Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Продавать укроп или петрушку

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем borman88, 10/6/14.

  1. Агонь

    Агонь Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    :shok::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Я на форум попал до 14 и младше?!))) Что за ахинею ты вообще несешь? Ребят как вы выходите на такие форумы, мне интересно? Карта Дропа)))

    Добавлено через 2 минуты
    А ты не знал, что операторы в Тех поддержке имеют доступ ко всему?! Инфа на всех, пентагон, фбс под контролем. Тут так можно заработать, что еще на 20 поколений вперед хватит
     
  2. Агонь

    Агонь Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну а по теме. Барыга не встречаться не с кем, только закладки, ушло то время с барыгами. По сути спайс и есть укроп, да любая трава-пропитанная риагентом. Ищи форумы торчей, открой якобы там свой магаз, добавь левых отзывов пару. Спам по аськам и обычный кидок, без укропа. Лучше конечно намутить самому отличной дури и дать на пробу, людям, которые долго обитают на форумах за отзыв. Наберешь штук 5-10 отзывов, пишешь что работаешь только по крупному, ну или по мелкому тогда,набираешь народ человек 50-100. И за раз всех кидаешь. Ну это все равно такой бред!
     
  3. ALEXPAV

    ALEXPAV Очень активный ползователь

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    А кто с наложки деньги заберет? Уже хлопчики здать будут!:help:
     
  4. Card.profit

    Card.profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    автор ты конечно гений )) всех этих нарков уже перекидали 1000 раз, тема древняя как мир. без проб у тебя никто не возьмет 100%!

    есть варик восстанавливать симки с которых барыжат, и кидать нарков, либо ломать их киви кошельки (барыг)).

    ну либо и правда ветку создать на форуме типа legalrc.биз купить дури дать пробы и работать опт и кидать.. но ты там не вывезешь конкуренцию и никто у тебя новичка там даже 10г не купит поверь))
     
  5. egorvashh

    egorvashh Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    интересно
     
  6. Trance'

    Trance' Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Интересная тема, но действительно нужна реклама, отзывы, пробники..
     
  7. Volkodaf

    Volkodaf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    нормальная тема
     
  8. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Очень плохая тема, по новому законодательству, если вы рекламируете наркотики- это приравниваеться к реальной продаже наркотиков даже при их отсутствии у вас.
     
  9. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    А что в перчатках фасовать посылки вероисповедание не позволяет? ) Как и работать с какого-нибудь дешевого планшета/телефона? Барыги же связь по вотс апам держат, сейчас тем более у них телеграм популярен, там якобы протокол шифрования навороченый, что переписку третьим лицам не отследить (хотя может это и вранье :))
     
  10. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    в моем случае алкаш Василий живущий в паре кварталов несколько лет справлялся с данной задачей ) Как и второй алкаш на другом конце (в другом городе), один отправлял, другой принимал, никаких проблем так и не возникло )
     
  11. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Так пробники то они тоже платные высылают, просто дешевле и ограниченным количеством (3гр. например), не заработаешь так много правда.
     
  12. cabutops

    cabutops Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Даже кидая нарков вы портите себе карму . А отчаявшийся нарк потом может натворить кучу бед ( ограбить, сорвать серёжки с женщины и прочее ) и это будет частично уже и на вашей совести. Нарки тоже люди, просто запутавшиеся, тяжело больные люди, которых нужно лечить, а не кидать на деньги . У кого то ещё есть шанс выбраться, зависит только от них самих. Многие попали в эту беду по глупости, неосознанно. Лично ничем не могу изменить ситуацию в лучшую сторону, мне не по силам, это проблема нашего общества в целом, проблема на государственном уровне . Имхо .
     
  13. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    я на мели сижу со сломанной ногой и тупо хочу жрать, мои моральные принципы дремлют по отношению к таким "запутавшимся" людям
     
  14. cabutops

    cabutops Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Происходит тотальное уничтожение молодого поколения России . Кому это выгодно? С такими масштабами эпидемии у нас просто нет будущего . Я не защищаю нарков, но и добавлять зла не хочу, пусть каждый решает для себя сам .
     
  15. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Если не секрет, расскажи чем зарабатываешь сам в лс
     
  16. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    не задумывайтесь о карме никогда, друзья:lazy:гиблое это дело
     
  17. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Тема баян.Прежде чем купить люди смотрят на отзывы и как у них наркалыг говорят "Трип" о качестве,а потом только уже покупают.На мой взгляд,надо открывать ветку на том же легале или вэйавэй,далее покупаем аккаунты от данных форумов (желательно с репой) сделать якобы пробники,сделать отзывы и перекидать всех кто отпишет)Но опять же тему быстро просекут,главное что бы доходы покрыли расходы на покупку шопа.Кому надо кстати могу подкинуть акки от легалрс,пишите в ЛС.
     
  18. iRise

    iRise Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    опасно
    есть люди которые ловят такие барыг
    пираты, маргарины
    хотя смотря в каком городе барыжить, по сути
    у меня так друга ловили например)
     

Поделиться этой страницей