Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия.

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем AviaServis, 4/4/14.

  1. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    А вот тут ты ошибаешься, он тобой прикрывался еще до того как он получил бины, когда только написал мне,и говорит что друг твой чуть ли не самый лучший.
    И что за детский сад опять, потрать 100 долларов чтобы доказать рабочесть 4 бинов и получи снова 100 долларов.(и то не факт еще)
    Я что дочь рокфеллера чтоль.
    На верифе написаны отзывы от старорегов про мои бины...я отказываюсь снова тратить бабки и что то доказывать. Я не могу отвечать за балансы на картах, я отвечал только за ноувбв и что они входят в нетеллер. За шлак в шопах,(особенно в том где это покупалось)пусть селлеры отвечают
     
  2. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    хотелось бы мне почитать логи как мною прикрывались,вы обязаны доказать работоспособность бина ,так как это арбитраж
     
  3. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Логи в жабе не пишутся,к моему большому сожалению. Работоспособность бина я уже доказал и Рамс проверил и отписал об этом, а варианты залей мне акк и я тебе заплачу меня не устраивают,я не мать тереза
     
  4. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    вы заливаете себе не ему поэтому давайте оставим разговор о матери терезы,ждем рамса
    рамс к вам вопрос насколько вы пополнили баланс на нетелле с помощью этого бина?
     
  5. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    AviaServis, к вам такое предложение, через тим вивер показать модератору, или ответчику что залив пройдет через бин который вы дали, любой из четырех... и тогда всем станет понятно
     
  6. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Кто тут вообще Арбитр я понять не могу!? Бин заливал мой человек и зашел он со второго раза на сумму 15 долларов, теперь он не зашел даже с седьмого раза!!! Так, что можно сказать бин умер !!!
     
  7. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Что и требовалось доказать. Вот и я не мог вбить. А ТС писал что бин супер - даже кто то на верифе там покупал хвалил. А меня выставил в дурном свете и устроил тут разборки непонятные. Сразу сказали что бин - какашка. И доказывать он не собирался заливом именно по этому.
     
  8. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Что всем станет понятно? Ответчик снова начнет визжать писать, что у него ничего не проходит и что мне повезло..залей еще раз,надо чтобы бин проходил каждый раз по 120...это и есть рабочий...детский сад устроили тут,собрались тут кардеры ,которые не могут вбить юк и требуют чтобы на сс всегда баланс был...О чем тут вести еще разговор...
    Зря я все этого затеял,понаделся что модераторы разбираются в этом...а нет, форум не такой тут.

    P/S Доказывать я больше ничего не собираюсь....1 бин я доказал что он ноувбв...по факту это вылилось в то, что еще надо чтобы балансы всегда были на сс,что надо мне еще пополнить самому. И если попадается пустая,то значит бин не рабочий.А не пойти ли вам всем со своими запросами....
     
  9. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    вот вы не как не поймете что ваш бин не заходит хорошо,вы же сами видите что бин ели работает зачем создавать суматоху разрулили с ответчиком в лс и работайте себе на радость,вот я приведу пример на ваших бинах ,допустим возьмем 2 скана паспорта один с хорошой ки с другой плохой мне надо взять онлайн кредит соотвественно я буду много раз пытаться взять кредит с плохой ки и то сумму полную мне не одобрят а с хорошой ки я возьму достадочно быстрее чем с тем который с плохой, я согласен что ваш бин ноу вбв но сделка была на то чтоб он вошол в нетеллер,если вы утверждаете что ваш бин жевее живых , залейте через тимку самому себе ,и ответчик будет обязан выплатить всю сумму, а от вас я кроме свиста ничего не услышал нету не скрина как проходит полная сумма 120 евро ,вы утверждаете что нет баланса уважаемый я вам еше раз повторюсь я после того как он не вошол в нетелер я вбил в свой мерч и пополнил на 70 долоров а это больше минимальной сумы в неттеле,простите за ошибки клавиши залипают
     
  10. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Во первых вы заинтересованное лицо в данном случае, во вторых возникает вопрос о вашей компетенции. Это что за приведенный пример про кредитную историю?
    Я такие примеры тоже могу привести:
    1.Принимаем на работу грузчиков.Приходят устраиваться двое,один физически развит,второй не очень. Вопрос кто справится с работой лучше?
    2.Принимаем на работу водителей.Приходит один с 50-летним стажем,второй только что получил права. Вопрос кого мы примем на работу?
    3. Приходим лечиться к врачу. Сидят двое, только что окончивший мед.,и второй с большим опытом в лечении. Вопрос кого мы предпочтем из них?


    Думаю достаточно. Не в обиду будет сказано,но не нужно здесь пытаться решить проблему в пользу вашего друга,тем более в которой вы ничего не понимаете
     
  11. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0

    а какой по вашему мнению тут форум? не нравится собирайтесь я вас провожу,по факту вы тут только свистите а выложить толком ничего не можете ах да 2 говно скрина было где сумма 15-25,вам обьяснили что тут арбитраж либо доказуйте что ваш бин рабочий либо закрываем тему и power может подать встречный иск о своих затратах,насчет что я могу что нет давайте не будем переходить на личности,а на что вы понадеялись? что модератору попадется сс которая зальет 120 и вы урвете 400 за 4 бина?
     
  12. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Ну что же, хорошо. НЕ захотели решить по нормальному(не 400, а 100 за все 4 бина я просил)
    Я выложу сюда доказательства пополнения одним из своих бинов. Но теперь я повышаю сумму иска до 200,так как я теперь буду тратить деньги.
    А затраты powera с кривыми руками меня не волнуют.
     
  13. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    просто у кого то кипит из за купленной мертвой темы за 100к (думаешь манимейкер никто не читает???) вот тс и кидается на всех. Тебе уже вторую неделю говорят - включай тимку и вбей реал тайм свой говно бин. а ты в течении недели только оправдываешься! давай до 100к сумму претензии увеличь, чтоб сразу отбиться))) Делов то. Еще разок переобуйся
     
  14. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    После не удачных попыток проверки 1го бина юк - ты по своей инициативе в догонку просто скинул еще 3 бина. которые я не просил, и которые естественно я даже не стал проверять, после такого, "хорошего" первого бина. Исходя из этого, не считаю ценообразование твоих претензий аргументированным.
     
  15. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Меня не интересуют "одни из твоих". Меня интересует именно тот с которого все началось! Из за которого весь этот арбитраж. Ты мне тут предьявляешь за кривые руки.. вот и вбей своими, ровными, в реал тайме, именно этот ЮК бин на свой ак.
     
  16. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Забыл уже про этот арбитраж. Шоп лежит,материал не могу взять. Прошу закрыть временно арбитраж, как появится нужный материал я возобновлю претензию
     
  17. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Закрыто.
     
  18. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    AviaServis'у дублируется бан с ММ за шантаж, перепродажу темы и слив её в паблик.
     

Поделиться этой страницей