Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к СЕРЕГА3333

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем DangerHidden, 11/11/14.

  1. cds

    cds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Во-первых, что мне делать и как, я и сам прекрасно разберусь. Во-вторых, извольте все таки выражаться в правильных тонах, а не хамить незнакомым людям. Да, где я совета спросил, уважаемый Monopolist?
     
  2. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Пост #18
     
  3. cds

    cds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Слово "совет" было озвучено? Вы - ТС? Если нет, то давайте мы не будем все таки переходить к грубым формам общения и дождемся ТС, ну и ответчика.

    От ТС жду полной картины - в ЛС. Для начала.
     
  4. СЕРЕГА3333

    СЕРЕГА3333 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    А че дожидаться я уже тут)
     
  5. cds

    cds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    В ЛС тогда пишите все подробно (что били, какой банк, когда, куда, где, что, кто). Там разберемся.
     
  6. cds

    cds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Да, я все ж таки на месте ТС не выкладывал бы личные данные в паблик, в частности номера кошельков. Этими вещами лучше делиться с проверенными людьми.
     
  7. СЕРЕГА3333

    СЕРЕГА3333 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Отписал в лс
     
  8. СЕРЕГА3333

    СЕРЕГА3333 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Может арбитры что то скажут? Дело то не в деньгах уже, хочется правосудия.
     
  9. cds

    cds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Итак.

    Ситуация неоднозначная. Продавец утверждает, что товар валидный, но, тем не менее, карта не зашла. Однако, при продаже карточек всегда на берегу обговариваются все условия сделки (обмен/рефанд). Поскольку в данном случае ничего этого не произошло - идет разговор по душам.

    Продавцу и покупателю нужно самим решить, обговорив все нюансы. Но ,на месте продавца, исходя из соображений маркетинга и соблюдения элементарного правила хорошего тона, я бы сделал возрат денег либо произвел замену. Вполне вероятно, что данные ssn при пробиве перемешались.

    В данном конкретном случае, поясню еще раз, SSN (который выдали покупателю) не совпал с записями в базе мерчанта. Поэтому, как мне кажется, ничья. На будущее - всегда обговаривайте условия сделки до ее заключения.
     
  10. СЕРЕГА3333

    СЕРЕГА3333 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Ну с продавцом работать далее точно уже нет желания, но если надумает заменить материал, жду в лс, так как остальные контакты удалил и закончим эту лабуду!
     
  11. СЕРЕГА3333

    СЕРЕГА3333 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Я думаю утверждать тут мало, должны быть как минимум положительные отзывы покупателей-их нет! И то это не гарант что фулка была качественная. Даже на заводах брак есть но брак подлежит замене!!! А тут тем более. Как он это утверждает? мамой клянется)))
     
  12. cds

    cds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    В вашей переписке.
     
  13. СЕРЕГА3333

    СЕРЕГА3333 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Ладно пусть думает, хотя что ему помешает вновь реганутся и продавать как ни в чем не бывало!
     
  14. DangerHidden

    DangerHidden Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Как я и писал ранее, все можно было решить не напрягая администрацию если бы у вас было терпение дождаться замены с моей стороны. Отпишитесь мне, получил нужный для вас товар.
     
  15. СЕРЕГА3333

    СЕРЕГА3333 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Вот это другое дело!!!!
     
  16. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Тема закрыта разобрались.
     
  17. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , за флуд в арбитраже положен бан на 1-3 суток, тебе в первый и последний раз предупреждение. можно не отвечать на это сообщение
     
  18. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , Вы читали логи?
     
  19. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    , Флуд в арбитраже карается баном. Арбитраж только для истца, ответчика и членов АГ. Пока предупредил. В следующий раз забаню.
     
  20. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , отправляется в бан за флуд в арбитраже на 2 суток(из за того что схему продает, иначе бы было больше), если еще кто нибудь захочет пофлудить в данной ветке, бан будет на месяц
     

Поделиться этой страницей