Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

профессиональный софт для флуда мобильных/стационарных телефонов

Тема в разделе "Продажа SIM-карт и прочие услуги", создана пользователем Administrator, 30/4/16.

  1. svs-196

    svs-196 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    типа все кто продает здесь софт, продают авторский))) бань, выкладывай в паблик, мне лично пох)))
     
  2. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    , Ну так ты сам ответь на вопрос, отдал бы ты 2к рублей за софт который находится в публичном доступе? Дело даже не в авторстве, можно и не авторский толкать если он крякнутый тобою, правда толкать до того момента пока автор не объявится - но толкать мало того что не свой, не тобой крякнутый, так просто софт который лежит в открытом доступе и может скачать его любой? Я понимаю, что "лохи еще не перевелись", хотя я назвал бы этих людей по другому - люди, которые не знают как сформулировать поисковый запрос что бы скачать то, что им нужно, по причине некомпетентности в определенной сфере деятельности - и они приходят на наш форум и ищут того, кто может продать им стоящий продукт, а попадаются на таких как ты, которые толкают паблик. Да, можно сказать что "все есть паблик" - но ты же не внес никаких корректировок в то, что ты продаешь. Ты просто скачал бесплатно с интернета и выставил за определенную сумму денег. Это не есть правильным. И я понимаю что твоя тема рассчитана именно на тех людей, которые "не знают как сформулировать поисковый запрос что бы скачать то, что им нужно".
    Сам бы ты остался доволен тем, что купил паблик? Я думаю что - нет.
     
  3. svs-196

    svs-196 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    я бы остался доволен тем что я купил. и плюсом помогли настроить и запустить. грубо говоря, готовый сервис. мне не надо что то доказывать, я делал то, что считал правильным. ты делай то, что считаешь правильным.
    --- Объединение сообщений ---
    https://www.carding-house.ru.co/threads/kachestvennyj-soft-dlja-fluda-telefonov-zvonkami-i-sms.34047/ просто интересно, какой софт продается тут, что он прошел проверку))) меня терзают смутные сомнения)))....
     

Поделиться этой страницей