Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Простенькая серая схема со стабильным доходом

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Marlb0r0, 15/7/17.

  1. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Согласна. Только дебил ее толкать будет, или сливать. И искать новые. Количество ни всегда переходит в качество. А лень, особая черта человека. Я разместила объявление, что ищу напарника в тему. Здесь же на дубле. И ели нашла одного, кто действительно хочет работать и работает. И на это ушел у меня почти день. Делайте выводы..))
     
  2. Мальборо крыса

    Мальборо крыса Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ну как я и думал этот хуегрыз мальборо меня забанил. Ребята и девчата, задумайтесь об адекватности АГ форума. Я конечно отписал другим модерам и надеюсь на их адекватность. Но смысл в том, что журнашлюха Роман 911, модератор маьборо и ещё один неизвестный хер с горы по ником бомбер продают паблик схемы. И банят тех кто на это указал. Мой ник Louna.
    --- Объединение сообщений ---
    Хера ты открыл? Если меня забанил? Люди сделают выводы о модераторе и площадке
     
  3. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    и второй акк уходит в бан. К моменту когда будет третий рекомендую прочесть и понять. Я не хотел банить и первый акк, ссылку я так и не дождался, в ЛС получил только хамство. Без ссылки на тему разговора не будет. Хотя после такого разговора его и так не будет. :biggrin:
     
  4. B0mber

    B0mber Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    , Схему которую я продавал, придумал лично и работал по ней сам, слила её одна крыса, которая хотела стрясти бабок с меня шантажом, после этого я сразу закрыл продажи.
    Вместо того, чтобы искать причины жаловаться на схемы, лучше бы пытались работать по ним, уделять время именно этому, а не бесполезному трепу на форуме, тогда был бы профит и не было бы таких глупых вопросов и претензий.
     
  5. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Мало того что я уже не понимаю, то-ли тут нам паблик толкают, то ли свою схему, так ее еще взяли и все-таки слили в паблик:(17-SES):
     
  6. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    , ваша тема это первоначальная. Роман после этого внес уже 2 раза имения. И она выглядит уже по другому. В том числе и транзакции. Что вы брызгаете желчью? Тема до безобразия дешевая и рабочая. Если даже схема вначале в чем то было не айс, то Роман ее доделывает постоянно. А что делаете вы? Кому и какую пользу принесли? Что хотите доказать своими мультами? Что вас гонят в дверь а вы лезете в окно?
     
  7. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    , шакал настоящий, ни себе ни людям. Подумай об остальных, о тех кто все-таки работает по теме.
    --- Объединение сообщений ---
    , Давай по существу. Кидай ссылку сюда в ветку, где там она в паблике? Или не балаболь. Итак и ту и эту тему слил
     
  8. roman911

    roman911 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    , ну так разуй глаза и посмотри, где паблик то?? Кучу народу получило профит, полистай тему.
    Ты конченный балабол, который ничего не может, кроме как пиздеть в темах.
     
  9. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Где ссылка ???) Никакой аргументации нет. Ты серьезно думаешь что я в доле с человек который продает схему за пару тысяч?:biggrin::biggrin::biggrin:
    За слив схем 3ий аккаунт торжественно уходить в бан.
     
  10. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Ошибаешься, раз уж открываем карты. То Еще раз скажу, что первая тема живая. И уже ни один человек отписался, что вышли на профит. Вот ты бочку катишь на Романа, а по первой схеме я знаю ни одного уже, кто купил и работает. Мы общаемся в скайпе. Скажу более, появились мысли как ее доделать, что бы она стала более мобильной.
    Неужели, я купив одну мертвую тему стала бы брать вторую? Да, я купила и вторую. Сейчас и эту схему делаю под себя. За такие деньги грех просить все на блюдечке. Делай выводы.
     
  11. sensEQ

    sensEQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Конечно успел прочитать тему, что он ее слил, так как живу форумом.
    Тема кстати по описанию то работает.
    А сливать было не красиво, причем очень не красиво. Ты ведь этим ничего не добьешься кроме того как школьники кто прочел тупо ее задрочат. Сиди да работай, пытай ТСа и я думаю он тебе не откажет (точнее раньше не отказал бы). Но опять же повторюсь, я ее прочел что автора, что бомбера - мне они понравились :)
     
  12. sensEQ

    sensEQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Дайте поп-корна, пожалуйста, с колой:grinning:
    Louna, ты из-за 1500 такую бучу поднял? Смысл какой?
     
  13. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    В этот раз пока не за что, тебе бы и первый не забанил при условие что не будет хамства и балабольства.
    Как видишь конструктивный диалог приветствуется, по прежнему жду ссылку на схему в паблике.
     
  14. sensEQ

    sensEQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Я тебя словом даже плохим не называл, хотя сделал ты крайне не красиво. Мог бы просто отзыв написать, но сразу слил. Не думаю, что многие прочитать успели, но все же. Логику твою тяжело понять.
     
  15. GrayWolf

    GrayWolf Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пацан все лето копил на схему, думал на годовой абонемент в школьную столовку нарубит капусты...но не срослось :(
     
  16. sensEQ

    sensEQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Я чуть со стула не упал от этого сообщения в столь поздний час:biggrin::biggrin::biggrin:
     
  17. sensEQ

    sensEQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Так за нее не бьются. Ты только подпортил свой авторитет тут этим. Тема если не нравится, то так и пишешь , что тема тебе не заехала.
     
  18. sensEQ

    sensEQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Я даже комментировать не хочу больше. Рабочая ветка так превратится в срач.
     
  19. roman911

    roman911 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    , так я прав на 100% )) мне то чего бояться. Ты уже дохера написал бессмысленно текста, но не одного доказательства, что сехма паблик
     
  20. roman911

    roman911 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Все отзывы положительные, кроме твоего нытья. Темболее без фактов, без чего либо.

    Это с тобой все ясно)

    Продажи схемы закрыты!
     

Поделиться этой страницей