Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Притензия к kodegrabbersRu

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем CodegrabbersRu, 12/3/16.

  1. V777or

    V777or Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Посылка с брелком уже пришла продавцу. Курьер не смог дозвониться два часа до продавца по указанному адресу человека не нашёл,
    До продавца тоже не смог дозвониться .
    Не серьёзное отношение !!!
     
  2. CodegrabbersRu

    CodegrabbersRu Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Вам никто не отказывал в возврате и в обратном переводе денег. Посылок очень много, так же как и остальных дел, помимо вас.
    Напоминаю еще раз - вы купили граббер не у меня, а у продавца с авито, человек общается с вами нормально и адекватно, а вы при каждом возможном моменте начинаете пытаетесь обвинить нас в каком то подвохе, хотя повода для беспокойств нет, т. к. деньги на гаранте и вас никто обманывать не собирается.

    Лично с нами задержек нет никаких и все заказы выполняются вовремя, напомню еще раз, заказ был сделан у другого человека - мне только перевели деньги, и то я был очень удивлен что вы дали добро что проверили за один день, а после начали поливать клеветой нашу ветку.

    Поводов для ваших переживаний не вижу, посылку как встретим, спокойно снимем видео, вскроем, посмотрим. А дальше уже только решение арбитра.
     
  3. V777or

    V777or Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Уже на протяжение долгого времени с вашими брелками то я одним то с другим не понятки, заменили один и ничего не изменилось Мною торчаненое время и объяснение ,поднятие этого вопроса на арбитраж уже подрядном поднадоела .
    Мне чем быстрее вернёте деньги тем быстрее и хорошо для меня !!!
    Ссылку на продажу он мне скинул на дубликат что это его ветка .

    Если изначально брелок работал бы как заявленно , давно бы его пустил в работу и к вам вопросов небыло.
    '
     
  4. CodegrabbersRu

    CodegrabbersRu Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Данный грабб работает полностью как заявлено, не нужно опять писать клевету, вы в каждом сообщении пытаетесь кинуть громкие слова о том какие мы нехорошие, но есть очень много моментов - даже та же ситуация с гарантом и съемки видео как грабб не берет свежую штатку тоёты, хотя она и не заявлена. Вопрос на арбитраж вы подняли сами, хотя изначально дали гаранту добро на перевод денег нам, а дать добро на перевод гаранту можно только в одном случае- если вас все устроило, для этого и существует гарант на форуме что бы не было таких моментов.

    Так же проанализировав ваши сообщения я увидел что у вас изначально была возможность взять грабб в одном месте где вы и брали все другое оборудование для себя и без гаранта и прочее прочее, но, почему то когда взяли наше оборудование, начали писать посты о том что приборы нерабочие, хотя в это время люди заказывали граббы и у всех все работает, по логике событий можно рассуждать многое, но в нашей политике нет клеветы и оскорблений. Наоборот- к каждому человеку мы идем на встречу, купив приборы у нас люди продолжают сотрудничать с нами, консультируются, даже если возникают вопросы о ремонте других приборов, от других изготовителей, мы рады помочь всегда.


    Никто сразу не дает одобрение сделки гаранту не проверив заявленные требования, функционал, вы именно для проверки и стали оформлять сделку через гарант.

    Связался с человеком, кто встречает посылку - ему её привезут либо завтра, либо в понедельник. Отпишусь по факту получения.
     
  5. V777or

    V777or Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Свяжись с человеком пусть забирает в субботу , узнал они тоже работают до обеда . зачем тянуть до понедельника ?
    Был бы на связи и сегодня уже все забрал вовремя ! Ведь и в ваших интересах быстрей закрыть арбитраж !!
     
  6. CodegrabbersRu

    CodegrabbersRu Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Я естественно контролирую данный вопрос, забирать посылку в курьерке это палево, а курьер ленив настолько, что он сегодня отказался привезти посылку за дополнительную доплату, тут тоже многое не от нас зависит.
    Срок приема посылки суббота - понедельник. Ждем.
     
  7. V777or

    V777or Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Прибор доставлен продавцу .
     
  8. CodegrabbersRu

    CodegrabbersRu Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Прибор действительно пришёл. Все хорошо, гаранту сейчас отпишу, деньги можно возвращать, так же ТС сообщите номер карты в ЛС на форуме для перевода денег вам за доставку.
     
  9. CodegrabbersRu

    CodegrabbersRu Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Перевёл затраченные истцом на доставку деньги на карту. Ожидаем подтверждения от Tourer-v
     
  10. V777or

    V777or Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Деньги дошли в полном объёме ...
     
  11. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    ЗАКРЫТО!
     
  12. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , уведоми ответчика всеми возможными способами!48 часов ему на явку!
     
  13. V777or

    V777or Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Уведомил человека ,
     
  14. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , предоставьте логи переписки...где было обсуждение оговоренной суммы за прибор!
     
  15. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , срок отправки прибора понедельник 14.03! доставку до покупателя оплачиваете так же вы!
    в противном случае во вторник полный возврат средств доп расходы покупателя!
     
  16. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , ответчик предлагает вернуть 55 000 цена кодграббера 5 000 услуги гаранта 750 доставка обратно с его стороны.
    после как получит от вас прибор обратно!подтверждаете вашу договоренность?
     
  17. V777or

    V777or Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Договоренность на 60 тыс 600 комиссия банка 750 доставка . Ни копейкой меньше .

    ----------

    Пускай гарант оплачивает сам а не с моих денег .
    И так столько время мозг компостировал !
     
  18. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , в принципе я согласен с истом что нужно внести деньги в гарант и пусть отправляет...но я почему то думал что они там так и лежат,а оказывается истец уже подтверждал что прибор рабочий...поэтому исходя из этого дополню решение если истец готов оплатить процент гаранта заново за свой счёт то ответчик пусть заливает в гарант сумму по которой вынес решение!или может гарант пойдет на встречу снизит % за эту сделку...тут только решение принимает гарант по проценту!
    в любом случае оплата без возврата брелка не правильна!
    решение за истцом!
     
  19. V777or

    V777or Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Я согласен на гарант , но я оплачивать не собираюсь , пускай продавец оплачивает .
    И я об этом изначально говорил.
    Я и так с его не рабочим брелком и первым и вторым столько время и тестирования и отправка все на мне .
    А он даже снять видео элементарно не мог!!!
    Если хочет убить вопрос оплачивает гарант я отправляю брелок без задержек и проблем .

    ----------

    '


    Я тебе уже два раза повторил - что я не правильно понял решение арбитража !!
    Сколько тебе ещё повторить это ???!!!
     

Поделиться этой страницей