Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

претензия к Tankist11

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем GGW, 19/8/16.

  1. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
  2. Tankist11

    Tankist11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    , ды я и сам понятие не имею в чем задержка!
    Но замечу, что такое часто случается. Я искрене извиняюсь перед GGW за то, что не предупредил его о возможной задержке! Просто из головы вылетело( лично прошу GGW прости меня пожалуйста!
    В прошедший четверг или пятницу был получен отклик/уведомление, что до канца данной недели база мне все-таки будет предоставлена.
    Об этом же я и уведомил пользователя GGW в личной переписке на данном форуме.
    Кто же знал, что я сам окажусь обманутым?( и честно признаюсь, что данную базу мне до сих пор не предоставили.

    И предоставить Вам для проверки мне нечего! Кроме как базы по тинькофф.
    Потому, я все уже распродал и запросы на получения новых баз еще не делал!
     
  3. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Ок, ждем ответ от Истца.
     
  4. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    1.данный персонаж нагло и по хамски врет! он игнорил мои сообщения,логи скину арбитру.
    2.тут не причем промсязь он мне её уже продал и на перепродажу я так думаю поставил(вы тему его закрыли,всё схожее контакты 25к и остальные критерии. город Волгоград з.ы.он утверждает что это 2 часть! только странно выходит всё такое же.
    3.по втб24 9-10 августа брал. с 11августа по 13августа делал прозвон,там уже давным давно продали эти номера.
    4.со скачить я ему не дам! ибо не зачем заикаться логи арбитру и сюда с жабы скинул, там видно наглядно что он обещал! вначале пишет не было такого,потом уже соглашается и начинает всячески уходить,и тратить мои нервы.
    мне от него вообще ничего не нужно! я сделал вывод для себя.
    дайте бан ему или продажей баз эта скотина больше не занимается.
     
  5. Tankist11

    Tankist11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    ,
    Во-первых, у данного персонажа (то есть, меня) есть имя! меня зовут Евгений - и прошу ко мне по имени обращатся, либо по логину "Tankist11".
    А то какой-то хер (Господи прости меня!) как будто с горы спустился и поехал всем клички давать! Цитировать все клички/обзывательства не буду со стороны GGW уж не буду, думаю поверите мне на слово.
    Во-вторых, тебе сколько нужно повторить, что до тебя наконец-таки дошло, что я не занимаюсь перепродажей своих баз данных! и все базы, которые я тебе когда-то передал - на тот момент были валидны! Зря тут не говори, что я продаю фуфло. Я все базы проверяю перед продажей на состояние валидности/пригодности! и пока не одна база не оказалось хуетой - как ты тут высказываешься.
    В третьих, милый друг GGW - по-моему ты заврался до такой степени, что уже не понимаешь где правда - а где ложь. Остановись дружище, не рой себе яму!

    Не знаю как ты, но я прежде всего дорожу своей репутацией! Поэтому, повторю снова и на твоем языке, чтобы дошло до тебя - говно не продаю! и тем более не занимаюсь перепродажей нескольким людям.
     
  6. Tankist11

    Tankist11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    , вот полюбуйтесь
    [​IMG]
    и так каждый день! то в месенджере пришлет какую-то гадость в мой адрес, то в личку пришлет.
    Я для себя уже отметил, что GGW человек с недалеким умом!
     
  7. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    , очень интересно на счет втб24.
    Давайте посмотрим тему ВТБ 24 - Dark Money Forum
    Создана она 10 числа, как видно из темы - 12 числа он ее продал для пользователя под ником hilton.
    Истец скинул мне эту базу ВТБ24, которую ему продал Ответчик.
    Взгляните внимательно на сообщение: Dark Money Forum - Показать сообщение отдельно - ВТБ 24
    Обратите внимание на строчку 8753, видим фамилию Семенюк Сергей Петрович.
    Теперь я покажу скрин базы втб24, которая была продана Истцу 10 числа.
    [​IMG]

    Решение:
    1. Ответчик уходит в бан как КИДАЛА на Дубликате и на Даркмани!
    Контакты КИДАЛЫ:
    Почта: [email protected]
    Жаббер:
    [email protected]

    ЗАКРЫТО!
     

Поделиться этой страницей