Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к пользователю prosko5

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Nikitos129, 15/7/15.

  1. Nikitos129

    Nikitos129 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Денег он не взял, но договор был такой! Он делает сайт за пару дней и я плачу 15к. В итоге я получил ущербный сайт и только через 8 дней! Он сам разнылся и сказал не надо платить. Еще-бы, мне за 10к за 2 дня сайт могли сделать в 20 раз лучше. Но остальное все по схеме и общению с ним полная клоунада и сказки.
     
  2. Dodoxys

    Dodoxys Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Удачи разобраться)))Тут у вас прям солянка из версий)
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    каких еще акков?
     
  4. Nikitos129

    Nikitos129 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Я ведь в лс вам пояснил. Тс готов был на коленях стоять, чтобы доказать, что его прокачанные акки аськи дадут профит уже через 20 минут. В итоге я сначала получил акк, добавлял людей, спамил и профит 0. В итоге он написал даст свой акк на выходные и от него уже через 20 минут появится клиент и будут покупать кг) В итоге тс в эту аську сам написал одни раз и все, 5 дней никто туда не писал, хотя перед тем как ее отдать, он божился, что это 100% варик и ему каждые 20 минут туда пишут)
     
  5. prosko5

    prosko5 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    А не писал по скольку вписал их за тебя...
     
  6. Nikitos129

    Nikitos129 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    "Уже как пол года развожу нарков,при конкуренции,которая там существует не плохо получается ,профита более менее хватает,но по здешнем меркам очень мало(за 5 месяцев вышло 80к).Платный мат. приобрести нет возможности(Тема моя умирает)"

    Не надоело игнорировать-то?) отмазаться не можешь от этого комментария?)
     
  7. prosko5

    prosko5 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Про каждые 20 минут(я уж точно не говорил про одну icq) и уж точно я вам не божился что профит будет 100%,,а по поводу создания ветки,так это впринцепи затратно,ибо уже узнавал и стоит 15к местечко, но при таком варианте и профит будет гораздо больше.

    Добавлено через 44 секунды
    Эта тема была до идеи с сайтом...
     
  8. Nikitos129

    Nikitos129 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Но ты у меня за 1 час 3 раза спросил кто написал) И тебе ведь туда писало по 2 человека минимум за час! Твои слова
    Еще ты написал типо просто будь онлайн и отлично хаха, ну ну

    Странно, когда я тебе писал 21.06 ты уже пассив получал по твоим словам ведь! Так что не сходится.

    Короче тс все время придумывает чушь полную. Надеюсь с этим клоуном никто больше не будет работать. Сберегите финансы, время и нервы!
     
  9. prosko5

    prosko5 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Всех кто решит продать собственный мануал данному человеку,могу только пожелать удачи,так как ничего хорошего из этого не выйдет,У меня все,и продолжать это мясо нет смысла....
     
  10. Nikitos129

    Nikitos129 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    :rofl: Хоть-бы кто на профит вышел еще ладно, но ты трепло школьное, которое доказало, что ты туп и ничего не можешь заработать без кидка людей. Посмешил хоть от души
     
  11. Nikitos129

    Nikitos129 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Суть претензии такова.
    Человек продавал схему https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?t=25441

    Человек обещал профит в первую неделю при активной работе, прошёл почти месяц с покупки и 3 недели с запуска сайта, профита 0 и не намечается.
    В уши лил каждый день сказки, потом от него был предоставлен акк и он обещал ( чуть-ли не клялся) что с данного акка будет профит. В итоге на этот акк за 5 дней никто не написал, только тс с подставной аськи.
    Работать с тс просто не реально, вечный игнор и вечные сказки. На деле оказывается, что он полный 0 в теме и сам ничего не знает.
    В данный момент этот клоун игнорит, так как он выбесил окончательно и пару ласковых услышал.

    Работоспособность темы думаю равна 0, так думаю не я один. Списывался с 3 покупателями и все тоже так думают!

    Хотелось-бы услышать от Тс что-то дельное и поставьте ему статус балабол, так как за треп свой не отвечает
     
  12. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    закрыто!
     
  13. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , ответчика уведомите об арбитраже!48 часов на явку!
     
  14. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , можно мне взглянуть на ваш сайт?
     
  15. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , сайт глянул!
    тема рабочая,но комментарии я бы отредактировал!
    закинул бы создал тему на профильные сайты этой х....и!)
    но одно большое НО,чтоб наебать ты должен им предоставить им пробу....)
    сейчас они умные стали и поэтому первые клады наверное тебе надо заказать у реальных продавцов!
    знаю людей которые неплохо на этом подымали,но нужно двигаться с балончиками по городу,и по профильным форумам!сами они на твой сайт не набредут....

    поэтому считаю что претензии лишние,продавец темы явно не должен все это делать за вас!
     
  16. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , тут большинство схем как бы дает только толчек(идею),а как вы будете ее продвигать дело добровольное!никто за вас ничего делать не станет!просто тема наверное не вашего профиля,но тогда надо было работать через гарант сервис !
     
  17. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , я понимаю вас что много чего ТС в мануале не рассказал !но так суть идеи понятна по мануалу?понятна! теперь двигайтесь!

    , а как вы собирались их наебывать?))ждать когда они вам денег принесут?
    вы должны обладать небольшой психологией этих клиентов,не один нарк без пробы никогда бы не клюнул на барыгу!!!отзывы и название похожего сайта это мелочь,они на них не смотрят!
    заходите на ......biz находите селлера этого говна оплачиваете ему 5-10 минимальных проб,и создаете тему там же с адресом своего магазина! раздаете эти 5-10 пакетов и только после этого возможно они же к вам и прийдут!но после первого же кидка правда отзыв будет там моментом...
     
  18. Nikitos129

    Nikitos129 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Но это уже совершенно не то, что я покупал и что обещал тс!
    Короче поставьте ему статус трепло или балабол, так как продает не то что говорит и по поводу акков он жестоко развел!
     

Поделиться этой страницей