайд побольше..
     
  3. bgzr

    bgzr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    пища для мозгов появилась ))
     
  4. fenyks

    fenyks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    да сейчас у половины чтобы с другого браузера (ip) зайти нужно код из смс ввести.
     
  5. ГОП!

    ГОП! Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Хлам, было уже сто раз, да и сейчас реалии не те
     
  6. volov4enko

    volov4enko Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    для школьников 300 руб в день самое оно
     
  7. mixa59

    mixa59 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Не стоит пустая трата времени.Хотя для тех кто находится в трудном финансовом положении на доширак можно заработать.
     
  8. GraveMind

    GraveMind Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мда...
     
  9. XemyJIb

    XemyJIb Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    способ этот работает, но.. для сегодняшнего дня уже полный шлак. Сейчас люди на такое уже не ведутся. Да и времени убьете кучу из за каких то ста рублей.
     
  10. Dmitryi

    Dmitryi Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    очень маленький выхлоп:)
     
  11. leobuzzz

    leobuzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    задро..ли уже эту тему! а так работала
     
  12. alx7n

    alx7n Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    вряд ли уже сработает
     
  13. show

    show Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    в магазинах не всегда попадаются именно настоящие страницы больше фейки.
    думаю тема толком уже не работает
     
  14. customiser

    customiser Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    гениально блин
     
  15. erertfdd

    erertfdd Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    хе-хе. тему придумал сам лично. но так как ума много для этого не нужно, то не удивительно, что кто-то еще придумал точно такую же тему=) я ее нигде не продавал, да и вообще не занимаюсь продажей тем. По сотке за имя заказчика? смешно=) Я брал сначала по 500 потом по 1500 и по 2к=)) платили норм) но я работал немного по-другому. Я писал терпиле что его/ее страничку заказали взломать, и я взломал и сейчас отправлю всю переписку заказчику, мол если хочешь этого избежать, плати 2к на киви.
    Так же можно посмотреть в переписке с кем общается человек. Например, если эта девушка и по переписке можно понять, что у нее есть парень и она в то же время общается/флиртует с другим парнем/парнями, то это 100% наш клиент и можно требовать пару кэсиков за молчание смело=) Она будет думать, что ее парень че то подозревает и захотел ее взломать. Много таких шкур вобщем=) платят 8 из 10. Основы СИ.
    Сначала ручками работал, потом забил, написал шаблон на зенке и поставил это дело на поток=), норм выхлоп был кароче.. потом меня заебали всякие спам фильтры вк и я забил окончательно, да и акки подорожали по 10-15 рублей стали о_О
    А тема вполне реальная и сейчас работает без проблем, да и будет работать всегда по-моему и не только вк, кстати, в любой соц сети. Просто тут за основу нужно брать то, что человеку есть что скрывать в своей переписке.
     
  16. Yurcheg

    Yurcheg Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Неплохо, спасибо
     
  17. HugoBoss

    HugoBoss Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Похожую схему применял , за день 300 рублей выиграл )) Думаю можно и больше выжимать , но слишком нудная и на мой взгляд порожняковая тема ! Но в Блэк Дэй то точно без хлеба не оставит ))
     

Поделиться этой страницей