Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Проблемный клиент

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Cheba, 10/4/15.

  1. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Пользователь meer lanski заключил со мной сделку через гаранта, сумма 3.500 за паспорт, договорились о документе 84-89 года с пропиской по рф, у меня было 2 таких, каждый раз покупатель менял условия, то ему 1 год нужен то другой, то прописка по рф, то именно в спб, и не дай бог в области а именно в спб! спустя сутки после того как он оплатил гаранту, я нашел ему подходящий паспорт, сообщил что я доставляю из спб, любым известным вам способом, он попросил поездом, я сказал что поездом не отправляю! Так как почти никто не берет, при этом он сказал что дать проводнику надо 500р, ну как сказал, в каждом его сообщении звучат требования а не пожелания.

    В итоге я 2 раза ездил на московский вокзал в спб, 2 раза меня посылали на 3 буквы, даже ментов вызвать хотели, причем я не просто паспорт вез, а спрятанный в коробке с фильмом. Когда я пишу покупателю что так не выходит, и вообще я так не делаю о чем говорил раньше, и давай курьеркой как все нормальные люди, он говорит что я ненормальный ну и все в таком духе.

    О том что буду писать жалобу ему сообщил, переписка в icq имеется, прошу или вразумить его на отправку другим способом, или сказать что делать, каждые 3-4 часа он меняет решения, то 1но то другое, то не отсылай, то отсылай, то дай 3 дня подумать, полный абзац в общем..
     
  2. meer lanski

    meer lanski Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Стоп вы што смеетесь GARANT скинь пожалуйста нашу с тобой переписку ! В условиях договора было прописано доставка поездом ! Гарант подтвердил !
     
  3. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Прекрати уже флудить.

    Чеба мне оплатить услуги гаранта? Спасибо за арбитраж, пропишу в теме громадными буквами чем именно я отправляю.
     
  4. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    Давай дождемся злого, он скажет, что и кому необходимо сделать.
     
  5. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    meer lanski не указал в условиях сделки способ отправки.
    Из за этого Пилот не смог отправить товар.
    Сроки вышли.
    Просьба Гаранту вернуть средства.
    meer lanski вам соответствующий статус
    Закрыто
     
  6. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    , Скрин очень плохого качества. Ничего не видно.
     
  7. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    http://radikal.ru/fp/0018e4184ed64dca9231b848f5b4a1bd

    Добавлено через 32 секунды
    при нажатии она увеличивается.
     
  8. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    , Почему именно проводником. Логи переписок в ЛП.
    , Кто оплачивал гаранта и каковы были условия сделки?
     
  9. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Смех да и только, я сидел в помещении и Перебирал документы, те что находил фоткал и отправлял, такой подойдет? А такой подойдет? В общем я в а..... С такой наглости.

    Добавлено через 2 минуты
    Гарант за мой счет всегда, это указано в теме,условий переписки с гарантом от клиента я не читал, я обещал лишь постараться отправить поездом, и кажды момент говорил ему, что такой услуги у меня нет.
     
  10. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    В общем,
    , закрывай арбитраж и выноси вердикт.
     
  11. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , Извиняюсь, покупатель первое сообщение писал про поезд,но в условиях сделки это не закреплялось,т.к уж ни я ни покупатель ни продавец думаю не догадывались,что встанет вопрос в этом.
    первое сообщение от покупателя:
     

Поделиться этой страницей