Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к silverfox

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем sereda, 20/1/16.

  1. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Основываясь на:
     
  2. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Трое суток Ответчику на возврат средств.
     
  3. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Ответчик пропал.
    Ответчик уходит в бан. Явится, напишет, рассчитается - решим что делать дальше.
    По проверке обучения - на мой взгляд очень достойное обучение, по-больше бы таких качественных продуктов на площадке. До конца обучение не прошел ввиду пропажи Ответчика. Но изучил все нюансы и могу с уверенностью сказать что достойная вещь, думаю Истец со мной согласится. К сожалению были применены не все способы для увеличения прибыли - на мой взгляд инструментарий можно расширить для более высоких оборотов. Скорее всего в обучении Истца и Ответчика сыграли какие-то человеческие факторы. какие-то ситуации связанные с новогодними праздники - вообщем факторы независящие от Ответчика, в результате чего Истец получил прибыли меньше, чем было указано в Договоре. К сожалению эти обстоятельства нельзя отнести к форс-мажорным, они не прописаны как форс-мажор. Все же доля вины Ответчика здесь присутствует.
    ЗАКРЫТО!

    P.S. 30.03.2016. Прошло время. Истец стал терять средства и постепенно выходить в ноль. Сообщил мне в месседжер, связь была поддерживаемая. Хочется сделать заключительный вывод:
    Наблюдая, как Ответчик и дальше пытается продать "свой продукт" (в гугле бьется на новых форумах бизнес тематик) прихожу к выводу, что заявленная прибыль Ответчиком не является реальностью, а так же много моментов было упущено им. Ответчик сам ни до конца изучил это направление, что повлекло за собой блокировку его аккаунтов и потерю средств. Не до конца - потому что я даже больше полезных "примочек" смог сделать чем он, а времени я тратил куда меньше чем сам Ответчик в этом направлении. Следовательно прихожу к выводу, что Ответчик не мог предоставлять качественное обучение ввиду своей некомпетентности в этом направлении. На начальном этапе кажется, что Ответчик действительно владеет информацией на столько, что может "довести до профита", если преподносить этот бизнес как белый - то в конечном итоге этот бизнес сводится к нулю.
    Дальше, что касается самого Ответчика: Ответчик продавал свой курс не с целью поиска партнеров и креатива, как он заявлял. Считаю что это было сделано с целью наживы. А значит Ответчик лгал.
     

Поделиться этой страницей