Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Продам Водительское удостоверение, Патенты, Больничные листы, Справки в Гаи, Медицинские книжки, Го

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Administrator, 22/6/15.

  1. Dima_Lagunovich

    Dima_Lagunovich Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Дядя Федор, сколько права будут идти до Екатеринбурга? Хочу заказать у вас. Заодно, задать пару вопросов. Когда вам удобно будет ответить?
     
  2. semqa

    semqa Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Че мы с вами порешать то не можем? Я в телегу какой раз вам долблю,читаете и не отвечаете! Сказал,что скинули по почте заново,так как с доставкой порешать не смогли,жду уже какой день никаких движений. Дайте трек для отслеживания посылки! Если все ровно отпишу ,за вас по красоте,если так и будет продолжаться,будем общаться в конфе с модерами! Делайте красиво-красиво будет/I]
     
  3. Fire7

    Fire7 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0



    Добрый день, я же вам все ответил в Лс
     
  5. pop_v_mode

    pop_v_mode Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ответьте в ЛС, срочно.
     
  6. Эльвира

    Эльвира Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Все просто и логично))) Дядя Федор - держит слово! Теперь убедилась на своем опыте, по договоренности были присланы образцы, достойные работы по ним. Будем работать)))
     
  7. CAmry35

    CAmry35 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Донора по правам подбираете ?
     
  8. Дядя Федор

    Дядя Федор Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Ответил.

    Спасибо на добром слове, обращайтесь)
    Да подбираем, но по опыту советую находить своего подконтрольного донора, что б не попадать в неловкую ситуацию когда у Донора через месяц забрали права а вы об этом и не слышали.
     
  9. semqa

    semqa Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо большое вам, очень качественно все сделали, желаю вам дальнейших успехов в своей работе!
     
  10. Freidi

    Freidi Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Официальные не делаете права ? В лс если можно
     
  11. andreich_kms

    andreich_kms Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Жду ответа от тебя уже два дня - в асе,телеге,почте.
     
  12. andreich_kms

    andreich_kms Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Заказывал У ТС права нового образца,работали через гаранта..
    Сегодня документ пришёл.Качеством доволен.Осталось на гайцах проверить.
     
  13. Дядя Федор

    Дядя Федор Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Спасибо) обращайтесь)
     
  14. Дмитрий1985

    Дмитрий1985 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер.такой вот вопрос хочу приобрести права В которых никогда не имел но учился и до гаи не дошло,чтоб были в базе ГИБДД и когда проверят не взяли за сраку меня.Какова цена вопроса?
     
  15. Byravzik

    Byravzik Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Заказал у данного продовца ву в Хабаровск, как получу отпишу по поводу качества! А так продовец судя по общению приятный, с таким приятно работать)
     
  16. Эльвира

    Эльвира Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Сработали второй раз, все ок. Приятно работать.:eek:k:
     
  17. Муслим

    Муслим Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Какая аська у тебя в итоге дядь Федь?)
     
  18. Дядя Федор

    Дядя Федор Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    1336666
     
  19. semqa

    semqa Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Приветствую,Уважаемые,хотел бы отписать небольшой трип за данного ТС. Итак :Заказывал первый раз и немного волновался. Списался с Дядей,все об говорили и пошел заряжать денежку ) После чего ,отписал в лс,мне все подтвердили и мой заказ поступил в обработку))
    Спустя пару дней мне выслали трек ,для отслеживания посылки и я стал ждать. Ждал уже дольше положенного и обратился к ТС за подробностями,все разрешилось в кратчайшие сроки,доставка грела голову . И тут ваш сервис покорил меня окончательно,дабы я долго не ждал и не параноил ,мне сделали еще один документ и отправили другой службой . После чего,доставка очнулась и мне в руки вручили мое ВУ. Что хочу сказать: ТС -человек слова,серьезно относится к своему делу и ценит своих клиентов! За доставленные неудобства ,мне сделали "вечную" скидку с хорошим процентом,а значит я еще обязательно к вам забегу! Качество документов на уровне ,отличный сервис. Друзья,ТС доказал свою ровность,не на словах ,а на деле! Можете смело обращаться к нему и не моросите лишний раз в любом деле есть свои нюансы,помните все-решаемо.
    Выражаю огромную благодарность сервису!
    Всем ровным-мир!
     
  20. denvel

    denvel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Можно просветить меня сколько стоит категории открыть в действующих правах, и будет ли в базе?
     

Поделиться этой страницей