Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Простенькая серая схема со стабильным доходом

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Marlb0r0, 15/7/17.

  1. prostoi

    prostoi Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Приобрел данную схему сегодня ,направление очень интересное ,самое главное схема не боиться конкуренции и искать заявлять никто не будет .Тс помогает во всех вопросах и как заметил dawid bouwi это стоит дороже 1.5 к .Вообщем не жалею о потраченных деньгах по результатам отпишусь
     
  2. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    ТС, подними цену в 2-3 раза, у тебя продажи от этого не упадут, учитывая количество пол. отзывов и то, что цена всё равно останется низкой
     
  3. khl2006

    khl2006 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю!
     
  4. Kozyrnyi

    Kozyrnyi Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Вы такие умные, схему получили и сразу подними цену ТС, что же вы до покупки не кричали об этом. Считаю цену поднимать не нужно, данная тема тем и привлекательна для большинства интересующихся, что ценник подъемный и вроде как работоспособность темы подтверждена.
     
  5. roman911

    roman911 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Цена фиксированная - 1500р. Меняться не будет.
     
  6. prostoi

    prostoi Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Вот это чётко
     
  7. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    У меня вопрос. домен и хостинг? а как клиент найдет наш домен хочется поинтресоваться? этот момент освещен в схеме?
    Коллеги, поделитесь результатами, хотя бы в общих чертах. Не увидел ни одного такого кроме как "схема рабочая".
     
  8. roman911

    roman911 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Да
     
  9. XANDER1990

    XANDER1990 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    Приобрел схему, на прямую без гарантов. Для себя открыл новое в данном мануале, по траченых денег не жалею, все четко расписано( с первого прочтения не все понял, прочитал еще 2 раза мануал, и всё встало на свои места)).
    Считаю конкуренции схема не боится, можно модернизировать под себя, практически переделать до неузнаваемости (если разбираешься в java html)))
    Профит за 1-2 дня врятле будет. Это не кнопка бабло, как уже говорилось, по работать придется :(26-SES):
    У меня пока нет достаточного времени для работы по данной схеме, как освобожусь от дел, так займусь схемой по полной программе, результаты сообщу:(08-SES):
     
  10. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Приобрела схему. Весьма интересно. Главное, не придется разводить людей, они сами себя разведут. Спасибо автору.
     
  11. madnesorg

    madnesorg Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Освещается момент, как рекламировать себя или в схеме только скрипт и сайт?
     
  12. roman911

    roman911 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Освещаются все вопросы. От А до Я.
     
  13. Гештальт

    Гештальт Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  14. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
  15. B0mber

    B0mber Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Беру! Надеюсь очередной шедевр от автора. По профиту сразу напишу.
     
  16. prostoi

    prostoi Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я сейчас как раз занят реализацией данной схемы не без помощи автора конечно ,кстати он мне помог даже скрипт на хостинг залить и подсказал наглядно как искать жертв (хотя в схеме и так все написанно) но знаете поддержка на начальном этапе реализации любой схемы дорого стоит ,буду информировать вас далее по результатам Автору ещё раз спасибо
     
  17. Cooper37

    Cooper37 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Приобрел мануал. Что хочу сказать. После первого прочтения все становиться понятно. Схема простая до безобразия, но как говориться, все гениальное - просто?)
    Фишка в том, что действительно схема может приносить доход как на полупасиве так и на активе работы по ней.
    Профит зависит от вас напрямую. Можно получить его как через неделю работы, так и в первый же день. Причем профит с первого раза окупит схему 100%. Учитывая свой опыт с СИ я могу заявить что с этой темы при работе 5-8 часов в сутки можно в месяц вывезти больше 100к. (Но пахать будешь как папа Карло)
    Конкурениця...спорный вопрос, наших потенциальных жертв полноооо, но если уйдет в паблик, то будет работать очень и очень сложно. (если эдакая падла найдется - гореть тебе в аду)
    покупкой более чем доволен. Однозначно буду пробовать работать. ТС очень приятен в общении и отвечает даже на тупейшие вопросы))
     
  18. Слепой

    Слепой Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    в телеграмм общается фейк, осторожней
     
  19. roman911

    roman911 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Друзья, все сделки подтверждайте через ЛС!
     
  20. Fox42

    Fox42 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток,уважаемые форумчане! Пишу данный отзыв по тому что приобрел мануал и хотелось бы оставить своё мнение,оплачивал ТС без Гаранта,после оплаты,молниеносно был отправлен мануал,в котором подробно описывается каждый шаг.Но так как я специализируюсь немного на другом,т.е вначале мне были не понятны вопросы касаемо создания начинки для нашей схемы,у меня возникало множество вопросов и на каждый свой вопрос я получал ответы и не через неделю,а так же молниеносно,за это огромный плюс,ТС мобилен и ответственен в вопросах подобного рода,в моей практике встречались различные персонажи,у которых за свои же деньги приходилось ждать днями,неделями и свято верить в то что пояснение всё таки будет,если подвести ИТОГИ,данный человек компетентен и знает всё то что он продаёт в массы,поэтому мой отзыв о работе человека является исключительно положительным.
    Ещё раз поблагодарю человека и пожелаю ему легкой дороги.
    Спасибо за внимание...
     

Поделиться этой страницей