Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к Пиксель(Pixel)

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем workedfull, 4/7/16.

  1. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    , тогда так не пойдет. Проверьте что бы хотя бы 1 акк был рабочим, и выдайте пароль для Ответчика. Подтверждение, что пароль подходит к аккаунту - мне в ЛС, где будет указано время, например на фоне поисковика яндекса с поисковым запросом "Точное время Россия Москва" (придется открыть два браузера и наложить немного один на другой, но что бы вся информация была видна), а так же скрин со скайпа, в котором будет видно, что Ответчик заказывал именно этот аккаунт для взлома.
    Хотя я конечно понимаю что затянулось все не благодаря Вам, и по сути обязать делать повторный взлом или принять это как работу которая не была выполнена - я не могу. Но соизвольте пожалуйста сделать все необходимое для того, что бы Ответчик получил то, за что Вам заплатит.
    --- Объединение сообщений ---
    15 дней - ок. На 15 дней Ваша рабочая ветка заморожена. Вы же все-равно уезжаете, верно?
     
  2. workedfull

    workedfull Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Может Вам скинуть ?
     
  3. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    , А что мне с ним делать? Скиньте уже Ответчику, если Вы уверены в том, что через 15 дней осуществите задуманное и не сольетесь (а именно внесение депозита). Если он не оплатит Вам за работу - то уйдет в бан, Вам то зачем этот пароль? Вам от этого пароля ни холодно ни жарко, а Ответчику возможно он будет более нужнее.
     
  4. workedfull

    workedfull Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    а вдруг он что то изменит на странице, что жертва сменит пароль, и скажет что пароль не верный )
     
  5. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Кстати огромную роль сыграли отзывы в Ваших темах, Истец.
    --- Объединение сообщений ---
    , так Вы перед тем как дать пароль - сами посетите аккаунт и сделайте подтверждение такого вида как я сказал. И учтите, что я досконально владею фотошопом и екзифом, и легко смогу отличить подделку от оригинала.
     
  6. workedfull

    workedfull Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    от первого не подошел уже, ищу от второго, а он был на другом фейке, если найду и он подойдет то завтра с утра скину, а если нет, то получается этот арбитраж был впустую ?
     
  7. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    , нет не впустую, я не могу Вас обязать взламывать повторно аккаунт, потому что время, по причине которого пароль потерял актуальность - не по Вашей вине. Но Вы ведь говорили что доказательства предоставляли уже для Ответчика в скайпе, а значит сможете и мне предоставить те же самые доказательства, которые предосталвяли Ответчику на тот момент. Верно?
     
  8. workedfull

    workedfull Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Да хоть сейчас)
     
  9. Red.Cat

    Red.Cat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Так и не понял, чем все закончилось. От себя могу добавить, что давал Пикселю в долг как-то 1.000)
    Обещал вернуть на следующий день, по своим каким-то причинам вернул через неделю (возможно больше).

    Касаемо арбитража, приму сторону Пикселя, ибо подтвердить ЛС при совершении сделки, это не то, что хороший тон - это основа. А также проведение сделок через гарант.

    Не ясно, почему продавец услуг затребовал 3,500 - материальный убыток он не понес. Это не ситуация, когда у тебя заказывают ВУ, ты идешь их делаешь, а заказчик потом идет в отказ. Предоставленные логины-пароли от сайта ВК могут быть куплены на ресурсе по продаже акков вк.

    Это нюансы, которые показались некорректными мне.

    Всем спасибо за внимание, верю в справедливость арбитра)
     
  10. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Кстати да, что там у нас по этому Арбитражу.
    , баню обеих по итогу, да?
     
  11. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Ждать я вас не буду.
    РЕШЕНИЕ:

    1. Пользователь https://www.carding-house.ru.co/members/piksel-pixel.27492/ уходит в бан. Что бы выйти из бана, ему следует выполнить следующие условия: внести в Гарант сумму равной 3500 рублей. Вызвано это тем, что пользователь вовремя не предупреждает о потере своих контактов, что в конечном итоге ведет к кидкам. Если у Вас угнали контакт, и Вам об этом известно - на Вас лежит обязанность оповестить пользователей о случившимся, так как полную ответственность за свои контакты несете именно Вы. А так же тем, что в связи с несением ответственности за свой контакт (как мы уже это выяснили), Вы обязаны оплатить работу для Истца в полном объеме - а именно 3500 рублей. Истец получит выплату не ранее чем внесет депозит. Если депозит со стороны Истца внесен не будет - Истец уйдет в бан без возможности восстановления. Деньги, который Ответчик зальет в Гарант - пойдут на благо форума или в фонд помощи (Гарант решит куда их пристроить на свое усмотрение), и для Ответчика послужат уроком. Внесение залоговой суммы делаете с тех.аккаунта. Срок на внесение залоговой суммы - 7 дней с момента озвученного решения по данному арбитражу.
    2. Пользователь
    https://www.carding-house.ru.co/members/workedfull.51037/ уходит в бан. Внесение депозита в размере 15000 рублей делаете с тех.аккаунта. Срок на внесение депозита для дальнейшей работы на форуме составляет 7 дней с момента озвученного решения по данному Арбитражу.

    После выполнения обязательств писать мне в ЛС.

    ЗАКРЫТО!
     

Поделиться этой страницей