Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Пробив сервис от MISTER "X"

Тема в разделе "Пробив информации", создана пользователем BankirOff, 21/1/15.

  1. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    @arturich, Вам бы проверку пройти не помешало, обратитесь в ЛС к или .
    А мне ответьте пожалуйста на следующий вопрос в какой срок предоставляются выписки из налоговой, с синенькими печатями или нет?
    Просто если я не ошибаюсь запросить данные выписки может любое физ или юр лицо официально в первоисточнике, то есть в ИФНС заплатив гос.пошлину за срочную выписку(чтобы получить на следующий день) 400 руб. Ну что то вообще можно посмотреть в свободном доступе тут
    Так же и с остальными услугами, например если знать паспортные данные то узнать свой и чужой ИНН можно тут, по штрафом/нарушениям тоже есть в свободном доступе.
    Вы справки с синими печатями предоставляете?
     
  2. MISTER "X"

    MISTER "X" Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ,

    Ответил в ЛС.
     
  3. MISTER "X"

    MISTER "X" Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ,
    В ЛС пройдём,узнаем,что Вам необходимо конкретно.
     
  4. MISTER "X"

    MISTER "X" Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ,
    Смотря,какую информацию хотите.
    В основном информация в режиме онлайн времени.
    Некоторые конец к ПРИМЕРУ ЗП ФЛ. и т д 2014 года,постоянно обновляемые.

    Для таких вопросов есть ЛС и такие вопросы направляются туда.Ветка для отзывов!Спасибо за понимание.
     
  5. MISTER "X"

    MISTER "X" Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
  6. MISTER "X"

    MISTER "X" Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    , Конкретиту в ЛС направляйте.
     
  7. MISTER "X"

    MISTER "X" Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    , Да работает , для быстрой связи пишите или в ЛС или по контактам .
     
  8. Red.Cat

    Red.Cat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Обратился к ТС давно, вчера включил жабу. Увидел от него сообщение, попросил процитировать, на кой случай его искал. ТС ответил мне цитатой моего сообщения, о том, что я в поиске пробива номера.
    Да, было такое дело.
    Т.к. обращался в день поиска селлера ко многим продавцам, попросил его кинуть его темы на теневых площадках. ТС кинул мне линк на форум probiv.cc
    Зная, что я не мог найти его на этой площадке (т.к. искал исключительно на дубликате и еще двух дружественных площадках), я попросил его скинуть его темы на дубликате или "других площадках", на которых я мог его искать. ТС отморозился, сообщив мне (передаю суть), что раз не устраивает форум probiv.cc , то могу искать селлеров в тех местах, где искал до этого. Зайдя на форум дубликата, я нашел его тему с его контактами ЭТУ (где сейчас пишу) и эту https://www.carding-house.ru.co/threads/mts...-probiv-servis-ot-mister-x.28680/#post-253766 . О чем отписал ТС в жабу и сообщил о своей готовности работать. ТС дал согласие, и я его попросил отправить реквизиты мне в ЛС на дубликате, еще вчера вечером. По настоящий момент ответ так и не получен. В услуге более не нуждаюсь, обратился к другому селлеру.

    Для чего и кого все это написано?

    Я допустил , что ТС взломан, и злоумышленниками получен доступ к его профилю только на одном форуме. Ввиду вышеизложенных и нижеизложенных фактов.

    Во-первых, я не питаю доверия к площадке probiv.cc - если потребуется, то найду пруфы от модератора Алиночки (и других), где она утверждает, что форум мутный. Предвосхищая контр-аргумент, сообщаю, что от других более-менее известных персонажей в теневой сети - о дубликате ничего подобного не слышал. Во-вторых, смутило, что имея тему на дубликате, ТС не скинул на нее линк, учитывая, что я ему прямо сказал, что найти его мог только там. В-третьих, на мою просьбу отправить реквизиты в ЛС на дубликате - полное игнорирование.

    P.S. для автора
    Мое сообщение не предъява, а мое видение нашего диалога. Если я общался с тобой, и показался тебе "мутным" парнем, то выше описано - почему так.
    P.S.S. для посетителей
    Будьте бдительны :hi:
     
  9. MISTER "X"

    MISTER "X" Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    , Добрый День . Скиньте пожалуйста мне в ЛС переписку и контакты с кем общались .
    Мне интересно с кем вели такой диалог с с какого контакта .

    P.S Очень странно , что большую часть времени я онлайн на дубликате , и отказываюсь вести переписку на форуме .
    По поводу Алиночки и её сказанного Вы ошибаетесь , плохо проинформированы .Алиночка является членом АГ не только дубликата а также пробива .
    Для информации вчера я не общался с Вами , но хотелось увидеть логи и контакты с кем общались в личку жду .
    Спасибо .
     
  10. Red.Cat

    Red.Cat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    , переписку не храню
    Ситуация проясняется, добавлю лишь пару скринов. На одном из них сохранился конец переписки, когда я ждал от человека ответа по реквизитам.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. MISTER "X"

    MISTER "X" Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
  12. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Заказал выписку СПАРК - получил в кратчайший сроки. Рекомендую человека к работе.
     
  13. SashaLarin335

    SashaLarin335 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Обратился к ТС. Всё оперативно, отвечает быстро, спасибо! Буду обращаться дальше
     
  14. MISTER "X"

    MISTER "X" Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Акция по детализации МТС - 4000 р
    Акция по детализации Билайн - 3000 р


    По остальным пробивам также действуют скидки .
     
  15. chao

    chao Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ТС работает четко оперативно. Рекомендую!
     
  16. kadabra

    kadabra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    добрый день
    интересует пробив по номеру ТС
    какие данные будут в ответе ?
     
  17. Кассир

    Кассир Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Попросил ТС пробить номер БИЛАЙН.Получил выписку в обещанный срок.Информация актуальна.ТСу благодарность и удачи,всем рекомендую.
     
  18. Medi@tor

    Medi@tor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Приветствую, сколько будет стоить 100-500 контактов из СПАРКа по свежерегам ООО/ИП если такая услуга возможна?
     
  19. Giga

    Giga Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    неоднократно пользовался услугами ТС.
    чётко и быстро.
    рекомендую...
     
  20. MISTER "X"

    MISTER "X" Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     

Поделиться этой страницей