Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Пробив по ГИБДД, подбор ДОНОРА

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем AndrewDonalds, 27/10/14.

  1. gorohhh

    gorohhh Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    данный селлер, сделав пробив, (делал долго двое суток, дал данные) я ему сказал что следом нужен еще один пробив, закидываю деньги и он не отвечает уже с 6 октября. отзовись! кто так работает?? реши дела, СРОЧНО!!!
     
  2. AndrewDonalds

    AndrewDonalds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Работаем дальше.
    Был в отъезде, всем написал в лс.
    Пишите в аську и нечего истерить! Сверить посещение на борде и аське не сложно сделать вывод что меня нет совсем, не было возможности ответить.
    Пишем в ICQ для скорости обработки ваших запросов
     
  3. AndrewDonalds

    AndrewDonalds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Autobroker прошу отписаться с вашего аккаунта в лс и в аську с того аккаунта с которого делали заказ.
    Сейчас кто то ломится со свежевана и кричит что бы срочно перевел ему 4000, боюсь вы взломаны. Отпишитесь!!!
     
  4. AndrewDonalds

    AndrewDonalds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Господа следите за своими темами, если кто то чем то не доволен сразу появляется разводила требует денег срочно в крайне категоричной форме! Имейте ввиду!
     
  5. smiler

    smiler Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Требуется подобрать донора для ВУ. В аську отписал.
     
  6. smiler

    smiler Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ТС подобрал донора как заказывал, все по полочкам по критериям, все ништяк! Приятно работать ! Удачи в бизе!!!
     
  7. AndrewDonalds

    AndrewDonalds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Спасибо!
     
  8. fatoly

    fatoly Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    важно, нужен сейчас. Отпишись как появишься. Срочно.
     
  9. JUNIOR dos Santos

    JUNIOR dos Santos Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Этот парень вообще красауЧег ! Четко и быстро !!!
     
  10. gorohhh

    gorohhh Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    с Дональдом работал. человек обязательный, были пару ньансов в работе, но все уладилось. выполняет то что говорит! рекомендую
     
  11. bioschita

    bioschita Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Заказывал пробив,оперативно,адекватно,рекомендую.
     
  12. Виктор_73

    Виктор_73 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Работает отлично! Делал подбор донора. Все отлично, Работал без гаранта. Всем советую! Спасибо
     
  13. AndrewDonalds

    AndrewDonalds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Работаем!!!
    51159959
     
  14. 4yma

    4yma Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    пытался сделать заказ
    платил вперед
    сроки: в течении дня.
    вводные данные: подбор донора.
    исполнитель проволокитил целый день. за час до окончания суток дал информацию в текстовом файле, а не фото карточки ВУ которая является одним из пунктом достоверности информации.
    на все вводные данные ответа не получено, а именно даты выдачи категорий и место рождения.
    заказ в итоге не выполнен в поставленные сроки.
    деньги возвращены не были.
    как работник: не ответственный
    как человек: не знал не знаю и знать не желаю.
     
  15. Andregt

    Andregt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    С утра 6.12.15 скинул данные на подбро авто, сразу же оплатил 2500, к вечеру подбор все получил , думаю норм оперативность, в общем делаю я по пробиву у одного человека шаблон печати, само клеше в другом месте(все это делал из-за оперативности необходимой) , все на месте, благо в печать не отдавали под эти данные так бы и бланк про***л еще к куче! Решил перепроверить и в итоге на дроме увидел на продаже эту машину, которую якобы подобрал тс, это вообще не дело - сами думаю понимаете почему! я так и сам мог на пробив отдать и получить данные намного дешевле это как минимум а вообще если продадут авто, она же там не просто так весит, как только продадут бумаги будут воздухом эти моменты описывать нет смысла! Работал с людьми, которые занимались подбором, если кто помнит - шиза был такой на форуме, думаю понимаете почему к нему не обратился, вот он 1-2 суток подбирал из самой базы а не по сайтам лазил (понятно что не сам рыл он базу но абстрактно-делал он,ему же я деньги оплачивал), всегда все было по красоте, а тут у ТС до сих пор спрашивал 2 раза в день, утром и вечером , и каждый раз ответ один, скоро будет готово, так до сих пор и не готово ничего! я уже отдал другим ребятам в подбор, данные они мне прислали, все устроило,на руках! мне от ТС ничего не нужно,просто написал все как есть, и на будушее, если нет возможности - не надо писать что скоро будет якобы, ты обнадежил меня и я потратил время надеясь на тебя! вечером спрашивает - утром говориш будет - утром переспрашиваеш пишеш что к вечеру будет, так много времени потерял, человек на машине стоит уехать не может, ему перегонять надо, а мы только тут застряли в подборе! По пробиву делает четко ТС, тут вопросов нет, обрашаться можно без проблем, все оперативно, а с подбором беда полная, больше не буду обрашаться это точно!
     
  16. AndrewDonalds

    AndrewDonalds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Есть неадекватные клиенты, есть есть желание создавайте арбитраж, логи общения с клиентом дам, грубость, неадекватность, мат.
    Вся информация была предоставлена.
    Попросил еще дополнительную информацию, но отказался ждать до вечера.
    Итог неадекватность.
    Обсалютноабсолютно со всеми клиентами могу договариваться. Но этот просто поразил.
     
  17. Лексик

    Лексик Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Работал с ТС. Все быстро, качественно, на высоком уровне. Всем рекомендую
     
  18. AndrewDonalds

    AndrewDonalds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Спасибо! Работаем!
     
  19. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    заказ подборку,сразу оплатил, получил на следующий день но не то что заказывал,еще через сутки получил новую подборку и опять не то что заказывал...жду третий подбор в надежде что все норм будет.так же тс скидывает не карточкой а текстом((
     
  20. AndrewDonalds

    AndrewDonalds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Не всегда все получается быстро. Много нюансов в подборках. Но вы уже все получили.
     

Поделиться этой страницей