Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к silverfox

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем sereda, 20/1/16.

  1. silverfox

    silverfox Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Арбитр, считаю что вы должны вынести окончательный вердикт, относительно того, кто прав, а кто виноват. Ибо я считаю, что условия мною были выполнены, исключая пункт 2.1.4. Но это было обусловлено теми аргументами, которые я привел выше. Истец же от меня требует полного возврата суммы, которую он отдал за курс, что опять же для меня считается полным абсурдом, это я также аргументировал выше. Каждый из нас здесь привел свои аргументы, подкрепив их доказательствами.
    Также вы увидели, что и один из учеников объяснил свою позицию, позиция последнего думаю вам понятна, исходя из того, что мы общаемся и ему лишь интересны вопросы, наподобие того скрина, что я скинул.

    Вот это я не очень понял.
     
  2. sereda

    sereda Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Прошу не принимать во внимание приведенные ответчиком аргументы.Так как я писал ранее что блокировка счета не повлияла на доход,потому что я использовал личные средства которых мне вполне хватило для работы.Аргумент "период декабря" я считаю вообще надуманным,конец октября и начало ноября это не начало подготовки к праздникам, до праздников ещё 2 месяца!Наоборот это период активных продаж,когда люди заказывают заранее,что бы посылка успела прийти до праздников а не когда уже скажем люди садятся за стол и начинают заказывать товар вдруг.Что это вообще за понятие"период декабря" под это понятие подходит так же "период января" а что, люди все деньги потратили в праздники,тоже пойдет за отмазу.Ну или например "период февраля" день влюбленных,период июля "день независимости" и тд. и тп.
     
  3. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    К сожалению Ваше описание проблемы не влияет на профит Истца. Блок/не блок - Истец вывел деньги. Соответственно засчитать причину описанную Вами как причину невыполнения пункта 2.1.4 - я не могу. Потому что не блок стал причиной недосягаемости профита. У вас есть договор, и согласно нему Истец имеет право требовать полную сумму. С самим обучением мы определились - оно проведено. Но вот пункт 2.1.4....
    Истец выше предложил решить все мирным путем, я считаю что это верное направление. Вы еще раз садитесь с Истцом, обсуждаете все, в общем возможно даже повторно его обучаете, и делаете еще одну попытку довести Истца до профита 2,5к$ за 30 дней.
    Благодарю. Убил.
     
  4. silverfox

    silverfox Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Вас понял. Обучать истца заново нет смысла нет. У меня есть идея. Я могу передать через вас истцу простейший мануал с картинками и пошаговыми действиями, который без проблем позволит достичь данную сумму, даже не напрягая мозги, а делая все поэтапно. Сроки - быстрее месяца. Затраты - только на товар (и то не обязательно, видимо истец не понял того что я объяснял, еще раз прикреплю туда это).

    Весьма сомневаюсь, что истец с этим согласится, но решение зависит от вас, арбитр.
     
  5. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Тогда ждем ответа Истца. Что он на это скажет.
    Уважаемый Истец, предлагаю воспользоваться предложением Ответчика. Арбитраж на месяц заморозим. По истечению месяца Вы сообщите результат мне в ЛС, если результат будет оправдан - поблагодарите Ответчика. Если отрицательный - продолжим Арбитраж.
     
  6. silverfox

    silverfox Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Тогда если он согласится скину вам в личку мануал, которым сейчас займусь. Дошел до этой идеи только после НГ, что принесло свои плоды, если что.
     
  7. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Мы ждем ответа Истца, пока ни кто никому и ничего не сбрасывает. Истец хочет я так понимаю получить ответы на некоторые вопросы по мануалу (блок акка, с каким акком работа (с тем что в наличии или можно с новым), на сколько чернуха)... Если Вы, Ответчик, никаким образом не желаете общаться с Истцом, но каждый хочет для себя решить этот Арбитраж в свою сторону - предлагаю Вам перенести Арбитраж в приватный (https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?t=15694), скиньтесь по 500 рублей, это по моему не те деньги что бы светить всю информацию в паблике. Но это если при условии что Вы не желаете общаться друг с другом и вести будете весь диалог строго через Арбитраж.
    В моих интересах что бы этот Арбитраж закончился для вас двоих - положительно.
     
  8. sereda

    sereda Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Арбитр,считаю эту цитату ответчика,скрытой рекламой своего обучения.Сколько сейчас человек к нему стукнули в личку ни кому не известно.считаю что такое предложение должно быть предложено в привате с разъяснением что он предлагает.Так же я не намерен терпеть как меня игнорирует ответчик,общаясь со мной только через Вас.Спросите его пожалуйста,будет он общаться или нет без посредников.
     
  9. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Ребята, вы прикол не тяните с меня, передай то, передай это.
    Ответчик, сутки на то что бы связаться с Истцом и решить все обоюдно.
    Что за детский сад? буду общаться, не буду общаться...
    Здесь мужики разбираются или кто? бабы? Сопли распускать.
    Сутки в общем.
     
  10. silverfox

    silverfox Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Полнейший бред, никто ко мне не стучится в личку, никаких намерений по поводу рекламы не было совсем. Не нужно боятся, что я создам новых конкурентов, тем самым мне всячески мешая и создавая истерику по поводу того, что "денег там нет", "автор не зарабатывает", "конкуренция огромная". Все прекрасно должны понимать, что это лишь запугивание будущих конкурентов по теме, а не "предостережение свыше".

    Ссылку на док с мануалом истцу отправил в личку.
     
  11. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Отлично!
    Истец, прокомментируете по итогу. Арбитраж замораживаем на недельки три?
    Если профит не удастся заработать по мануалу Ответчика - лично проверю на работоспособность.
    Я надеюсь в решении спора заинтересованы обе стороны и и все закончится через три недели.
    Ждем комментарий от Истца с согласием/не согласием и поехали.
     
  12. silverfox

    silverfox Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Истец ответил мне в личку, сказал, что с данной темой знаком. Также боится, что за использование такой схемы ему что-то будет. Арбитр, может вы тоже с этим мануалом ознакомитесь?
     
  13. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Сбросьте пожалуйста мне этот мануал в личку, посмотрим.
     
  14. silverfox

    silverfox Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Готово.
     
  15. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Тема ответчика на проверке. проверка будет продолжаться 2 недели.
    Связано это с тем, что мне начали поступать сообщения своего рода о том, что этот Арбитраж - реклама для Ответчика. Пообщавшись с Ответчиком по теме - пока у меня нету причин подозревать Ответчика в этом. По ходу разберемся.
    Дальше.
    Уважаемый Истец, в ЛС оставьте пожалуйста Ваши контакты, а так же укажите время, которое Вам будет удобно для проверки всех предоставленных Вами скриншотов и данных по тимвиверу.
     
  16. sereda

    sereda Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Ну а как должен ещё ответить человек который продает мануал,конечно так.По поводу стучатся в личку,здесь есть постоянные зрители нашего арбитража которые были в профиле ответчика и ответчик так же был у них,понятно что контакт налажен и не надо писать что это бред,так часто появляешься на форуме не из-за арбитража.

    Теперь по работе на весь МИР,убираем из МИРА,Россию,все страны входившие ранее в СССР,убираем Китай,Тайланд,Японию,Афганистан,Африку со всеми ее странами,всякие Ираны Ираки и тому подобное.Остается Америка(не вся),Канада,Европа (не вся) то есть страны более развитые и богатые,ну и что мы получаем,развитые страны где уже конкуренция очень большая в любой отрасли в том числе и эта.Да понятно все равно народу много,но и конкуренция в разы больше чем у нас в России. Доход в долларах но и расходы на рекламу,закуп товара в долларах,везде сначала конвертация которая стоит больших %,буквально на каждом шагу отщипывают от доллара %.Это для тех кто уже весь в мечтах от скринов ответчика.У вас таких скринов не будет,даже не мечтайте.Деньги конечно заработаете,но не все будут зарабатывать,кто то сольется ещё на начальной стадии,это точно,кто то в процессе работы.А при наплыве желающих в этот бизнес вообще останутся единицы.
     
  17. silverfox

    silverfox Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Принципиально оставлю это тут. В дальнейших разборках до проверки темы арбитром не вижу смысла. "Конкуренцию" давить истерией тоже не хорошо.

    [​IMG]
     
  18. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Ну метод который предложил Ответчик имеет да, серый оттенок. Но смотря с какой стороны смотреть. Это ведь "реклама в долг", долг, который можно потом погасить - с этой точки зрения все по белому. Я ведь правильно понимаю?
     
  19. silverfox

    silverfox Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Не совсем, там есть важная информация по поводу лимитов, которые НЕ НУЖНО оплачивать (11500), благодаря чему можно слить в разы больше, прежде чем наступит жесткий лимит на рекламный кабинет, в 1000 баксов.
     

Поделиться этой страницей