Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Прослушка телефона

Тема в разделе "Продажа SIM-карт и прочие услуги", создана пользователем BDpay, 5/8/17.

  1. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Одобрено.
    ТС работает посредством установки вредоносного ПО, устанавливая его на устройство жертвы. Вероятность успеха со слов автора 40/60, поэтому работа строго через Гарант сервис.
     
  2. BDpay

    BDpay Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ,
    готов всегда работать! (тем более за $$$)
     
  3. gig

    gig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    вот мой отзыв:скинул номер самый первый за отзыв,он мне отписал цетирую:надеюсь номер не в курсе того что его захотят прослушивать?я написал ему нет он не в курсе!в итоге прошло несколько дней я пишу типа:ну че там с номером,он пишет типа тебя небыло в сети,скину ща тебе запись!в итоге скидывает какую то херню непонятную с такой отпиской:DropMeFiles – free one-click file sharing service
    это то что я успел пока обработать
    у 2 жен. голос немного подпорчен просто у меня там запись идёт на период и записывает и не нужные элементы потом я обрабатываю звонки.в итоге:думаю,что человек не компетентен в этом вопросе!потому что,тс заявлял,что работает по андроидам!и не удосужился даже пробить на каком устройстве сидит номер который я ему скинул!номер который я ему скинул,был действительно левой телки!я потом сам пробил ее номер,у нее оказался айфон,тем болеее седьмой!так,что делайте выводы братва!
     
  4. BDpay

    BDpay Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    1) заказ был на отзыв и он выполнен
    как я его сделал это не имеет значение
    да я выполняю заказы только на анроид по тому что создание вируса такой платформы не так сложно!
    для ISO нужен ресурсы то есть вложится чтобы создали вирус (каждый создается отдельно)
    и так отзыва не было реально получено запись или нет
    заказы выполнили ?
     
  5. gig

    gig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    , схренали он выполнен был?ты че тут исполняешь!!!я же скинул линк на твое "исполнение"ща люди послушают и скажут,какой ты заебательский и прям какая исчерпывающая информация в этой записи была!ты че ваще угорел чтоли?кого ты тут разводить пытаешься?особенно поразила фраза твоя:1) заказ был на отзыв и он выполнен
    как я его сделал это не имеет значение
    --- Объединение сообщений ---
    если люди делают за отзыв,это и есть самое главное значение в продвижении своей услуги!без отзывов людей ты никто!!!
     
  6. BDpay

    BDpay Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    я согласен только отзыв а результате не оставил
    запись реальна или нет?
    вот что интересно
     
  7. gig

    gig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    ты че дебил чтоли?запись твоя хренотень полная!специально подготовленная для лохов!уровень втиралова у тебя суперский,потенциал мошейника есть у тебя!займись разводом гденидь в другом месте
     
  8. SoySauce

    SoySauce Очень активный ползователь

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    ,
    Файл по ссылке удалён, но насколько я понял, ты утверждаешь что ТС предоставил за отзыв запись не соответствующую действительности?
    Тебе было известно примерное содержание разговоров, а в записи оно было совершенно другим?
    ТС её полностью подделал или там ничего не разобрать из за плохого качества?
    Напиши пожалуйста более развернутый отзыв без эмоций с ответами на эти вопросы...
     
  9. Kratel

    Kratel Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Фото с камеры телефона тоже реально?
     
  10. Ivanrtbgfdhkkgccb

    Ivanrtbgfdhkkgccb Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    До полно других программ в инете , следящих за телефоном , некоторые тестовый период дают
     
  11. Top4ik

    Top4ik Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    На костёр его:(01-SES):
    Мозги только пудрит.
     

Поделиться этой страницей