Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия.

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем AviaServis, 4/4/14.

  1. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    К сожалению логов беседы нету так как общались в джабере в привате. Требования тс выполнить готов, но только после того как арбитраж разберется в деле и вынесет вердикт.
    ПС: Ну не могу я признать рабочесть бина, когда вместе с продавцом купили сс и не у меня и ни у него не прошел. только потеряли деньги. В моем понимании рабочий бин - это когда хоть 1 сс из 2ух проходит без проблем. А не когда 1 из 5 на 15 евро пролазит еле еле.
     
  2. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    За баланс сс никто отвечать не может,также как за валидность материала в шопах....бин ноувбв,в мерч проходит(как и требовалось) модер это проверил сам.
     
  3. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Уговор был простым. Рабочие бины на рабочий мерч. И раз дело дошло до арбитража - скажу коротко: Я не получил рабочий бин и не вижу ни одной причины выполнить свою часть договора. По факту только потратился на материал впустую! Я бы согласился с тем что возможно руки кривые и т.д.. Но во время теста бина сам продавец аналогичне мне, НЕУДАЧНО делал залив - отсюда я сделал вывод.
     
  4. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Еще раз повторю, я не могу гарантировать баланса на сс..и никто этого не может сделать...ты просил бины ноувбв,пусть прошла на 15 евро всего(так как больше не было) Но это не говорит о том что бин не рабочий
     
  5. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    AviaServis, а работоспособность бина именно в нетеллере вы можете гарантировать? в моем понимании вбив на 20 баксов это пустая трата времени иденег
     
  6. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Я отправлял ему 2 скрина,то что этот бин вбивается именно в нетеллер....но как я могу отвечать какой баланс будет на сс?

    Добавлено через 2 минуты
    Причем проверил он только 1 бин из 4,которые он получил,также у меня есть как минимум 2 клиента,которые довольны покупкой этих бинов.
    На верифе покупатели писали в теме,что покупали и довольны бинами
     
  7. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    на одном скрине 25 вбилось, на втором 15. и то не с первой попытки даже..
     
  8. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Да чт оты пристал со своим балансом то,я что тебе продавал сс с 1000 долларов чтоль? Все претензии вон к холдерам,почему они так мало денег хранят на картах
     
  9. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    изначально был один бин. который мы неудачно затестили вместе. а уже потом в догонку еще 3 дал..
     
  10. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Или к селлерам, почему они такие продают. Все кто купил все довольны были,кроме тебя. Ладно это были просто препэйд, это нормальные классики
     
  11. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Товарищь истец, я говорю лишь о том что в процессе тестирования бина обе стороны не смогли его успешно вбить. И это факт. А почему - это уже другой вопрос.
     
  12. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Конечно,у тебя не получилось и я взялся попробовать,только ты по ходу уже убил карту
     
  13. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    ну да.. за 5 минут карту блокнули) видимо те сс что ты сам брал тем вечером тоже я убил) аура наверно плохая у меня была в тот день. дико извиняюсь за это..
     
  14. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Херню какую то несешь
     
  15. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    прикращайте флуд ждем решения арбитра
     
  16. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    мой человек не смог вбить 2 картона через бин который я получил от истца, картон валидный 100%
     
  17. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    ТО есть по вашему я подал в арбитраж в надежде что прокатит? Мне что скрины предоставить что картон вбивается? Или мне с вашем человеком пообщаться и объяснить как нужно работать с ЮК?
     
  18. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    давай те рассуждать по факту, вы не отрицаете того что у вас нетеллер принял сс с 5-4 раза и то сумма 15-25 евро, да и вы утверждаете что бин рабочий да это так но тут есть нюанс хороший бин и рабочий это разные веши на хорошом бине залитает в неттелер 1 ну макс со 2 раза и сума заходит полная в нашем случае это 120 евро , а ваш бин он то заходит то нет , в моей практике дебит классик редко появлялся без баланса , у неттелера есть банки которые принимает он без проблем это хороший бин а ваш банк он принимает на свое усмотрения , вы требуете 100 баксов за бин да вы хозяин барин но вы дали не бин а шлак, да он много где хорошо пролезает но не в неттелер по факту если даже третия сс пролезает и баланс пополняется на 25 евро то тут человек работает себе в убыток и вы должны это понимать,power не отклоняется от арбитража он готов заплатить вам 100 баксов но только в том случае что вы докажите что у вас бин спокойно проходит в неттелер пригласите его, откройте тимку и решите этот вопрос, по мне бин шлак и то что карта без баланса как вы говорите я лично после неттела перебивал эту сс на другой мерч и он спокойно пополнился на 70 доларов а это больше минимальной суммы в нетеле
     
  19. AviaServis

    AviaServis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Почему 100 долларов за 1 бин,я дал ему 4 бина,а не 1,причем не только ЮК. попробовал он всего 1,больше у него денег не было.Про с 4-5 раза речь не шла, все зависит от баланса,он заходит спокойно, с ЮК надо уметь работать. И почему я должен тратить снова свои деньги,чтобы снова ему что то доказывать. У меня есть покупатели с верифа,которые покупали один из этих бинов, и позже отписали: "Спасибо,норм поднял бабок"

    Добавлено через 1 минуту
    А ну вот тот самый смок-смок,который друг и ручается за него и которым он прикрывается. Понятно что объективной оценки не будет от тебя
     
  20. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    насчет ручается сдесь вся исстория , когда я пообщался с power он человек адекват он меня спросил могу ли я ручнуться за него я сказал только при условии что скинут сс мне и протестирую его я но как то не дошло , ты сказал ему что твоя сс не прошла там нет баланса и скинул ему бин,насчет доказательства ты скинул 2 скрина где показует что бин у тебя шлак,насчет 4 бинов пусть разберается арбитраж, приглашайте ответчика в тимку доказуйте работоспособность бина и закройте арбитраж
     

Поделиться этой страницей