Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к smile

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Smile, 10/7/15.

  1. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , я не был предупрежден от ТК никаким образом. Если бы знал, что нет филиала - естественно бы не отправлял. Но ни ТК меня не предупредило, ни я не знал. Ни клиент, получив смс от ПЭКа (и кстати знал заранее, что отправлю ПЭКом и отправляю я только им) не сказал, что филиала нет.
    Позиция твоя понятна, у тебя есть выбор между ТК. У меня она единственная. Переговорю с клиентом еще раз в лс. Не удастся придти к общему знаменателю - будем ждать админов. Пока попрошу закрыть от флуда.
     
  2. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , как вообще ТК могла принять груз на г.Магадан,а привезти в другое место?! тут надо в первую очередь вам ебать ТК,т.к вы слали именно туда и может и оплатили посылку до г.Магадан. Курьерка если нет филиала в какой то деревне, то раз в 2-3 дня собирают машину и она едет в эту деревню. Что ТК разве так не делает,если взяли заказ до Магадана, то не в состоянии оттуда перекинуть на другую ТК? тупизм какой то
     
  3. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , тупит именно ТК. я им дважды писал письмо, отзванивал насчет того, чтобы именно в МАГАДАН отправили груз. Пока видимо безрезультатно. Суть какая вообще в ТК - если нет филиала в городе, то они доставляют отдельной машиной. Естественно взымают плату за это. Поэтому когда груз был отправлен, у меня вообще не было подозрений каких-либо насчет такой вот заморочки. Смс человек получил, что груз придет ориентировочно через 20 с копейкой дней. Обычно прозванивают в ТК для уточнения деталей, особенно когда первый раз работают. Так то и телефон в смс иногда пишут офиса, для связи.
    Но ничего почти месяц (!!!) не было. Ни звонков, ни сообщений. Мне до сих пор ТС ни разу не звонил. Написал на дубле сообщение и пропал на пару недель. Если бы вы, члены АГ, ждали свой груз почти месяц, а потом возникли бы заморочки - вы бы не "задрочили" отправителя ежедневными сообщениями и звонками, пока не получили желаемое?
    Отсюда и исходя из требований ТСа у меня складывается нехорошее впечатление о цели сих действий.
     
  4. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , у меня распечатаны все заказы, которые собираю на сутки. всё что мне скидывают, я копирую и собираю на листок. печатаю. отправляю. с моей стороны тоже всё верно.
    давай в icq - постараемся прийти к общему знаменателю
     
  5. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , тоже вариант!пусть везут до магадана,оплатишь! дальше выставишь счет!
     
  6. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Получили товар?
     
  7. Markovod

    Markovod Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Еще нет. Но груз уже прибыл во Владивосток. Там его мой человек пере грузил на другую тк. Скоро будет на месте. За хранение 3000 плюс человеку который перегружал груз рубас дал.
     
  8. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , ты же неделю назад (как бы не больше) говорил, что он во владивостоке) на тот момент плата за хранение была меньше. Ладно, получи груз наконец - а там уж решим что и как.
     
  9. Markovod

    Markovod Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Да один фиг все равно еще буду закатывать пойло. Пару ящиков сивухи бонусом сделаешь да и норм.
    Груз забрали во вторник 18 августа. Во владике
     
  10. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , окей) да решим вопрос - малые дети что ли)
     

Поделиться этой страницей