Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Привет Всем! Ищем кошельки Именно Барыг!

Тема в разделе "Базы данных: покупка и продажа", создана пользователем ch-st, 2/5/16.

  1. Butalny

    Butalny Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ну что, кто работал с ТС?)
     
  2. Горбатый

    Горбатый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Да бывают там бабки) и работают люди до сих пор, хотя сейчас конечно стало сложнее) а так и 100, и 200, и 300к ловил, правда год назад было) сейчас тоже иногда балансы встречаются, но уже ни такие большие)
    --- Объединение сообщений ---
    Зачем кричишь то?) можно людям все корректно объяснить, а так только репутацию себе портишь, и впечатление неоднозначное формируешь) я в аську написал,ответь)
     
  3. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    , так внеси, че ломаешься то? Одни слова, "если надо если надо", "работаем", "в комментариях не нуждаемся" блаблабла, ты внеси, покажи что ты серьезный чел, зашли в депозит полтинник хотя бы, а не болтай. С какого йуха тебе верить вот например что ты бабки не уведешь?
     
  4. ch-st

    ch-st Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Да уже давно работаем! И никто тут не написал что у них что то увели!
     
  5. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    У меня, если честно, никаких положительных эмоций при слове "депозит" не возникает, у меня по этому поводу есть своё мнение, но озвучивать его не буду, дабы не быть забаненым здесь. Но фраза "никто тут не написал что у них что то увели" - ни о чём. Если ты с кем-то сработал с этой площадки, то почему бы им не отозваться?
    Ладно, это всё лирика. Что нужно тебе для работы?
     
  6. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    ктоЖ на прямых кошелях держать будет???)))))))) это все транзитные кошельки. При поступлении, средства сразу же заигрываются
    Хотя если что срастется, то только удачи ... обезжирить барыгу благое дело!
     
  7. Evge N

    Evge N Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    С транзитными ещё ловчее, в большинстве случаев, тут беда в другом на сегодняшний день, это привязка почты!
     

Поделиться этой страницей