Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Продам Водительское удостоверение, Патенты, Больничные листы, Справки в Гаи, Медицинские книжки, Го

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Administrator, 22/6/15.

  1. Артем1983

    Артем1983 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сегодня заказал у Дяди Федора права нового образца, как получу обязательно отпишусь
     
  2. Артем1983

    Артем1983 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Получил фото готовых прав. Завтра переведу деньги и буду ждать посылку. Приятно работать с человеком который держит слово. Как получу права обязательно здесь отпишу
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Добрый день, микс можно.
    --- Объединение сообщений ---
    Добрый день, отправим.
     
  4. Oleg 098765112

    Oleg 098765112 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пишу ему в лс не отвечает! (
    Надо права под мои данные и фото, как оплата? 50 до 50 после? Полностью? Или после как сделаешь права? И сколько стоят? Ответь братан жду!
     
  5. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Интересует цена технического вуза диплом об окончании вышки.. чтоб конец обучения был где то в 2003-2004. Желательно с закрытым ВУЗОМ. в лс или ICQ 445244433
     
  6. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Интересует бол справка для водителя. г. Тула. что почем???
     
  7. Дядя Федор

    Дядя Федор Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Извините были выходные. Никаких 50 на 50, оплата только после изготовления!
    --- Объединение сообщений ---
    Добрый день, дипломами не занимаемся, справки только опт.
     
  8. Артем1983

    Артем1983 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем Здравствуйте! Заказывал в.у. у дяди Федора нового образца. Пришли качество и сроки на высоте. Приятно работать с человеком знающим своё дело. Надеюсь на долгое сотрудничество.
     
  9. __Санёк__

    __Санёк__ Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ТС просмотрите личку!Нужно ВУ
     
  10. RADIONOV-RR

    RADIONOV-RR Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Заказывал у Дяди Фёдора ВУ и сегодня показал уже готовую работу
    затра деньги отправлю и буду ждать почту. Как получу отпишусь
    --- Объединение сообщений ---
    В общем с ним можно работать .
     
  11. kadabra

    kadabra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    водительское удостоверение нового образца под мои данные делаете ? или только фото моё ?
     
  12. Дядя Федор

    Дядя Федор Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Какое отношение это все имеет ко мне? Просьба дать полное пояснение ситуации (со скринами) куда вы писали кто вам отвечал, где вы заказывали? у меня никогда не было таких счетов.
     
  13. Laryk

    Laryk Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    интересно
     
  14. Дядя Федор

    Дядя Федор Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Уважаемый, не вводите людей в заблуждение. На скрине, что вы прислали видно, что вам на форуме написал человек с ником похожий на мой. Вы не проверили, не посмотрели профиль не спросили подтверждения в написанных на форуме контактах и теперь обвиняете меня в кидке и требуете бесплатно вам отправить.
     
  15. smiler

    smiler Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    У данного селлера никогда не было таких реквизитов. Поверь, с данным селлером работаю давно и для него важнее репутация нежели твои 10000 руб.
     
  16. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , все передавайте в арбитраж. С кем общались и кто вам скинул реквизиты. А самое главное кому вы деньги перевели. Мне в личные сообщения скрины переписки, с человеком который скинул вам данные реквизиты. Ваши сообщения убираю, пока временно. До окончания разбирательств. Если окажется, что вы наговорили на продавца и свою оплошность скинули на него, то будете наказаны.
     
  17. Дядя Федор

    Дядя Федор Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    В связи с участившимися закосами под меня. убедительная просьба ко всем делать двойную проверку. То есть после скидывание вам реквизитов через телеграмм, аську почту .. просить то же самое скинуть на форуме.. и проверяйте профиль!!!!
     
  18. Golden

    Golden Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Куплю нотарильные бланки. Штук 5. Сделка только через гарант. Если есть, то пишите на ICQ 667236165
     
  19. Luke

    Luke Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Очень хочется заказать в.у. дубликат, но почему - то практически все отзывы с новых акков =/
    --- Объединение сообщений ---
    И не могу понять ценовую политику, тут 10 новые ву, в соседней теме 16 точно такие же, где логика. Простите за флуд
    --- Объединение сообщений ---
    Очень мало страниц в темах, хотя некоторые работают с 2013 -2015, просветите кто в курсе;)
     
  20. smiler

    smiler Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Работаю с данным ТС давно уже, нареканий каких либо никогда не было, выполняет заказ все четко как сам пожелаешь. Что касается разницы цены у разных селлеров, то это уже касается сугубо личных расценок, кто сколько хочет устанавливает расценки, остается только выбрать с кем работать.
     

Поделиться этой страницей