Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Простенькая серая схема со стабильным доходом

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Marlb0r0, 15/7/17.

  1. Gui

    Gui Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Отлично! Было бы здорово создать некий FAQ т.к большинство наших "клиентов" задают типичные вопросы) Отпишу в телегу, может надумаем чего.
     
  2. nobucomacu

    nobucomacu Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    , Что за первая тема? Можно ссылку в ЛС?
     
  3. prostoi

    prostoi Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Это было бы очень кстати создать faq
     
  4. nobucomacu

    nobucomacu Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Ребята, у кого какие результаты работы по схеме? Расскажите в двух словах.
     
  5. ScmHard88ss

    ScmHard88ss Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Приобрел схему без гаранта,спасибо за ответы на мои вопросы)
     
  6. knub

    knub Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Приобрел схему напрямую. Мельком, пробежал глазками по тексту, все довольно просто, но вопросы все же имеются. В выходные буду пробовать. Автору, огромное спасибо!
     
  7. hollywood1985

    hollywood1985 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Купил схему без гаранта. Автору спасибо. Схема интересная. Жду обновы.
     
  8. borntobewild

    borntobewild Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Приобрел данную схему на прямую, т.к. сумма не большая. Оплатил и уже через пару минут начал уже изучать мануал. Первый день после запуска, не мог привлечь клиентов. Навыков в привлечении абсолютно не было, написал автору. Он мне посоветовал программу, я ее запустил и на следующий день проснулся и обнаружил 5 откликов на мое предложение ну и пошло поехало.... Дальше-больше....Схема как минимум интересная, но требует не больших доработок, ну тут каждый прикидывает на себе и дорабатывает для себя на свое усмотрение. Тема рабочая.
     
  9. maya40k

    maya40k Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    По деньгам заработано всего 15 000 рублей. Отбил схему в 10 раз.
    Работаю мало, когда есть время.
     
  10. Gjkbuhfa

    Gjkbuhfa Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Тоже купил тему три дня назад еще. Пока не тестил. Но, уверен что тема рабочая. По результатам отпишусь. Автору, спасибо за оперативность.
     
  11. madnesorg

    madnesorg Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    А когда планируется обновление? Именно работа с рутиной (с сайтом) не дала запустить тему, т.к. с телефона тяжело это делать.
     
  12. roman911

    roman911 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    , вопросы от клиентов в телеграмм или лс.
     
  13. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    , результаты? Доделываю схему под себя. Самое интересное, что как ни привлеку человека, так попадаю на наших. Вот и разводим друг друга..)))) Уже есть новые знакомств в ОК, ВК. Сегодня опять работала с 2 "нашими".
    Наверно надо работать механически, тогда и результат будет другой.
    , молодец ты.
     
  14. Gui

    Gui Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тема огонь, очень забавная и ненапряжная. Да, приходится вкладывать больше чем час в день, и финансово тоже. Отбил тему в 5 раз ( 8к руб) Спасибо автору))
    --- Объединение сообщений ---
    И да, как и везде - если хотите быстрее результат, будьте добры больше вкладывать и времени и финансов. У меня расход выходит в среднем 20%. Это не мало, но если вести много потоков одновременно - меня устраивает))
     
  15. nobucomacu

    nobucomacu Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    , Спасибо за ответ!
     
  16. Sergy2017

    Sergy2017 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Купил схему без гаранта, сумма не большая. ТС сразу же скинул мануал. Адекватно отвечает на вопросы
     
  17. babayka91

    babayka91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Вчера приобрел схему без гаранта,т.к. у Романа хорошая репутация и я не сомневался,что он порядочный человек.
    Схему получил спустя 2 минуты после отправки денег. Всё очень быстро и это несомненно радует.
    Прочитал схему и с первого раза понял,что и как. Конечно все просто и красиво,но сам бы до такого я не додумался уж точно.
    Больше людей - Больше профит. Уделять нужно достаточное количество времени,но никак не 30 минут в день ( для лучшей обработки жертвы ). Навыки СИ будут хорошим плюсом,но можно отвечать и по шаблону.
    Схему рекомендую новичкам,т.к. она не сложная и Роман оказывает полную поддержку.
    Сейчас он мне сам помогает с хостингом и мелкими деталями,т.к. я сам новичок в некоторых аспектах.
    В общем схемой доволен,однозначно буду по ней работать. Всем удачи и успехов.
     
  18. hammers

    hammers Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Приобрел схему. Что могу сказать интересное направление, надо же было такое придумать) Не сложна в исполнении, но поработать придется однозначно. Сейчас ТС помогает со стартом в данном направлении, буду работать, по профиту буду отписывать в теме. Всем добра.
     
  19. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
  20. dgeki19911

    dgeki19911 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет, я новичок ! Очень заинтересовала ваша тема! Как купить ?готова оплатить прямо сейчас
     

Поделиться этой страницей